現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

経堂→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:04発→07:45着12時間41分(乗車12時間4分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,819円
  • 772.5km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 3番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:07
      下北沢
    • 19:10
      代々木上原

189円

  • 19:15着
  • 19:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
    • 21:24発→10:22着12時間58分(乗車11時間25分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:22,079円(乗車券12,069円 特別料金10,010円)
    • 921km
    • [line]
      [train]小田急小田原線急行・新宿行
    • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
    • 3駅
      • 21:28
        下北沢
      • 21:31
        代々木上原

    189円

    • 21:36着
    • 21:43発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
    • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
    • 8駅
      • 21:45
        代々木
      • 21:47
        原宿
      • 21:50
        渋谷
      • 21:53
        恵比寿
      • 21:55
        目黒
      • 21:58
        五反田
      • 22:01
        大崎
    • 22:04着
    • 22:19発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
    • 23・24番線発 / 6番線
    • 3駅
      • 22:30
        新横浜
      • 22:45
        小田原

    自由席:1,760円

    • 22:53着
    • 23:23発

    [train]

    熱海
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
    • 2番線発
    • 10駅
      • 23:39
        沼津
      • 23:53
        富士
      • 00:20
        静岡
      • 01:12
        浜松
      • 05:26
        姫路
      • 06:34
        岡山
      • 06:47
        倉敷
      • 07:14
        備中高梁
      • 07:44
        新見

    特急料金:8,250円

    • 09:03着
    • 09:44発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 09:46
        博労町
      • 09:48
        富士見町(鳥取県)
      • 09:51
        後藤
      • 09:54
        三本松口
      • 09:57
        河崎口
      • 10:01
        弓ケ浜
      • 10:05
        和田浜
      • 10:07
        大篠津町
      • 10:11
        米子空港(鉄道)
      • 10:14
        中浜
      • 10:16
        高松町
      • 10:18
        余子
      • 10:20
        上道(鳥取県)

    現金:11,880円

    ルート3
      • 21:15発→10:22着13時間7分(乗車12時間9分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:22,016円(乗車券12,116円 特別料金9,900円)
      • 899.8km
      • [line]
        [train]小田急小田原線急行・小田原行
      • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 8番線
      • 17駅
        • 21:20
          成城学園前
        • 21:24
          登戸
        • 21:26
          向ケ丘遊園
        • 21:32
          新百合ケ丘
        • 21:41
          町田
        • 21:48
          相模大野
        • 21:57
          海老名(相鉄・小田急)
        • 22:02
          本厚木
        • 22:05
          愛甲石田
        • 22:09
          伊勢原
        • 22:13
          鶴巻温泉
        • 22:15
          東海大学前
        • 22:23
          秦野
        • 22:27
          渋沢
        • 22:33
          新松田
        • 22:36
          開成

      786円

      • 22:43着
      • 22:53発

      [train]

      小田原
      • [line]
        [train]JR東海道本線・沼津行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 5駅
        • 22:55
          早川
        • 23:00
          根府川
        • 23:05
          真鶴
        • 23:09
          湯河原
      • 23:16着
      • 23:23発

      [train]

      熱海
      • [line]
        [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
      • 2番線発
      • 10駅
        • 23:39
          沼津
        • 23:53
          富士
        • 00:20
          静岡
        • 01:12
          浜松
        • 05:26
          姫路
        • 06:34
          岡山
        • 06:47
          倉敷
        • 07:14
          備中高梁
        • 07:44
          新見

      特急料金:9,900円

      • 09:03着
      • 09:44発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 14駅
        • 09:46
          博労町
        • 09:48
          富士見町(鳥取県)
        • 09:51
          後藤
        • 09:54
          三本松口
        • 09:57
          河崎口
        • 10:01
          弓ケ浜
        • 10:05
          和田浜
        • 10:07
          大篠津町
        • 10:11
          米子空港(鉄道)
        • 10:14
          中浜
        • 10:16
          高松町
        • 10:18
          余子
        • 10:20
          上道(鳥取県)

      現金:11,330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内