現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

結崎→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:19発→00:11着4時間52分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,018円(乗車券10,058円 特別料金4,960円)
  • 599.1km
  • [line]
    [train]近鉄橿原線・大和西大寺行
  • 2番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 19:21
      ファミリー公園前
  • 19:23着
  • 19:27発

[train]

平端
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 5番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • 11駅
    • 19:32
      近鉄郡山
    • 19:39
      大和西大寺
    • 19:44
      高の原
    • 19:48
      新祝園
    • 19:55
      新田辺
    • 20:00
      大久保(京都府)
    • 20:07
      桃山御陵前
    • 20:09
      近鉄丹波橋
    • 20:13
      竹田(京都府)
    • 20:16
      東寺

770円

  • 20:18着
  • 20:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜
    • 22:47
      品川

自由席:4,960円

  • 22:54着
  • 23:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 23:18
      新日本橋
    • 23:20
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:29
      新小岩
    • 23:34
      市川
    • 23:40
      船橋
    • 23:44
      津田沼

現金:8,910円

  • 23:51着
  • 23:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:55着
  • 23:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:01
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:01
      放医研正門(京成バス)
    • 00:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:07
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 19:19発→00:15着4時間56分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,923円(乗車券9,963円 特別料金4,960円)
  • 603.8km
  • [line]
    [train]近鉄橿原線・大和西大寺行
  • 2番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 19:21
      ファミリー公園前
  • 19:23着
  • 19:27発

[train]

平端
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 5番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • 11駅
    • 19:32
      近鉄郡山
    • 19:39
      大和西大寺
    • 19:44
      高の原
    • 19:48
      新祝園
    • 19:55
      新田辺
    • 20:00
      大久保(京都府)
    • 20:07
      桃山御陵前
    • 20:09
      近鉄丹波橋
    • 20:13
      竹田(京都府)
    • 20:16
      東寺

770円

  • 20:18着
  • 20:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 22:46着
  • 23:07発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 5番線
  • 11駅
    • 23:12
      新橋
    • 23:16
      東京
    • 23:18
      新日本橋
    • 23:20
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:29
      新小岩
    • 23:34
      市川
    • 23:40
      船橋
    • 23:44
      津田沼
    • 23:51
      稲毛

現金:8,910円

  • 23:55着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 19:19発→00:15着4時間56分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,923円(乗車券9,963円 特別料金4,960円)
  • 603.8km
  • [line]
    [train]近鉄橿原線・大和西大寺行
  • 2番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 19:21
      ファミリー公園前
  • 19:23着
  • 19:27発

[train]

平端
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 5番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • 11駅
    • 19:32
      近鉄郡山
    • 19:39
      大和西大寺
    • 19:44
      高の原
    • 19:48
      新祝園
    • 19:55
      新田辺
    • 20:00
      大久保(京都府)
    • 20:07
      桃山御陵前
    • 20:09
      近鉄丹波橋
    • 20:13
      竹田(京都府)
    • 20:16
      東寺

770円

  • 20:18着
  • 20:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜
    • 22:47
      品川

自由席:4,960円

  • 22:54着
  • 23:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 5番線
  • 9駅
    • 23:18
      新日本橋
    • 23:20
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:29
      新小岩
    • 23:34
      市川
    • 23:40
      船橋
    • 23:44
      津田沼
    • 23:51
      稲毛

現金:8,910円

  • 23:55着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。