現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

細岡→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]07:30発→15:07着7時間37分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,560円
  • 1861.6km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 07:41
      遠矢
    • 07:49
      東釧路

現金:540円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]09:38発→20:19着10時間41分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,560円
  • 1861.6km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 09:49
      遠矢
    • 09:56
      東釧路

現金:540円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 13:45発

[air]

釧路空港

現金:50,790円

  • 15:30着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • [!]07:30発→20:19着12時間49分(乗車5時間51分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:96,390円(乗車券94,560円 特別料金1,830円)
    • 1955km
    • [line]
      [train]JR釧網本線・釧路行
    • [!]その他
    • 3駅
      • 07:41
        遠矢
      • 07:49
        東釧路
    • 07:53着
    • 08:21発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら4号・札幌行
    • 2駅
      • 09:35
        池田(北海道)

    自由席:1,830円

    現金:3,190円

    • 09:52着
    • 09:54発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
    • 10のりば
    • 2駅
      • 12:39
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • 12:48着
    • 12:50発

    [train]

    帯広空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:53着
    • 14:30発

    [air]

    帯広空港

    現金:51,090円

    • 16:15着
    • 18:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 19:50着
    • 19:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:03着
    • 20:05発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 20:10
        中浜
      • 20:13
        高松町
      • 20:15
        余子
      • 20:18
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。