現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

紙屋町東→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
紙屋町東駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]05:36発→12:19着6時間43分(乗車5時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,990円(乗車券10,740円 特別料金7,250円)
  • 679.4km
  • [line]
    [train]広島電鉄1号線・広島駅行
  • 8駅
    • 05:37
      立町
    • 05:38
      八丁堀(広島県)
    • 05:40
      胡町
    • 05:41
      銀山町
    • 05:43
      稲荷町(広島県)
    • 05:45
      的場町
    • 05:48
      猿猴橋町

180円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:55着
  • 06:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 14番線発 / 26番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 06:28
      福山
    • 06:45
      岡山
    • 07:19
      新神戸

自由席:4,170円

  • 07:31着
  • 07:44発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード5号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 07:55
      高槻
    • 08:10
      京都
    • 09:03
      敦賀
    • 09:23
      武生
    • 09:28
      鯖江
    • 09:38
      福井(福井県)
    • 09:49
      芦原温泉
    • 09:59
      加賀温泉
    • 10:08
      小松

自由席:1,210円

  • 10:25着
  • 10:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 11:10
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,010円

  • 11:18着
  • 11:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルート2
    • [!]06:32発→12:40着6時間8分(乗車4時間46分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:18,110円(乗車券10,750円 特別料金7,360円)
    • 679.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:37着
    • 06:39発

    [bus]

    紙屋町/広島電鉄バス
    • [line]
      [bus]広島電鉄バス・3(広島ヘリポート−広島駅・市役所)・広島駅行
    • 注記このバス会社の最新情報は準備中
    • 4駅
      • 06:41
        八丁堀(広島電鉄バス)
      • 06:43
        銀山町(広島電鉄バス)
      • 06:45
        稲荷町(広島電鉄バス)

    現金:190円

    • 06:47着
    • 06:49発

    [train]

    広島駅/広島電鉄バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:54着
    • 07:05発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
    • 13番線発 / 26番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 07:29
        福山
      • 07:46
        岡山
      • 08:19
        新神戸

    自由席:4,170円

    • 08:31着
    • 08:44発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード9号・金沢行
    • 4番線発 / 7番線
    • 3駅
      • 09:09
        京都
      • 10:32
        福井(福井県)

    自由席:1,210円

    • 11:14着
    • 11:28発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ708号・富山行
    • 13番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 11:42
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:10,010円

    • 11:51着
    • 11:58発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:02着
    • 12:21発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道特急うなづき1号・宇奈月温泉行
    • 2駅
      • 12:34
        寺田(富山県)

    自由席:110円

    550円

    ルート3
      • [!]06:31発→12:40着6時間9分(乗車4時間49分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:18,110円(乗車券10,750円 特別料金7,360円)
      • 679.3km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:36着
      • 06:38発

      [bus]

      紙屋町/広島バス
      • [line]
        [bus]広島バス・24号吉島線(広島駅−吉島営業所)・広島駅行
      • 4駅
        • 06:40
          八丁堀(広島バス)
        • 06:42
          銀山町(広島バス)
        • 06:43
          稲荷町(広島バス)

      現金:190円

      • 06:49着
      • 06:51発

      [train]

      広島駅/広島バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:56着
      • 07:05発

      [train]

      広島
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
      • 13番線発 / 26番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画
      • 4駅
        • 07:29
          福山
        • 07:46
          岡山
        • 08:19
          新神戸

      自由席:4,170円

      • 08:31着
      • 08:44発

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR特急サンダーバード9号・金沢行
      • 4番線発 / 7番線
      • 3駅
        • 09:09
          京都
        • 10:32
          福井(福井県)

      自由席:1,210円

      • 11:14着
      • 11:28発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線つるぎ708号・富山行
      • 13番線発 / 14番線
      • 2駅
        • 11:42
          新高岡

      自由席:1,870円

      現金:10,010円

      • 11:51着
      • 11:58発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:02着
      • 12:21発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道特急うなづき1号・宇奈月温泉行
      • 2駅
        • 12:34
          寺田(富山県)

      自由席:110円

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。