現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

紫波中央→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:43発→13:03着4時間20分(乗車3時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,279円(乗車券9,649円 特別料金6,630円)
  • 590.4km
  • [line]
    [train]JR東北本線・盛岡行
  • 5駅
    • 08:47
      古館(岩手県)
    • 08:51
      矢幅
    • 08:56
      岩手飯岡
    • 09:00
      仙北町
  • 09:05着
  • 09:26発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
  • 11番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 10:07
      仙台
    • 11:20
      大宮(埼玉県)
    • 11:39
      上野

指定席:6,630円

  • 11:44着
  • 12:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 12:08
      新日本橋
    • 12:10
      馬喰町
    • 12:14
      錦糸町
    • 12:19
      新小岩
    • 12:24
      市川
    • 12:30
      船橋
    • 12:34
      津田沼

現金:9,460円

  • 12:41着
  • 12:43発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 12:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 12:52
      小仲台町(京成バス)
    • 12:53
      女子高校(京成バス)
    • 12:54
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:55
      園生交差点(京成バス)
    • 12:56
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:23発→13:03着4時間40分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,279円(乗車券9,649円 特別料金6,630円)
  • 590.4km
  • [line]
    [train]JR東北本線・盛岡行
  • 5駅
    • 08:27
      古館(岩手県)
    • 08:32
      矢幅
    • 08:38
      岩手飯岡
    • 08:43
      仙北町
  • 08:47着
  • 09:26発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
  • 11番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 10:07
      仙台
    • 11:20
      大宮(埼玉県)
    • 11:39
      上野

指定席:6,630円

  • 11:44着
  • 12:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 12:08
      新日本橋
    • 12:10
      馬喰町
    • 12:14
      錦糸町
    • 12:19
      新小岩
    • 12:24
      市川
    • 12:30
      船橋
    • 12:34
      津田沼

現金:9,460円

  • 12:41着
  • 12:43発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 12:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 12:52
      小仲台町(京成バス)
    • 12:53
      女子高校(京成バス)
    • 12:54
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:55
      園生交差点(京成バス)
    • 12:56
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 08:43発→13:04着4時間21分(乗車3時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,373円(乗車券9,743円 特別料金6,630円)
  • 595.2km
  • [line]
    [train]JR東北本線・盛岡行
  • 5駅
    • 08:47
      古館(岩手県)
    • 08:51
      矢幅
    • 08:56
      岩手飯岡
    • 09:00
      仙北町
  • 09:05着
  • 09:26発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
  • 11番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 10:07
      仙台
    • 11:20
      大宮(埼玉県)
    • 11:39
      上野

指定席:6,630円

  • 11:44着
  • 12:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 8番線
  • 9駅
    • 12:08
      新日本橋
    • 12:10
      馬喰町
    • 12:14
      錦糸町
    • 12:19
      新小岩
    • 12:24
      市川
    • 12:30
      船橋
    • 12:34
      津田沼
    • 12:41
      稲毛

現金:9,460円

  • 12:45着
  • 12:55発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 12:57
      千葉公園
    • 12:58
      作草部
    • 13:00
      天台
    • 13:02
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内