現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

納内→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:36発→22:29着6時間53分(乗車3時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,962円(乗車券36,132円 特別料金1,830円)
  • 1063.9km
  • [line]
    [train]JR函館本線・留萌行
  • 15:44着
  • 16:19発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ32号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 16:32
      滝川
    • 16:38
      砂川
    • 16:50
      美唄
    • 17:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 17:25着
  • 17:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート176号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 17:45
      新札幌
    • 17:54
      北広島
    • 18:02
      恵庭
    • 18:08
      千歳(北海道)
    • 18:11
      南千歳

現金:3,210円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:24着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ586便

現金:32,520円

  • 21:05着
  • 21:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:00着
  • 22:17発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:24
      京成成田
    • 22:28
      公津の杜

402円

ルート2
    • 15:36発→22:39着7時間3分(乗車4時間45分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:29,990円(乗車券28,160円 特別料金1,830円)
    • 1119.4km
    • [line]
      [train]JR函館本線・留萌行
    • 15:44着
    • 16:19発

    [train]

    深川
    • [line]
      [train]JR特急カムイ32号・札幌行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 5駅
      • 16:32
        滝川
      • 16:38
        砂川
      • 16:50
        美唄
      • 17:00
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 17:25着
    • 17:36発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート176号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 17:45
        新札幌
      • 17:54
        北広島
      • 18:02
        恵庭
      • 18:08
        千歳(北海道)
      • 18:11
        南千歳

    現金:3,210円

    • 18:15着
    • 18:17発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:24着
    • 19:10発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク726便

    現金:23,260円

    • 20:50着
    • 21:10発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 5のりば

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:05着
    • 22:07発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 12駅
      • 22:11
        京成大久保
      • 22:13
        実籾
      • 22:16
        八千代台
      • 22:18
        京成大和田
      • 22:20
        勝田台
      • 22:22
        志津
      • 22:24
        ユーカリが丘
      • 22:27
        京成臼井
      • 22:32
        京成佐倉
      • 22:35
        大佐倉
      • 22:37
        京成酒々井

    440円

    ルート3
      • 16:31発→23:12着6時間41分(乗車4時間42分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:51,990円(乗車券50,160円 特別料金1,830円)
      • 1120km
      • [line]
        [train]JR函館本線・岩見沢行
      • 16:37着
      • 16:49発

      [train]

      深川
      • [line]
        [train]JR特急ライラック34号・札幌行
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • 5駅
        • 17:02
          滝川
        • 17:08
          砂川
        • 17:20
          美唄
        • 17:30
          岩見沢

      自由席:1,830円

      • 17:55着
      • 18:13発

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
      • 6番線発 / 1・2番線
      • 6駅
        • 18:23
          新札幌
        • 18:31
          北広島
        • 18:38
          恵庭
        • 18:44
          千歳(北海道)
        • 18:48
          南千歳

      現金:3,210円

      • 18:51着
      • 18:53発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:00着
      • 19:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA78便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:45,260円

      • 21:05着
      • 21:25発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
      • 6のりば
      • 2駅
        • 21:45
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:30着
      • 22:40発

      [train]

      京成津田沼
      • [line]
        [train]京成本線快速・京成成田行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 12駅
        • 22:44
          京成大久保
        • 22:46
          実籾
        • 22:49
          八千代台
        • 22:51
          京成大和田
        • 22:53
          勝田台
        • 22:55
          志津
        • 22:57
          ユーカリが丘
        • 23:00
          京成臼井
        • 23:05
          京成佐倉
        • 23:07
          大佐倉
        • 23:10
          京成酒々井

      440円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。