現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

紙屋町西→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
紙屋町西駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]00:30発→12:19着11時間49分(乗車5時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,190円(乗車券10,940円 特別料金7,250円)
  • 679.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:33着
  • 00:35発

[bus]

紙屋町/広島交通
  • [line]
    [bus]広島交通・大林線※深夜(可部上市−広島駅)・広島駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 3駅
    • 00:37
      立町(広島交通)
    • 00:39
      八丁堀(広島交通)

現金:380円

  • 00:43着
  • 00:45発

[train]

広島駅/広島交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:50着
  • 06:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 14番線発 / 26番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 06:28
      福山
    • 06:45
      岡山
    • 07:19
      新神戸

自由席:4,170円

  • 07:31着
  • 07:44発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード5号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 07:55
      高槻
    • 08:10
      京都
    • 09:03
      敦賀
    • 09:23
      武生
    • 09:28
      鯖江
    • 09:38
      福井(福井県)
    • 09:49
      芦原温泉
    • 09:59
      加賀温泉
    • 10:08
      小松

自由席:1,210円

  • 10:25着
  • 10:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • 12番線発 / 12番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 11:10
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,010円

  • 11:18着
  • 11:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]00:30発→12:19着11時間49分(乗車4時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,190円(乗車券10,940円 特別料金7,250円)
  • 679.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:33着
  • 00:35発

[bus]

紙屋町/広島交通
  • [line]
    [bus]広島交通・大林線※深夜(可部上市−広島駅)・広島駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 3駅
    • 00:37
      立町(広島交通)
    • 00:39
      八丁堀(広島交通)

現金:380円

  • 00:43着
  • 00:45発

[train]

広島駅/広島交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:50着
  • 06:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 14番線発 / 11番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 5駅
    • 06:28
      福山
    • 06:45
      岡山
    • 07:19
      新神戸
    • 07:33
      新大阪

自由席:4,170円

  • 07:46着
  • 08:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード5号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 09:03
      敦賀
    • 09:23
      武生
    • 09:28
      鯖江
    • 09:38
      福井(福井県)
    • 09:49
      芦原温泉
    • 09:59
      加賀温泉
    • 10:08
      小松

自由席:1,210円

  • 10:25着
  • 10:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • 12番線発 / 12番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 11:10
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,010円

  • 11:18着
  • 11:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]06:13発→12:40着6時間27分(乗車4時間49分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:18,110円(乗車券10,750円 特別料金7,360円)
    • 679.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]広島交通・高陽C団地線(広島駅−高陽車庫・BC経由)・広島駅行
    • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
    • 3駅
      • 06:23
        合同庁舎前(広島交通)
      • 06:24
        女学院前(広島交通)

    現金:190円

    • 06:28着
    • 06:30発

    [train]

    広島駅/広島交通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:35着
    • 06:44発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ92号・東京行
    • 13番線発 / 27番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 5駅
      • 07:08
        福山
      • 07:24
        岡山
      • 07:45
        姫路
      • 08:01
        新神戸

    自由席:4,170円

    • 08:13着
    • 08:44発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード9号・金沢行
    • 4番線発 / 7番線
    • 3駅
      • 09:09
        京都
      • 10:32
        福井(福井県)

    自由席:1,210円

    • 11:14着
    • 11:28発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ708号・富山行
    • 13番線発 / 14番線
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 11:42
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:10,010円

    • 11:51着
    • 11:58発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:02着
    • 12:21発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道特急うなづき1号・宇奈月温泉行
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 12:34
        寺田(富山県)

    自由席:110円

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。