細岡→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
細岡駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:17発→23:576時間40分(乗車4時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,312
  • 1130.9km
  • [line]
    [train]JRくしろ湿原ノロッコ93号・釧路行
  • 3
    • 17:21
      釧路湿原
    • 17:46
      東釧路

540円

  • 17:52
  • 17:54

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 18:47
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 18:48
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:49
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:50
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:51
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:53
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:56
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 19:00
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 19:04
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 19:06
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 19:08
      高専前(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35
  • 20:15

[air]

釧路空港

51,120円

  • 21:55
  • 22:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 23:20
      谷保駅(高速・連絡バス)
    • 23:25
      国立駅前(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:52
  • 23:55

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内