現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

【廃止】紋穂内駅(JR)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 08:13発→08:37着24時間24分(乗車13時間51分)
  • 乗換:10回
  • [priic]IC優先:61,890円
  • 1816.6km
  • 08:27着
  • 08:29発

[bus]

西里4線/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 46駅
    • 08:30
      西里3線(名士バス)
    • 08:31
      西里2線(名士バス)
    • 08:31
      西里1線(名士バス)
    • 08:32
      美深16線(名士バス)
    • 08:33
      美深15線(名士バス)
    • 08:34
      美深14線(名士バス)
    • 08:35
      美深13線(名士バス)
    • 08:36
      美深12線(名士バス)
    • 08:37
      美深11線(名士バス)
    • 08:38
      美深10線(名士バス)
    • 08:38
      美深9線(名士バス)
    • 08:40
      美深8線(名士バス)
    • 08:45
      美深(名士バス)
    • 08:45
      美深7線(名士バス)
    • 08:46
      美深中学校(名士バス)
    • 08:47
      美深5線(名士バス)
    • 08:48
      美深4線(名士バス)
    • 08:49
      美深3線(名士バス)
    • 08:51
      智恵文17線(名士バス)
    • 08:51
      智恵文16線(名士バス)
    • 08:52
      智恵文15線(名士バス)
    • 08:52
      智恵文14線(名士バス)
    • 08:53
      智恵文13線(名士バス)
    • 08:53
      智恵文12線(名士バス)
    • 08:55
      智恵文11線(名士バス)
    • 08:56
      南2号(名士バス)
    • 08:57
      南3号(名士バス)
    • 08:58
      南4号(名士バス)
    • 08:59
      南5号(名士バス)
    • 09:01
      智南(名士バス)
    • 09:02
      大沢(名士バス)
    • 09:03
      智恵文峠(名士バス)
    • 09:04
      峠下(名士バス)
    • 09:05
      内淵9線(名士バス)
    • 09:06
      瑞穂10線(名士バス)
    • 09:07
      砺波11線(名士バス)
    • 09:08
      砺波12線(名士バス)
    • 09:10
      8号(名士バス)
    • 09:10
      児童センター入口(名士バス)
    • 09:11
      8号1丁目(名士バス)
    • 09:12
      8号3丁目(名士バス)
    • 09:12
      8号5丁目(名士バス)
    • 09:13
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 09:14
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 09:15
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:630円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:23着
  • 09:24発

[train]

名寄
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:40
      風連(高速・連絡バス)
    • 11:23
      和寒(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • 13:55着
  • 13:57発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00着
  • 14:11発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート142号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:19
      新札幌
    • 14:28
      北広島
    • 14:35
      恵庭
    • 14:41
      千歳(北海道)
    • 14:45
      南千歳

1,150円

  • 14:49着
  • 14:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:58着
  • 16:15発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:50,230円

  • 18:10着
  • 18:25発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 18:34着
  • 18:40発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 18:43
      豊中
    • 18:51
      十三

230円

  • 18:55着
  • 18:58発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:03着
  • 19:07発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・網干行
  • 3番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 19:13
      尼崎(東海道本線)
    • 19:21
      芦屋(東海道本線)
    • 19:31
      三ノ宮
    • 19:34
      神戸(兵庫県)
    • 19:47
      明石
    • 19:51
      西明石
    • 20:04
      加古川
  • 20:17着
  • 20:38発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR山陽本線・福山行
  • 7番線発 / 1番線
  • 18駅
    • 20:42
      英賀保
    • 20:45
      はりま勝原
    • 20:49
      網干
    • 20:54
      竜野
    • 20:58
      相生(兵庫県)
    • 21:05
      有年
    • 21:10
      上郡
    • 21:21
      三石
    • 21:27
      吉永
    • 21:32
      和気
    • 21:37
      熊山
    • 21:41
      万富
    • 21:45
      瀬戸
    • 21:50
      上道(岡山県)
    • 21:54
      東岡山
    • 21:58
      高島(岡山県)
    • 22:00
      西川原
  • 22:04着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 13駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
  • 07:16着
  • 07:33発

[train]

伯耆大山
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 16駅
    • 07:38
      東山公園(鳥取県)
    • 07:48
      米子
    • 07:51
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:56
      後藤
    • 07:59
      三本松口
    • 08:03
      河崎口
    • 08:07
      弓ケ浜
    • 08:12
      和田浜
    • 08:15
      大篠津町
    • 08:19
      米子空港(鉄道)
    • 08:25
      中浜
    • 08:28
      高松町
    • 08:31
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルート2
  • [早]
  • 08:13発→08:37着24時間24分(乗車13時間47分)
  • 乗換:10回
  • [priic]IC優先:69,900円(乗車券66,840円 特別料金3,060円)
  • 1814km
  • 08:27着
  • 08:29発

[bus]

西里4線/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 46駅
    • 08:30
      西里3線(名士バス)
    • 08:31
      西里2線(名士バス)
    • 08:31
      西里1線(名士バス)
    • 08:32
      美深16線(名士バス)
    • 08:33
      美深15線(名士バス)
    • 08:34
      美深14線(名士バス)
    • 08:35
      美深13線(名士バス)
    • 08:36
      美深12線(名士バス)
    • 08:37
      美深11線(名士バス)
    • 08:38
      美深10線(名士バス)
    • 08:38
      美深9線(名士バス)
    • 08:40
      美深8線(名士バス)
    • 08:45
      美深(名士バス)
    • 08:45
      美深7線(名士バス)
    • 08:46
      美深中学校(名士バス)
    • 08:47
      美深5線(名士バス)
    • 08:48
      美深4線(名士バス)
    • 08:49
      美深3線(名士バス)
    • 08:51
      智恵文17線(名士バス)
    • 08:51
      智恵文16線(名士バス)
    • 08:52
      智恵文15線(名士バス)
    • 08:52
      智恵文14線(名士バス)
    • 08:53
      智恵文13線(名士バス)
    • 08:53
      智恵文12線(名士バス)
    • 08:55
      智恵文11線(名士バス)
    • 08:56
      南2号(名士バス)
    • 08:57
      南3号(名士バス)
    • 08:58
      南4号(名士バス)
    • 08:59
      南5号(名士バス)
    • 09:01
      智南(名士バス)
    • 09:02
      大沢(名士バス)
    • 09:03
      智恵文峠(名士バス)
    • 09:04
      峠下(名士バス)
    • 09:05
      内淵9線(名士バス)
    • 09:06
      瑞穂10線(名士バス)
    • 09:07
      砺波11線(名士バス)
    • 09:08
      砺波12線(名士バス)
    • 09:10
      8号(名士バス)
    • 09:10
      児童センター入口(名士バス)
    • 09:11
      8号1丁目(名士バス)
    • 09:12
      8号3丁目(名士バス)
    • 09:12
      8号5丁目(名士バス)
    • 09:13
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 09:14
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 09:15
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:630円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:23着
  • 09:24発

[train]

名寄
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:40
      風連(高速・連絡バス)
    • 11:23
      和寒(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:39
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 14:51
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 14:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 16:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA778便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 18:40着
  • 18:55発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 19:04着
  • 19:10発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 19:13
      豊中
    • 19:21
      十三

230円

  • 19:25着
  • 19:28発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:33着
  • 20:06発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと13号・鳥取行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 20:27
      三ノ宮
    • 20:30
      神戸(兵庫県)
    • 20:43
      明石
    • 20:47
      西明石
    • 20:57
      加古川
    • 21:08
      姫路

自由席:1,860円

  • 21:30着
  • 21:48発

[train]

上郡
  • [line]
    [train]JR特急スーパーいなば12号・岡山行

自由席:1,200円

  • 22:22着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 13駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
  • 07:16着
  • 07:33発

[train]

伯耆大山
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 16駅
    • 07:38
      東山公園(鳥取県)
    • 07:48
      米子
    • 07:51
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:56
      後藤
    • 07:59
      三本松口
    • 08:03
      河崎口
    • 08:07
      弓ケ浜
    • 08:12
      和田浜
    • 08:15
      大篠津町
    • 08:19
      米子空港(鉄道)
    • 08:25
      中浜
    • 08:28
      高松町
    • 08:31
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルート3
  • [早]
  • 08:13発→08:37着24時間24分(乗車13時間8分)
  • 乗換:10回
  • [priic]IC優先:69,950円(乗車券66,890円 特別料金3,060円)
  • 1816.6km
  • 08:27着
  • 08:29発

[bus]

西里4線/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 46駅
    • 08:30
      西里3線(名士バス)
    • 08:31
      西里2線(名士バス)
    • 08:31
      西里1線(名士バス)
    • 08:32
      美深16線(名士バス)
    • 08:33
      美深15線(名士バス)
    • 08:34
      美深14線(名士バス)
    • 08:35
      美深13線(名士バス)
    • 08:36
      美深12線(名士バス)
    • 08:37
      美深11線(名士バス)
    • 08:38
      美深10線(名士バス)
    • 08:38
      美深9線(名士バス)
    • 08:40
      美深8線(名士バス)
    • 08:45
      美深(名士バス)
    • 08:45
      美深7線(名士バス)
    • 08:46
      美深中学校(名士バス)
    • 08:47
      美深5線(名士バス)
    • 08:48
      美深4線(名士バス)
    • 08:49
      美深3線(名士バス)
    • 08:51
      智恵文17線(名士バス)
    • 08:51
      智恵文16線(名士バス)
    • 08:52
      智恵文15線(名士バス)
    • 08:52
      智恵文14線(名士バス)
    • 08:53
      智恵文13線(名士バス)
    • 08:53
      智恵文12線(名士バス)
    • 08:55
      智恵文11線(名士バス)
    • 08:56
      南2号(名士バス)
    • 08:57
      南3号(名士バス)
    • 08:58
      南4号(名士バス)
    • 08:59
      南5号(名士バス)
    • 09:01
      智南(名士バス)
    • 09:02
      大沢(名士バス)
    • 09:03
      智恵文峠(名士バス)
    • 09:04
      峠下(名士バス)
    • 09:05
      内淵9線(名士バス)
    • 09:06
      瑞穂10線(名士バス)
    • 09:07
      砺波11線(名士バス)
    • 09:08
      砺波12線(名士バス)
    • 09:10
      8号(名士バス)
    • 09:10
      児童センター入口(名士バス)
    • 09:11
      8号1丁目(名士バス)
    • 09:12
      8号3丁目(名士バス)
    • 09:12
      8号5丁目(名士バス)
    • 09:13
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 09:14
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 09:15
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:630円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:23着
  • 09:24発

[train]

名寄
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:40
      風連(高速・連絡バス)
    • 11:23
      和寒(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • 13:55着
  • 13:57発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00着
  • 14:11発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート142号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:19
      新札幌
    • 14:28
      北広島
    • 14:35
      恵庭
    • 14:41
      千歳(北海道)
    • 14:45
      南千歳

1,150円

  • 14:49着
  • 14:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:58着
  • 16:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA778便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 18:40着
  • 18:55発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 19:04着
  • 19:10発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 19:13
      豊中
    • 19:21
      十三

230円

  • 19:25着
  • 19:28発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:33着
  • 20:06発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと13号・鳥取行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 20:27
      三ノ宮
    • 20:30
      神戸(兵庫県)
    • 20:43
      明石
    • 20:47
      西明石
    • 20:57
      加古川
    • 21:08
      姫路

自由席:1,860円

  • 21:30着
  • 21:48発

[train]

上郡
  • [line]
    [train]JR特急スーパーいなば12号・岡山行

自由席:1,200円

  • 22:22着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 13駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
  • 07:16着
  • 07:33発

[train]

伯耆大山
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 16駅
    • 07:38
      東山公園(鳥取県)
    • 07:48
      米子
    • 07:51
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:56
      後藤
    • 07:59
      三本松口
    • 08:03
      河崎口
    • 08:07
      弓ケ浜
    • 08:12
      和田浜
    • 08:15
      大篠津町
    • 08:19
      米子空港(鉄道)
    • 08:25
      中浜
    • 08:28
      高松町
    • 08:31
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内