現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

紀伊細川→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
紀伊細川駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:33発→06:30着9時間57分(乗車9時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,050円(乗車券9,530円 特別料金520円)
  • 454.8km
  • [line]
    [train]南海高野線・橋本行
  • 7駅
    • 20:39
      上古沢
    • 20:43
      下古沢
    • 20:48
      高野下
    • 20:51
      九度山
    • 20:54
      学文路
    • 21:01
      紀伊清水
  • 21:05着
  • 21:08発

[train]

橋本(和歌山県)
  • [line]
    [train]南海特急りんかん16号・難波行
  • 4・5番線発(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 21:13
      林間田園都市
    • 21:24
      河内長野
    • 21:28
      金剛
    • 21:38
      堺東
    • 21:46
      天下茶屋

指定席:520円

840円

  • 21:47着
  • 21:54発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 21:56
      今宮
    • 21:57
      芦原橋
    • 21:59
      大正(大阪府)
    • 22:02
      弁天町
    • 22:06
      西九条
    • 22:08
      野田(大阪環状線)
    • 22:10
      福島(大阪環状線)
  • 22:12着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

940円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:49発→06:30着10時間41分(乗車9時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,530円
  • 454.8km
  • [line]
    [train]南海高野線・橋本行
  • 7駅
    • 19:56
      上古沢
    • 20:00
      下古沢
    • 20:05
      高野下
    • 20:08
      九度山
    • 20:11
      学文路
    • 20:15
      紀伊清水
  • 20:19着
  • 20:23発

[train]

橋本(和歌山県)
  • [line]
    [train]南海高野線急行・難波行
  • 4・5番線発(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 13駅
    • 20:26
      御幸辻
    • 20:29
      林間田園都市
    • 20:31
      紀見峠
    • 20:35
      天見
    • 20:37
      千早口
    • 20:40
      美加の台
    • 20:42
      三日市町
    • 20:44
      河内長野
    • 20:49
      金剛
    • 20:53
      北野田
    • 21:00
      堺東
    • 21:07
      天下茶屋

840円

  • 21:08着
  • 21:15発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 21:17
      今宮
    • 21:19
      芦原橋
    • 21:21
      大正(大阪府)
    • 21:24
      弁天町
    • 21:26
      西九条
    • 21:28
      野田(大阪環状線)
    • 21:30
      福島(大阪環状線)
  • 21:32着
  • 21:45発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:50
      新大阪
    • 22:01
      高槻

940円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:49発→06:30着10時間41分(乗車8時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,440円
  • 450.3km
  • [line]
    [train]南海高野線・橋本行
  • 7駅
    • 19:56
      上古沢
    • 20:00
      下古沢
    • 20:05
      高野下
    • 20:08
      九度山
    • 20:11
      学文路
    • 20:15
      紀伊清水
  • 20:19着
  • 20:23発

[train]

橋本(和歌山県)
  • [line]
    [train]南海高野線急行・難波行
  • 4・5番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]・前[8両編成])
  • 14駅
    • 20:26
      御幸辻
    • 20:29
      林間田園都市
    • 20:31
      紀見峠
    • 20:35
      天見
    • 20:37
      千早口
    • 20:40
      美加の台
    • 20:42
      三日市町
    • 20:44
      河内長野
    • 20:49
      金剛
    • 20:53
      北野田
    • 21:00
      堺東
    • 21:07
      天下茶屋
    • 21:09
      新今宮

890円

  • 21:11着
  • 21:13発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:20着
  • 21:28発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 21:30
      四ツ橋
    • 21:31
      本町
    • 21:33
      肥後橋

230円

  • 21:36着
  • 21:38発

[train]

西梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:42着
  • 21:45発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:50
      新大阪
    • 22:01
      高槻

570円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内