現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

細岡→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:05発→11:20着20時間15分(乗車4時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,560円
  • 1854.9km
  • [line]
    [train]JRくしろ湿原ノロッコ3号・釧路行
  • 3駅
    • 15:11
      釧路湿原
    • 15:32
      東釧路

現金:540円

  • 15:38着
  • 15:40発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 16:42
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:43
      三共(高速・連絡バス)
    • 16:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 16:45
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:46
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 16:48
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:51
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 16:53
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 16:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 16:59
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:01
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:03
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 20:25着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 15:05発→11:20着20時間15分(乗車4時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:91,310円
  • 1851.9km
  • [line]
    [train]JRくしろ湿原ノロッコ3号・釧路行
  • 3駅
    • 15:11
      釧路湿原
    • 15:32
      東釧路
  • 15:38着
  • 17:03発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 3駅
    • 17:08
      新富士(北海道)
    • 17:14
      新大楽毛

現金:750円

  • 17:16着
  • 17:18発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:33
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 20:25着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:38発→11:20着20時間42分(乗車6時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:98,520円
  • 2107.6km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 20駅
    • 14:46
      塘路
    • 14:54
      茅沼
    • 15:07
      標茶
    • 15:17
      磯分内
    • 15:31
      摩周
    • 15:40
      美留和
    • 15:48
      川湯温泉
    • 16:03
    • 16:11
      札弦
    • 16:19
      清里町
    • 16:27
      中斜里
    • 16:33
      知床斜里
    • 16:44
      止別
    • 16:50
      浜小清水
    • 16:54
      原生花園
    • 17:00
      北浜(北海道)
    • 17:04
      藻琴
    • 17:07
      鱒浦
    • 17:13
      桂台

現金:3,630円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 19:00発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 20:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内