経塚→園

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:20発→06:4413時間24分(乗車6時間27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,040(乗車券50,620円 特別料金2,420円)
  • 1520.7km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 16
    • 17:22
      石嶺
    • 17:24
      首里
    • 17:27
      儀保
    • 17:28
      市立病院前(沖縄県)
    • 17:30
      古島
    • 17:33
      おもろまち
    • 17:34
      安里
    • 17:36
      牧志
    • 17:38
      美栄橋
    • 17:41
      県庁前(沖縄県)
    • 17:42
      旭橋
    • 17:44
      壺川
    • 17:46
      奥武山公園
    • 17:48
      小禄
    • 17:50
      赤嶺

370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:01
  • 18:35

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]日本トランスオーシャン航空16便
  • 航空券+宿泊

45,190円

  • 20:30
  • 20:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:17
  • 21:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 21:31
      倉敷
    • 21:55
      備中高梁
    • 22:25
      新見
    • 23:28
      伯耆大山
    • 23:34
      米子
    • 23:41
      安来
    • 23:57
      松江
    • 00:10
      宍道

自由席2,420

3,740円

  • 00:21
  • 00:23

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:28
  • 06:17

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 06:19
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:21
      大津町
    • 06:24
      武志
    • 06:26
      川跡
    • 06:29
      大寺
    • 06:31
      美談
    • 06:34
      旅伏
    • 06:37
      雲州平田
    • 06:41
      布崎
    • 06:42
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [早]
  • 16:48発→06:4413時間56分(乗車6時間29分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,560(乗車券51,140円 特別料金2,420円)
  • 1521.9km
  • [line]
    [train]ゆいレール・てだこ浦西行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 16:50
      浦添前田

230円

  • 16:53
  • 16:55

[train]

てだこ浦西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・111番・那覇空港国際線旅客ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 17:15
      那覇IC前(高速・連絡バス)
    • 17:16
      県立医療センター前(高速・連絡バス)
    • 17:23
      国場(高速・連絡バス)
    • 17:32
      那覇BT(高速・連絡バス)
    • 17:37
      フリーゾーン前(高速・連絡バス)

660円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:47
  • 18:35

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]日本トランスオーシャン航空16便
  • 航空券+宿泊

45,190円

  • 20:30
  • 20:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:17
  • 21:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 21:31
      倉敷
    • 21:55
      備中高梁
    • 22:25
      新見
    • 23:28
      伯耆大山
    • 23:34
      米子
    • 23:41
      安来
    • 23:57
      松江
    • 00:10
      宍道

自由席2,420

3,740円

  • 00:21
  • 00:23

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:28
  • 06:17

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 06:19
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:21
      大津町
    • 06:24
      武志
    • 06:26
      川跡
    • 06:29
      大寺
    • 06:31
      美談
    • 06:34
      旅伏
    • 06:37
      雲州平田
    • 06:41
      布崎
    • 06:42
      湖遊館新駅

540円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:24発→06:4416時間20分(乗車6時間27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,040(乗車券50,620円 特別料金2,420円)
  • 1520.7km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 16
    • 14:26
      石嶺
    • 14:28
      首里
    • 14:31
      儀保
    • 14:32
      市立病院前(沖縄県)
    • 14:34
      古島
    • 14:37
      おもろまち
    • 14:38
      安里
    • 14:40
      牧志
    • 14:42
      美栄橋
    • 14:45
      県庁前(沖縄県)
    • 14:46
      旭橋
    • 14:48
      壺川
    • 14:50
      奥武山公園
    • 14:52
      小禄
    • 14:54
      赤嶺

370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05
  • 18:35

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]日本トランスオーシャン航空16便
  • 航空券+宿泊

45,190円

  • 20:30
  • 20:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:17
  • 21:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 21:31
      倉敷
    • 21:55
      備中高梁
    • 22:25
      新見
    • 23:28
      伯耆大山
    • 23:34
      米子
    • 23:41
      安来
    • 23:57
      松江
    • 00:10
      宍道

自由席2,420

3,740円

  • 00:21
  • 00:23

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:28
  • 06:17

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 06:19
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:21
      大津町
    • 06:24
      武志
    • 06:26
      川跡
    • 06:29
      大寺
    • 06:31
      美談
    • 06:34
      旅伏
    • 06:37
      雲州平田
    • 06:41
      布崎
    • 06:42
      湖遊館新駅

540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内