現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

絵笛→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]16:24発→11:20着18時間56分(乗車6時間55分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:66,190円
  • 1829.4km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 16:32
      荻伏
    • 16:47
      本桐
    • 16:56
      蓬栄
    • 17:03
      日高三石
    • 17:16
      日高東別
    • 17:21
      春立
    • 17:30
      東静内
  • 17:44着
  • 18:07発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 18:18
      新冠
    • 18:29
      節婦
    • 18:33
      大狩部
    • 18:42
      厚賀
    • 18:48
      清畠
    • 18:54
      豊郷(北海道)
    • 19:03
      日高門別
    • 19:18
      富川
  • 19:38着
  • 19:58発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:05
      浜厚真
    • 20:15
      勇払
  • 20:26着
  • 20:53発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • 3駅
    • 21:01
      沼ノ端
    • 21:06
      植苗
  • 21:15着
  • 21:24発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート204号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 21:27着
  • 21:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:36着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:19発→11:20着22時間1分(乗車7時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:88,030円
  • 1830.2km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 13:27
      荻伏
    • 13:42
      本桐
    • 13:51
      蓬栄
    • 13:58
      日高三石
    • 14:11
      日高東別
    • 14:16
      春立
    • 14:25
      東静内
  • 14:39着
  • 16:08発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 16:19
      新冠
    • 16:30
      節婦
    • 16:34
      大狩部
    • 16:43
      厚賀
    • 16:49
      清畠
    • 16:55
      豊郷(北海道)
    • 17:04
      日高門別
    • 17:19
      富川
  • 17:39着
  • 17:49発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 17:53
      浜田浦
    • 17:58
      浜厚真
    • 18:08
      勇払

現金:2,860円

  • 18:19着
  • 18:21発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 19:49
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 20:04
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:23着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4738便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:40着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:19発→11:20着22時間1分(乗車6時間56分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:88,190円
  • 1829.4km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 13:27
      荻伏
    • 13:42
      本桐
    • 13:51
      蓬栄
    • 13:58
      日高三石
    • 14:11
      日高東別
    • 14:16
      春立
    • 14:25
      東静内
  • 14:39着
  • 16:08発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 16:19
      新冠
    • 16:30
      節婦
    • 16:34
      大狩部
    • 16:43
      厚賀
    • 16:49
      清畠
    • 16:55
      豊郷(北海道)
    • 17:04
      日高門別
    • 17:19
      富川
  • 17:39着
  • 17:49発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 17:53
      浜田浦
    • 17:58
      浜厚真
    • 18:08
      勇払
  • 18:19着
  • 18:41発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 18:48
      沼ノ端
    • 18:53
      植苗
  • 19:02着
  • 19:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 19:14着
  • 19:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。