経堂→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
経堂駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 09:45発→10:4156分(乗車37分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:599
  • 26.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・唐木田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 09:49
      成城学園前

189円

  • 09:52
  • 10:03

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 12
    • 10:06
      中野島
    • 10:08
      稲田堤
    • 10:10
      矢野口
    • 10:13
      稲城長沼
    • 10:15
      南多摩
    • 10:18
      府中本町
    • 10:20
      分倍河原
    • 10:22
      西府
    • 10:25
      谷保
    • 10:27
      矢川
    • 10:29
      西国立

308円

  • 10:31
  • 10:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37
  • 10:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 09:39発→10:411時間2分(乗車42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:599
  • 26.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・向ケ丘遊園行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 7
    • 09:41
      千歳船橋
    • 09:43
      祖師ケ谷大蔵
    • 09:45
      成城学園前
    • 09:47
      喜多見
    • 09:48
      狛江
    • 09:50
      和泉多摩川

189円

  • 09:51
  • 10:03

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 12
    • 10:06
      中野島
    • 10:08
      稲田堤
    • 10:10
      矢野口
    • 10:13
      稲城長沼
    • 10:15
      南多摩
    • 10:18
      府中本町
    • 10:20
      分倍河原
    • 10:22
      西府
    • 10:25
      谷保
    • 10:27
      矢川
    • 10:29
      西国立

308円

  • 10:31
  • 10:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37
  • 10:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [楽]
  • 09:45発→10:511時間6分(乗車56分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:722
  • 34.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・唐木田行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 09:49
      成城学園前
    • 09:53
      登戸
    • 09:55
      向ケ丘遊園
    • 10:01
      新百合ケ丘
    • 10:05
      栗平
    • 10:09
      小田急永山

314円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 12
    • 10:25
      松が谷
    • 10:26
      大塚・帝京大学
    • 10:29
      中央大学・明星大学
    • 10:32
      多摩動物公園
    • 10:34
      程久保
    • 10:36
      高幡不動
    • 10:39
      万願寺
    • 10:41
      甲州街道
    • 10:44
      柴崎体育館
    • 10:46
      立川南
    • 10:48
      立川北

408円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内