細野→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • 05:48発→08:573時間9分(乗車2時間52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,524(乗車券4,284円 特別料金2,240円)
  • 222.5km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 13
    • 05:52
      安曇追分
    • 05:55
      有明(長野県)
    • 05:58
      穂高
    • 06:00
      柏矢町
    • 06:04
      豊科
    • 06:06
      南豊科
    • 06:09
      中萱
    • 06:12
      一日市場
    • 06:14
      梓橋
    • 06:16
      島高松
    • 06:19
      島内
    • 06:22
      北松本
  • 06:24
  • 06:30

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ4号・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 11
    • 06:38
      塩尻
    • 06:46
      岡谷
    • 06:50
      下諏訪
    • 06:54
      上諏訪
    • 07:00
      茅野
    • 07:08
      富士見
    • 07:15
      小淵沢
    • 07:31
      韮崎
    • 07:40
      甲府
    • 08:34
      八王子

特急料金2,240

4,070円

  • 08:42
  • 08:45

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48
  • 08:53

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 08:56
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [安]
  • 05:48発→10:054時間17分(乗車3時間34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,285
  • 217.4km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 13
    • 05:52
      安曇追分
    • 05:55
      有明(長野県)
    • 05:58
      穂高
    • 06:00
      柏矢町
    • 06:04
      豊科
    • 06:06
      南豊科
    • 06:09
      中萱
    • 06:12
      一日市場
    • 06:14
      梓橋
    • 06:16
      島高松
    • 06:19
      島内
    • 06:22
      北松本

420円

  • 06:24
  • 06:26

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルピコ交通・新宿−松本線・バスタ新宿行
  • [発] アルピコプラザ1階6のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 07:00
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 07:06
      長野道神林(高速・連絡バス)
    • 07:12
      長野道広丘野村(高速・連絡バス)
    • 07:17
      長野道みどり湖(高速・連絡バス)

3,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:50
  • 09:55

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 09:57
      柴崎体育館
    • 09:59
      立川南
    • 10:01
      立川北
    • 10:04
      高松(東京都)

265円

ルート3
    • 05:48発→10:204時間32分(乗車3時間57分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:5,835(乗車券4,255円 特別料金1,580円)
    • 225.3km
    • [line]
      [train]JR大糸線・松本行
    • [発] 情報無し / [着] 6番線
    • 13
      • 05:52
        安曇追分
      • 05:55
        有明(長野県)
      • 05:58
        穂高
      • 06:00
        柏矢町
      • 06:04
        豊科
      • 06:06
        南豊科
      • 06:09
        中萱
      • 06:12
        一日市場
      • 06:14
        梓橋
      • 06:16
        島高松
      • 06:19
        島内
      • 06:22
        北松本
    • 06:24
    • 06:30

    [train]

    松本
    • [line]
      [train]JR特急あずさ4号・東京行
    • [発] 4番線 / [着] 情報無し
    • 9
      • 06:38
        塩尻
      • 06:46
        岡谷
      • 06:50
        下諏訪
      • 06:54
        上諏訪
      • 07:00
        茅野
      • 07:08
        富士見
      • 07:15
        小淵沢
      • 07:31
        韮崎

    特急料金1,580

    • 07:39
    • 07:43

    [train]

    甲府
    • [line]
      [train]JR中央本線・高尾行
    • 19
      • 07:56
        酒折
      • 08:00
        石和温泉
      • 08:03
        春日居町
      • 08:06
        山梨市
      • 08:09
        東山梨
      • 08:13
        塩山
      • 08:17
        勝沼ぶどう郷
      • 08:23
        甲斐大和
      • 08:28
        笹子
      • 08:34
        初狩
      • 08:48
        大月
      • 08:51
        猿橋
      • 08:55
        鳥沢
      • 08:58
        梁川(山梨県)
      • 09:02
        四方津
      • 09:07
        上野原
      • 09:11
        藤野
      • 09:15
        相模湖

    3,740円

    • [line]
      [train]京王高尾線特急・新宿行
    • [発] 5番線(乗車位置:中/後[8両編成]・中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 6
      • 09:34
        狭間
      • 09:36
        めじろ台
      • 09:38
        山田(東京都)
      • 09:40
        京王片倉
      • 09:43
        北野(東京都)

    199円

    • 09:49
    • 10:04

    [train]

    高幡不動
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 7
      • 10:06
        万願寺
      • 10:09
        甲州街道
      • 10:11
        柴崎体育館
      • 10:13
        立川南
      • 10:16
        立川北
      • 10:19
        高松(東京都)

    316円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内