現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

納内→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [!]22:16発→13:17着15時間1分(乗車6時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,878円
  • 1170.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・旭川行
  • 2駅
    • 22:30
      近文

現金:540円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・たいせつライナー・南千歳駅前行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 06:06
      6条9丁目(高速・連絡バス)
    • 06:10
      7条昭和通(高速・連絡バス)
    • 06:13
      旭町2条6丁目(高速・連絡バス)
    • 06:16
      旭町2条15丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 11:10着
  • 11:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • [!]運転状況/運転見合わせ
  • 12駅
    • 11:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:57
      品川
    • 12:00
      泉岳寺
    • 12:02
      三田(東京都)
    • 12:05
      大門(東京都)
    • 12:07
      新橋
    • 12:11
      日本橋(東京都)
    • 12:14
      東日本橋
    • 12:17
      浅草
    • 12:20
      押上
    • 12:26
      青砥
  • 12:28着
  • 12:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 12:39
      京成八幡
    • 12:45
      京成船橋
    • 12:50
      京成津田沼
    • 12:57
      八千代台
    • 13:00
      勝田台
  • 13:09着
  • 13:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:13
      大佐倉
    • 13:15
      京成酒々井

1,278円

ルート2
    • 06:47発→13:21着6時間34分(乗車3時間54分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:29,182円(乗車券27,352円 特別料金1,830円)
    • 1063.9km
    • [line]
      [train]JR函館本線・手稲行
    • 06:52着
    • 07:04発

    [train]

    深川
    • [line]
      [train]JR特急カムイ6号・札幌行
    • 5駅
      • 07:17
        滝川
      • 07:23
        砂川
      • 07:35
        美唄
      • 07:46
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 08:26着
    • 08:36発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 08:46
        新札幌
      • 08:54
        北広島
      • 09:02
        恵庭
      • 09:08
        千歳(北海道)
      • 09:12
        南千歳

    現金:3,210円

    • 09:15着
    • 09:17発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 10:25発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ジェットスター104便

    現金:23,740円

    • 12:00着
    • 12:45発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:55着
    • 13:08発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線快速・西馬込行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 13:16
        京成成田
      • 13:19
        公津の杜

    402円

    ルート3
      • [!]22:16発→13:36着15時間20分(乗車6時間12分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:50,878円
      • 1170.7km
      • [line]
        [train]JR函館本線・旭川行
      • 2駅
        • 22:30
          近文

      現金:540円

      • 22:34着
      • 22:36発

      [train]

      旭川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・たいせつライナー・南千歳駅前行
      • 北口・駅前バスタッチ9のりば / 1階おりばおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 5駅
        • 06:06
          6条9丁目(高速・連絡バス)
        • 06:10
          7条昭和通(高速・連絡バス)
        • 06:13
          旭町2条6丁目(高速・連絡バス)
        • 06:16
          旭町2条15丁目(高速・連絡バス)

      現金:3,800円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:52着
      • 09:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:45,260円

      • 11:10着
      • 11:33発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
      • 1・2番線発 / 3・4番線
      • [!]運転状況/運転見合わせ
      • 12駅
        • 11:45
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 11:57
          品川
        • 12:00
          泉岳寺
        • 12:02
          三田(東京都)
        • 12:05
          大門(東京都)
        • 12:07
          新橋
        • 12:11
          日本橋(東京都)
        • 12:14
          東日本橋
        • 12:17
          浅草
        • 12:20
          押上
        • 12:26
          青砥
      • 12:28着
      • 12:53発

      [train]

      京成高砂
      • [line]
        [train]京成本線特急・成田空港行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 9駅
        • 12:59
          京成八幡
        • 13:05
          京成船橋
        • 13:10
          京成津田沼
        • 13:17
          八千代台
        • 13:20
          勝田台
        • 13:30
          京成佐倉
        • 13:32
          大佐倉
        • 13:34
          京成酒々井

      1,278円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。