現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

紙屋町西→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
紙屋町西駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 12:53発→19:16着6時間23分(乗車4時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,330円(乗車券10,740円 特別料金7,590円)
  • 698.9km
  • [line]
    [train]広島電鉄6号線・広島駅行
  • 9駅
    • 12:54
      紙屋町東
    • 12:55
      立町
    • 12:56
      八丁堀(広島県)
    • 12:58
      胡町
    • 12:59
      銀山町
    • 13:01
      稲荷町(広島県)
    • 13:03
      的場町
    • 13:06
      猿猴橋町

180円

  • 13:09着
  • 13:11発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:14着
  • 13:22発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ28号・東京行
  • 14番線発 / 27番線
  • 3駅
    • 13:58
      岡山
    • 14:30
      新神戸

自由席:4,620円

  • 14:43着
  • 14:54発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま736号・東京行
  • 24番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 15:10
      京都

  • 15:29着
  • 15:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ57号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 16:02
      長浜
    • 16:27
      敦賀
    • 16:47
      武生
    • 16:52
      鯖江
    • 17:02
      福井(福井県)
    • 17:13
      芦原温泉
    • 17:23
      加賀温泉
    • 17:32
      小松
    • 17:43
      松任

自由席:1,100円

  • 17:51着
  • 18:10発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか574号・東京行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 18:24
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,010円

  • 18:32着
  • 18:39発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43着
  • 18:48発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:51
      稲荷町(富山県)
    • 18:52
      新庄田中
    • 18:55
      東新庄
    • 18:57
      越中荏原
    • 19:00
      越中三郷
    • 19:03
      越中舟橋
    • 19:05
      寺田(富山県)
    • 19:06
      越中泉
    • 19:08
      相ノ木
    • 19:09
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 12:52発→19:16着6時間24分(乗車4時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,330円(乗車券10,740円 特別料金7,590円)
  • 698.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 12:57発

[bus]

紙屋町/広島交通
  • [line]
    [bus]広島交通・桐陽台線(広島駅−桐陽台・八丁堀経由)・広島駅行
  • 3駅
    • 12:59
      立町(広島交通)
    • 13:01
      八丁堀(広島交通)

180円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

広島駅/広島交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:12着
  • 13:22発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ28号・東京行
  • 14番線発 / 27番線
  • 3駅
    • 13:58
      岡山
    • 14:30
      新神戸

自由席:4,620円

  • 14:43着
  • 14:54発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま736号・東京行
  • 24番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 15:10
      京都

  • 15:29着
  • 15:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ57号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 16:02
      長浜
    • 16:27
      敦賀
    • 16:47
      武生
    • 16:52
      鯖江
    • 17:02
      福井(福井県)
    • 17:13
      芦原温泉
    • 17:23
      加賀温泉
    • 17:32
      小松
    • 17:43
      松任

自由席:1,100円

  • 17:51着
  • 18:10発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか574号・東京行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 18:24
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,010円

  • 18:32着
  • 18:39発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43着
  • 18:48発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:51
      稲荷町(富山県)
    • 18:52
      新庄田中
    • 18:55
      東新庄
    • 18:57
      越中荏原
    • 19:00
      越中三郷
    • 19:03
      越中舟橋
    • 19:05
      寺田(富山県)
    • 19:06
      越中泉
    • 19:08
      相ノ木
    • 19:09
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 12:49発→19:16着6時間27分(乗車4時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,330円(乗車券10,740円 特別料金7,590円)
  • 698.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:54着
  • 12:56発

[bus]

紙屋町/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・3(広島駅−観音マリーナホップ・市役所)・広島駅行
  • 4駅
    • 12:58
      八丁堀(広島電鉄バス)
    • 13:00
      銀山町(広島電鉄バス)
    • 13:02
      稲荷町(広島電鉄バス)

180円

  • 13:07着
  • 13:09発

[train]

広島駅/広島電鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:14着
  • 13:22発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ28号・東京行
  • 14番線発 / 27番線
  • 3駅
    • 13:58
      岡山
    • 14:30
      新神戸

自由席:4,620円

  • 14:43着
  • 14:54発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま736号・東京行
  • 24番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 15:10
      京都

  • 15:29着
  • 15:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ57号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 16:02
      長浜
    • 16:27
      敦賀
    • 16:47
      武生
    • 16:52
      鯖江
    • 17:02
      福井(福井県)
    • 17:13
      芦原温泉
    • 17:23
      加賀温泉
    • 17:32
      小松
    • 17:43
      松任

自由席:1,100円

  • 17:51着
  • 18:10発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか574号・東京行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 18:24
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,010円

  • 18:32着
  • 18:39発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43着
  • 18:48発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:51
      稲荷町(富山県)
    • 18:52
      新庄田中
    • 18:55
      東新庄
    • 18:57
      越中荏原
    • 19:00
      越中三郷
    • 19:03
      越中舟橋
    • 19:05
      寺田(富山県)
    • 19:06
      越中泉
    • 19:08
      相ノ木
    • 19:09
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内