現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

【廃止】紋穂内駅(JR)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 12:08発→20:51着8時間43分(乗車5時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,230円
  • 1243.6km
  • 12:22着
  • 12:24発

[bus]

西里4線/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 46駅
    • 12:25
      西里3線(名士バス)
    • 12:26
      西里2線(名士バス)
    • 12:26
      西里1線(名士バス)
    • 12:27
      美深16線(名士バス)
    • 12:28
      美深15線(名士バス)
    • 12:29
      美深14線(名士バス)
    • 12:30
      美深13線(名士バス)
    • 12:31
      美深12線(名士バス)
    • 12:32
      美深11線(名士バス)
    • 12:33
      美深10線(名士バス)
    • 12:33
      美深9線(名士バス)
    • 12:35
      美深8線(名士バス)
    • 12:40
      美深(名士バス)
    • 12:40
      美深7線(名士バス)
    • 12:41
      美深中学校(名士バス)
    • 12:42
      美深5線(名士バス)
    • 12:43
      美深4線(名士バス)
    • 12:44
      美深3線(名士バス)
    • 12:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 12:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 12:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 12:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 12:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 12:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 12:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 12:51
      南2号(名士バス)
    • 12:52
      南3号(名士バス)
    • 12:53
      南4号(名士バス)
    • 12:54
      南5号(名士バス)
    • 12:56
      智南(名士バス)
    • 12:57
      大沢(名士バス)
    • 12:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 12:59
      峠下(名士バス)
    • 13:00
      内淵9線(名士バス)
    • 13:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 13:02
      砺波11線(名士バス)
    • 13:03
      砺波12線(名士バス)
    • 13:05
      8号(名士バス)
    • 13:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 13:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 13:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 13:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 13:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 13:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 13:10
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:630円

  • 13:15着
  • 13:17発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18着
  • 13:38発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ6号・旭川行
  • 7駅
    • 13:46
      風連
    • 13:58
      士別
    • 14:10
      剣淵
    • 14:19
      和寒
    • 14:37
      比布
    • 14:45
      永山

現金:1,890円

  • 14:55着
  • 14:57発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 15:54着
  • 15:56発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:21発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 20:29
      八千代台
    • 20:32
      勝田台
    • 20:34
      志津
    • 20:36
      ユーカリが丘
    • 20:38
      京成臼井
    • 20:44
      京成佐倉
    • 20:47
      大佐倉
    • 20:49
      京成酒々井

440円

ルート2
    • 12:08発→21:06着8時間58分(乗車6時間30分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:49,818円
    • 1257.1km
    • 12:22着
    • 12:24発

    [bus]

    西里4線/名士バス
    • [line]
      [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
    • 46駅
      • 12:25
        西里3線(名士バス)
      • 12:26
        西里2線(名士バス)
      • 12:26
        西里1線(名士バス)
      • 12:27
        美深16線(名士バス)
      • 12:28
        美深15線(名士バス)
      • 12:29
        美深14線(名士バス)
      • 12:30
        美深13線(名士バス)
      • 12:31
        美深12線(名士バス)
      • 12:32
        美深11線(名士バス)
      • 12:33
        美深10線(名士バス)
      • 12:33
        美深9線(名士バス)
      • 12:35
        美深8線(名士バス)
      • 12:40
        美深(名士バス)
      • 12:40
        美深7線(名士バス)
      • 12:41
        美深中学校(名士バス)
      • 12:42
        美深5線(名士バス)
      • 12:43
        美深4線(名士バス)
      • 12:44
        美深3線(名士バス)
      • 12:46
        智恵文17線(名士バス)
      • 12:46
        智恵文16線(名士バス)
      • 12:47
        智恵文15線(名士バス)
      • 12:47
        智恵文14線(名士バス)
      • 12:48
        智恵文13線(名士バス)
      • 12:48
        智恵文12線(名士バス)
      • 12:50
        智恵文11線(名士バス)
      • 12:51
        南2号(名士バス)
      • 12:52
        南3号(名士バス)
      • 12:53
        南4号(名士バス)
      • 12:54
        南5号(名士バス)
      • 12:56
        智南(名士バス)
      • 12:57
        大沢(名士バス)
      • 12:58
        智恵文峠(名士バス)
      • 12:59
        峠下(名士バス)
      • 13:00
        内淵9線(名士バス)
      • 13:01
        瑞穂10線(名士バス)
      • 13:02
        砺波11線(名士バス)
      • 13:03
        砺波12線(名士バス)
      • 13:05
        8号(名士バス)
      • 13:05
        児童センター入口(名士バス)
      • 13:06
        8号1丁目(名士バス)
      • 13:07
        8号3丁目(名士バス)
      • 13:07
        8号5丁目(名士バス)
      • 13:08
        名寄市立病院前(名士バス)
      • 13:09
        西3条南6丁目(名士バス)
      • 13:10
        西2条南6丁目(名士バス)

    現金:630円

    • 13:15着
    • 13:17発

    [train]

    名寄駅前/名士バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:18着
    • 13:38発

    [train]

    名寄
    • [line]
      [train]JR快速なよろ6号・旭川行
    • 7駅
      • 13:46
        風連
      • 13:58
        士別
      • 14:10
        剣淵
      • 14:19
        和寒
      • 14:37
        比布
      • 14:45
        永山

    現金:1,890円

    • 14:55着
    • 14:57発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 15:54着
    • 15:56発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:59着
    • 16:50発

    [air]

    旭川空港

    現金:45,390円

    • 18:35着
    • 18:58発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 35駅
      • 19:15
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 19:16
        天空橋
      • 19:18
        穴守稲荷
      • 19:19
        大鳥居
      • 19:21
        糀谷
      • 19:24
        京急蒲田
      • 19:27
        平和島
      • 19:30
        立会川
      • 19:32
        青物横丁
      • 19:35
        品川
      • 19:38
        泉岳寺
      • 19:40
        三田(東京都)
      • 19:43
        大門(東京都)
      • 19:45
        新橋
      • 19:47
        東銀座
      • 19:49
        宝町(東京都)
      • 19:50
        日本橋(東京都)
      • 19:52
        人形町
      • 19:54
        東日本橋
      • 19:56
        浅草橋
      • 19:57
        蔵前
      • 19:59
        浅草
      • 20:01
        本所吾妻橋
      • 20:03
        押上
      • 20:10
        青砥
      • 20:15
        京成高砂
      • 20:22
        京成八幡
      • 20:28
        京成船橋
      • 20:34
        京成津田沼
      • 20:42
        八千代台
      • 20:45
        勝田台
      • 21:00
        京成佐倉
      • 21:02
        大佐倉
      • 21:04
        京成酒々井

    1,278円

    ルート3
      • 12:08発→21:06着8時間58分(乗車6時間16分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:49,985円
      • 1255.8km
      • 12:22着
      • 12:24発

      [bus]

      西里4線/名士バス
      • [line]
        [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
      • 46駅
        • 12:25
          西里3線(名士バス)
        • 12:26
          西里2線(名士バス)
        • 12:26
          西里1線(名士バス)
        • 12:27
          美深16線(名士バス)
        • 12:28
          美深15線(名士バス)
        • 12:29
          美深14線(名士バス)
        • 12:30
          美深13線(名士バス)
        • 12:31
          美深12線(名士バス)
        • 12:32
          美深11線(名士バス)
        • 12:33
          美深10線(名士バス)
        • 12:33
          美深9線(名士バス)
        • 12:35
          美深8線(名士バス)
        • 12:40
          美深(名士バス)
        • 12:40
          美深7線(名士バス)
        • 12:41
          美深中学校(名士バス)
        • 12:42
          美深5線(名士バス)
        • 12:43
          美深4線(名士バス)
        • 12:44
          美深3線(名士バス)
        • 12:46
          智恵文17線(名士バス)
        • 12:46
          智恵文16線(名士バス)
        • 12:47
          智恵文15線(名士バス)
        • 12:47
          智恵文14線(名士バス)
        • 12:48
          智恵文13線(名士バス)
        • 12:48
          智恵文12線(名士バス)
        • 12:50
          智恵文11線(名士バス)
        • 12:51
          南2号(名士バス)
        • 12:52
          南3号(名士バス)
        • 12:53
          南4号(名士バス)
        • 12:54
          南5号(名士バス)
        • 12:56
          智南(名士バス)
        • 12:57
          大沢(名士バス)
        • 12:58
          智恵文峠(名士バス)
        • 12:59
          峠下(名士バス)
        • 13:00
          内淵9線(名士バス)
        • 13:01
          瑞穂10線(名士バス)
        • 13:02
          砺波11線(名士バス)
        • 13:03
          砺波12線(名士バス)
        • 13:05
          8号(名士バス)
        • 13:05
          児童センター入口(名士バス)
        • 13:06
          8号1丁目(名士バス)
        • 13:07
          8号3丁目(名士バス)
        • 13:07
          8号5丁目(名士バス)
        • 13:08
          名寄市立病院前(名士バス)
        • 13:09
          西3条南6丁目(名士バス)
        • 13:10
          西2条南6丁目(名士バス)

      現金:630円

      • 13:15着
      • 13:17発

      [train]

      名寄駅前/名士バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:18着
      • 13:38発

      [train]

      名寄
      • [line]
        [train]JR快速なよろ6号・旭川行
      • 7駅
        • 13:46
          風連
        • 13:58
          士別
        • 14:10
          剣淵
        • 14:19
          和寒
        • 14:37
          比布
        • 14:45
          永山

      現金:1,890円

      • 14:55着
      • 14:57発

      [train]

      旭川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
      • 北口・駅前バスタッチ9のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:630円

      • 15:54着
      • 15:56発

      [train]

      旭川空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:59着
      • 16:50発

      [air]

      旭川空港

      現金:45,390円

      • 18:35着
      • 18:55発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 2駅
        • 19:10
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 19:23着
      • 19:27発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:34着
      • 19:43発

      [train]

      大門(東京都)
      • [line]
        [train]都営浅草線特急・成田空港行
      • 2番線発 / 3番線
      • 22駅
        • 19:45
          新橋
        • 19:47
          東銀座
        • 19:49
          宝町(東京都)
        • 19:50
          日本橋(東京都)
        • 19:52
          人形町
        • 19:54
          東日本橋
        • 19:56
          浅草橋
        • 19:57
          蔵前
        • 19:59
          浅草
        • 20:01
          本所吾妻橋
        • 20:03
          押上
        • 20:10
          青砥
        • 20:15
          京成高砂
        • 20:22
          京成八幡
        • 20:28
          京成船橋
        • 20:34
          京成津田沼
        • 20:42
          八千代台
        • 20:45
          勝田台
        • 21:00
          京成佐倉
        • 21:02
          大佐倉
        • 21:04
          京成酒々井

      953円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。