現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

細畑→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
細畑駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 13:04発→18:26着5時間22分(乗車4時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,970円
  • 290km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・名鉄岐阜行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 2駅
    • 13:07
      田神
  • 13:09着
  • 13:18発

[train]

名鉄岐阜
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行
  • 5駅
    • 13:23
      笠松
    • 13:27
      新木曽川
    • 13:31
      名鉄一宮
    • 13:35
      国府宮

620円

  • 13:46着
  • 13:48発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:06
      稲荷町(富山県)
    • 18:07
      新庄田中
    • 18:09
      東新庄
    • 18:11
      越中荏原
    • 18:15
      越中三郷
    • 18:17
      越中舟橋
    • 18:20
      寺田(富山県)

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 13:03発→18:26着5時間23分(乗車4時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,970円
  • 300.1km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・犬山行
  • 1番線発 / 2番線
  • 15駅
    • 13:04
      切通
    • 13:06
      手力
    • 13:08
      高田橋
    • 13:09
      新加納
    • 13:11
      新那加
    • 13:13
      市民公園前
    • 13:14
      各務原市役所前
    • 13:16
      六軒(岐阜県)
    • 13:18
      三柿野
    • 13:20
      二十軒
    • 13:22
      名電各務原
    • 13:24
      苧ケ瀬
    • 13:25
      羽場(岐阜県)
    • 13:27
      鵜沼宿
  • 13:29着
  • 13:32発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 6駅
    • 13:34
      犬山遊園
    • 13:37
      犬山
    • 13:42
      柏森
    • 13:45
      江南(愛知県)
    • 13:51
      岩倉(愛知県)

620円

  • 14:02着
  • 14:04発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:06
      稲荷町(富山県)
    • 18:07
      新庄田中
    • 18:09
      東新庄
    • 18:11
      越中荏原
    • 18:15
      越中三郷
    • 18:17
      越中舟橋
    • 18:20
      寺田(富山県)

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 12:52発→18:26着5時間34分(乗車4時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,970円
  • 290km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・名鉄岐阜行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 2駅
    • 12:55
      田神
  • 12:57着
  • 13:08発

[train]

名鉄岐阜
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • 8駅
    • 13:13
      笠松
    • 13:17
      新木曽川
    • 13:21
      名鉄一宮
    • 13:26
      国府宮
    • 13:31
      新清洲
    • 13:34
      須ケ口
    • 13:40
      栄生

620円

  • 13:42着
  • 13:44発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:06
      稲荷町(富山県)
    • 18:07
      新庄田中
    • 18:09
      東新庄
    • 18:11
      越中荏原
    • 18:15
      越中三郷
    • 18:17
      越中舟橋
    • 18:20
      寺田(富山県)

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ