現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

納内→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 10:19発→20:36着10時間17分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:84,350円
  • 1688.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・旭川行
  • 2駅
    • 10:35
      近文

現金:540円

  • 10:41着
  • 10:43発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:40着
  • 11:42発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 13:25発

[air]

旭川空港

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:10
      稲荷町(富山県)
    • 20:11
      栄町(富山県)
    • 20:12
      不二越
    • 20:14
      大泉(富山県)
    • 20:19
      南富山
    • 20:21
      朝菜町
    • 20:23
      上堀
    • 20:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:26
      布市
    • 20:28
      開発
    • 20:31
      月岡(富山県)
    • 20:33
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 10:19発→20:36着10時間17分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,150円
  • 1688.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・旭川行
  • 2駅
    • 10:35
      近文

現金:540円

  • 10:41着
  • 10:43発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:40着
  • 11:42発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 13:30発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 15:15着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:10
      稲荷町(富山県)
    • 20:11
      栄町(富山県)
    • 20:12
      不二越
    • 20:14
      大泉(富山県)
    • 20:19
      南富山
    • 20:21
      朝菜町
    • 20:23
      上堀
    • 20:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:26
      布市
    • 20:28
      開発
    • 20:31
      月岡(富山県)
    • 20:33
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:47発→20:36着13時間49分(乗車12時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,570円(乗車券18,510円 特別料金18,060円)
  • 1623.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 24駅
    • 06:53
      深川
    • 06:58
      妹背牛
    • 07:04
      江部乙
    • 07:11
      滝川
    • 07:17
      砂川
    • 07:20
      豊沼
    • 07:30
      奈井江
    • 07:36
      茶志内
    • 07:40
      美唄
    • 07:44
      光珠内
    • 07:48
      峰延
    • 08:09
      岩見沢
    • 08:13
      上幌向
    • 08:18
      幌向
    • 08:21
      豊幌
    • 08:31
      江別
    • 08:35
      高砂(北海道)
    • 08:37
      野幌
    • 08:40
      大麻
    • 08:43
      森林公園(北海道)
    • 08:46
      厚別
    • 08:50
      白石(函館本線)
    • 08:54
      苗穂
  • 08:58着
  • 09:28発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗8号・函館行
  • 8番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 09:37
      新札幌
    • 10:00
      南千歳
    • 10:17
      苫小牧
    • 10:30
      白老
    • 10:43
      登別
    • 10:57
      東室蘭
    • 11:13
      伊達紋別
    • 11:24
      洞爺
    • 11:52
      長万部
    • 12:12
      八雲
    • 12:34
      森(北海道)
    • 12:57
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 13:06着
  • 13:39発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 8駅
    • 14:38
      新青森
    • 14:53
      七戸十和田
    • 15:06
      八戸
    • 15:19
      二戸
    • 15:32
      いわて沼宮内
    • 15:50
      盛岡
    • 16:31
      仙台

指定席:10,590円

  • 17:39着
  • 17:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 18:50
      長野

指定席:6,150円

現金:17,930円

  • 19:36着
  • 19:43発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:10
      稲荷町(富山県)
    • 20:11
      栄町(富山県)
    • 20:12
      不二越
    • 20:14
      大泉(富山県)
    • 20:19
      南富山
    • 20:21
      朝菜町
    • 20:23
      上堀
    • 20:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:26
      布市
    • 20:28
      開発
    • 20:31
      月岡(富山県)
    • 20:33
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。