現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

絵笛→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:20発→17:26着11時間6分(乗車7時間10分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:50,200円
  • 1113.9km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 06:28
      荻伏
    • 06:43
      本桐
    • 06:52
      蓬栄
    • 06:59
      日高三石
    • 07:12
      日高東別
    • 07:17
      春立
    • 07:26
      東静内
  • 07:40着
  • 09:07発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 09:18
      新冠
    • 09:29
      節婦
    • 09:33
      大狩部
    • 09:42
      厚賀
    • 09:48
      清畠
    • 09:56
      豊郷(北海道)
    • 10:06
      日高門別
    • 10:20
      富川
    • 10:36
      汐見
  • 10:50着
  • 10:58発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 11:03
      浜田浦
    • 11:08
      浜厚真
    • 11:17
      勇払
  • 11:29着
  • 12:14発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・小樽行
  • 3駅
    • 12:21
      沼ノ端
    • 12:27
      植苗
  • 12:36着
  • 12:39発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート120号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 12:42着
  • 12:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:51着
  • 13:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA64便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:10着
  • 15:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 15:45
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 15:57
      品川
  • 15:59着
  • 16:05発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
  • 3番線発 / 3番線
  • 28駅
    • 16:07
      三田(東京都)
    • 16:10
      大門(東京都)
    • 16:11
      新橋
    • 16:13
      東銀座
    • 16:15
      宝町(東京都)
    • 16:17
      日本橋(東京都)
    • 16:18
      人形町
    • 16:20
      東日本橋
    • 16:22
      浅草橋
    • 16:23
      蔵前
    • 16:25
      浅草
    • 16:27
      本所吾妻橋
    • 16:30
      押上
    • 16:36
      青砥
    • 16:41
      京成高砂
    • 16:44
      京成小岩
    • 16:48
      京成八幡
    • 16:51
      東中山
    • 16:55
      京成船橋
    • 16:58
      船橋競馬場
    • 17:02
      京成津田沼
    • 17:05
      京成大久保
    • 17:07
      実籾
    • 17:10
      八千代台
    • 17:12
      京成大和田
    • 17:14
      勝田台
    • 17:17
      志津

1,090円

  • 17:18着
  • 17:25発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:20発→17:26着11時間6分(乗車7時間11分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:35,030円(乗車券34,400円 特別料金630円)
  • 1113.9km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 06:28
      荻伏
    • 06:43
      本桐
    • 06:52
      蓬栄
    • 06:59
      日高三石
    • 07:12
      日高東別
    • 07:17
      春立
    • 07:26
      東静内
  • 07:40着
  • 09:07発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 09:18
      新冠
    • 09:29
      節婦
    • 09:33
      大狩部
    • 09:42
      厚賀
    • 09:48
      清畠
    • 09:56
      豊郷(北海道)
    • 10:06
      日高門別
    • 10:20
      富川
    • 10:36
      汐見
  • 10:50着
  • 10:58発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 11:03
      浜田浦
    • 11:08
      浜厚真
    • 11:17
      勇払
  • 11:29着
  • 11:51発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR特急スーパー北斗5号・札幌行

自由席:630円

  • 12:08着
  • 12:24発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 12:27着
  • 12:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:36着
  • 13:10発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク714便

現金:29,460円

  • 14:55着
  • 15:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 15:33
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 15:39
      京急蒲田
    • 15:47
      品川
  • 15:49着
  • 16:05発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
  • 3番線発 / 3番線
  • 28駅
    • 16:07
      三田(東京都)
    • 16:10
      大門(東京都)
    • 16:11
      新橋
    • 16:13
      東銀座
    • 16:15
      宝町(東京都)
    • 16:17
      日本橋(東京都)
    • 16:18
      人形町
    • 16:20
      東日本橋
    • 16:22
      浅草橋
    • 16:23
      蔵前
    • 16:25
      浅草
    • 16:27
      本所吾妻橋
    • 16:30
      押上
    • 16:36
      青砥
    • 16:41
      京成高砂
    • 16:44
      京成小岩
    • 16:48
      京成八幡
    • 16:51
      東中山
    • 16:55
      京成船橋
    • 16:58
      船橋競馬場
    • 17:02
      京成津田沼
    • 17:05
      京成大久保
    • 17:07
      実籾
    • 17:10
      八千代台
    • 17:12
      京成大和田
    • 17:14
      勝田台
    • 17:17
      志津

1,090円

  • 17:18着
  • 17:25発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • [!]06:20発→17:47着11時間27分(乗車7時間37分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:35,362円
    • 1101.8km
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・静内行
    • [!]その他
    • 8駅
      • 06:28
        荻伏
      • 06:43
        本桐
      • 06:52
        蓬栄
      • 06:59
        日高三石
      • 07:12
        日高東別
      • 07:17
        春立
      • 07:26
        東静内
    • 07:40着
    • 09:07発

    [train]

    静内
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
    • [!]その他
    • 10駅
      • 09:18
        新冠
      • 09:29
        節婦
      • 09:33
        大狩部
      • 09:42
        厚賀
      • 09:48
        清畠
      • 09:56
        豊郷(北海道)
      • 10:06
        日高門別
      • 10:20
        富川
      • 10:36
        汐見
    • 10:50着
    • 10:58発

    [train]

    鵡川
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • [!]その他
    • 4駅
      • 11:03
        浜田浦
      • 11:08
        浜厚真
      • 11:17
        勇払

    現金:2,860円

    • 11:29着
    • 11:31発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
    • 1のりば
    • 3駅
      • 12:44
        沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
      • 12:59
        植苗駅通(高速・連絡バス)

    現金:630円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:23着
    • 14:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]AIRDO24便
    • 航空券+宿泊

    現金:30,160円

    • 15:40着
    • 16:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 6のりば
    • 2駅
      • 16:15
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:20着
    • 17:22発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成佐倉行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 7駅
      • 17:25
        京成大久保
      • 17:27
        実籾
      • 17:30
        八千代台
      • 17:32
        京成大和田
      • 17:34
        勝田台
      • 17:37
        志津

    262円

    • 17:38着
    • 17:46発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。