現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

紙屋町西→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:44発→08:27着10時間43分(乗車9時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,843円(乗車券12,673円 特別料金12,170円)
  • 939.5km
  • [line]
    [train]広島電鉄2号線・広島駅行
  • 9駅
    • 21:45
      紙屋町東
    • 21:46
      立町
    • 21:47
      八丁堀(広島県)
    • 21:49
      胡町
    • 21:50
      銀山町
    • 21:52
      稲荷町(広島県)
    • 21:54
      的場町
    • 21:57
      猿猴橋町

180円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:04着
  • 22:12発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
  • 14番線発
  • 2駅
    • 22:48
      岡山

自由席:3,400円

  • 23:08着
  • 23:33発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 8駅
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金:8,250円

  • 07:08着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 07:46
      錦糸町

自由席:520円

現金:12,210円

  • 08:09着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 21:44発→08:27着10時間43分(乗車9時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,843円(乗車券12,673円 特別料金12,170円)
  • 942.4km
  • [line]
    [train]広島電鉄2号線・広島駅行
  • 9駅
    • 21:45
      紙屋町東
    • 21:46
      立町
    • 21:47
      八丁堀(広島県)
    • 21:49
      胡町
    • 21:50
      銀山町
    • 21:52
      稲荷町(広島県)
    • 21:54
      的場町
    • 21:57
      猿猴橋町

180円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:04着
  • 22:12発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
  • 14番線発
  • 2駅
    • 22:48
      岡山

自由席:3,400円

  • 23:08着
  • 23:33発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 7駅
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海

特急料金:8,250円

  • 06:44着
  • 06:52発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR横須賀線・津田沼行
  • 10番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 07:01
      新川崎
    • 07:04
      武蔵小杉
    • 07:10
      西大井
    • 07:15
      品川
    • 07:20
      新橋
    • 07:24
      東京
    • 07:26
      新日本橋
    • 07:28
      馬喰町
  • 07:32着
  • 07:46発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 4番線発 / 8番線

自由席:520円

現金:12,210円

  • 08:09着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:39発→08:27着10時間48分(乗車9時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,853円(乗車券12,683円 特別料金12,170円)
  • 939.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 21:46発

[bus]

紙屋町/広島バス
  • [line]
    [bus]広島バス・24号吉島線(広島駅−吉島営業所)・広島駅行
  • 4駅
    • 21:48
      八丁堀(広島バス)
    • 21:50
      銀山町(広島バス)
    • 21:51
      稲荷町(広島バス)

現金:190円

  • 21:55着
  • 21:57発

[train]

広島駅/広島バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:02着
  • 22:12発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
  • 14番線発
  • 2駅
    • 22:48
      岡山

自由席:3,400円

  • 23:08着
  • 23:33発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 8駅
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金:8,250円

  • 07:08着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 07:46
      錦糸町

自由席:520円

現金:12,210円

  • 08:09着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。