現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

紀伊神谷→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 21:51発→08:26着10時間35分(乗車8時間24分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:20,379円(乗車券10,539円 特別料金9,840円)
  • 665.8km
  • [line]
    [train]南海高野線・橋本行
  • 8駅
    • 21:57
      紀伊細川
    • 22:04
      上古沢
    • 22:08
      下古沢
    • 22:13
      高野下
    • 22:16
      九度山
    • 22:19
      学文路
    • 22:23
      紀伊清水
  • 22:28着
  • 22:46発

[train]

橋本(和歌山県)
  • [line]
    [train]南海高野線・河内長野行
  • 4・5番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 22:49
      御幸辻
    • 22:52
      林間田園都市
    • 22:54
      紀見峠
    • 22:58
      天見
    • 23:00
      千早口
    • 23:03
      美加の台
  • 23:05着
  • 23:10発

[train]

三日市町
  • [line]
    [train]南海高野線区間急行・難波行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 23:13
      河内長野
    • 23:16
      千代田
    • 23:17
      滝谷(大阪府)
    • 23:20
      金剛
    • 23:21
      大阪狭山市
    • 23:23
      狭山
    • 23:25
      北野田
    • 23:32
      堺東
    • 23:39
      天下茶屋

890円

  • 23:41着
  • 23:50発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 23:52
      今宮
    • 23:53
      芦原橋
    • 23:55
      大正(大阪府)
    • 23:58
      弁天町
    • 00:01
      西九条
    • 00:03
      野田(大阪環状線)
    • 00:05
      福島(大阪環状線)
  • 00:06着
  • 00:33発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 11番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津

特急料金:8,080円

  • 05:43着
  • 06:25発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま800号・東京行
  • 7番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 06:33
      小田原
    • 06:49
      新横浜

自由席:1,760円

  • 06:59着
  • 07:11発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・津田沼行
  • 13番線発
  • 9駅
    • 07:15
      新橋
    • 07:19
      東京
    • 07:21
      新日本橋
    • 07:23
      馬喰町
    • 07:27
      錦糸町
    • 07:32
      新小岩
    • 07:37
      市川
    • 07:43
      船橋
  • 07:47着
  • 07:52発

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 4番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 07:55
      幕張本郷
    • 07:58
      幕張
    • 08:00
      新検見川

現金:9,460円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:07着
  • 08:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 08:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 08:16
      放医研正門(京成バス)
    • 08:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 08:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 08:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 21:51発→08:26着10時間35分(乗車8時間18分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:20,609円(乗車券10,769円 特別料金9,840円)
  • 661.3km
  • [line]
    [train]南海高野線・橋本行
  • 8駅
    • 21:57
      紀伊細川
    • 22:04
      上古沢
    • 22:08
      下古沢
    • 22:13
      高野下
    • 22:16
      九度山
    • 22:19
      学文路
    • 22:23
      紀伊清水
  • 22:28着
  • 22:46発

[train]

橋本(和歌山県)
  • [line]
    [train]南海高野線・河内長野行
  • 4・5番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 22:49
      御幸辻
    • 22:52
      林間田園都市
    • 22:54
      紀見峠
    • 22:58
      天見
    • 23:00
      千早口
    • 23:03
      美加の台
  • 23:05着
  • 23:10発

[train]

三日市町
  • [line]
    [train]南海高野線区間急行・難波行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]・前[8両編成])
  • 11駅
    • 23:13
      河内長野
    • 23:16
      千代田
    • 23:17
      滝谷(大阪府)
    • 23:20
      金剛
    • 23:21
      大阪狭山市
    • 23:23
      狭山
    • 23:25
      北野田
    • 23:32
      堺東
    • 23:39
      天下茶屋
    • 23:41
      新今宮

890円

  • 23:44着
  • 23:46発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:53着
  • 23:56発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 23:57
      四ツ橋
    • 23:59
      本町
    • 00:00
      肥後橋

230円

  • 00:03着
  • 00:05発

[train]

西梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:09着
  • 00:33発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 11番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津

特急料金:8,080円

  • 05:43着
  • 06:25発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま800号・東京行
  • 7番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 06:33
      小田原
    • 06:49
      新横浜

自由席:1,760円

  • 06:59着
  • 07:11発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・津田沼行
  • 13番線発
  • 9駅
    • 07:15
      新橋
    • 07:19
      東京
    • 07:21
      新日本橋
    • 07:23
      馬喰町
    • 07:27
      錦糸町
    • 07:32
      新小岩
    • 07:37
      市川
    • 07:43
      船橋
  • 07:47着
  • 07:52発

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 4番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 07:55
      幕張本郷
    • 07:58
      幕張
    • 08:00
      新検見川

現金:9,460円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:07着
  • 08:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 08:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 08:16
      放医研正門(京成バス)
    • 08:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 08:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 08:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 21:51発→08:26着10時間35分(乗車8時間19分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:20,609円(乗車券10,769円 特別料金9,840円)
  • 661.3km
  • [line]
    [train]南海高野線・橋本行
  • 8駅
    • 21:57
      紀伊細川
    • 22:04
      上古沢
    • 22:08
      下古沢
    • 22:13
      高野下
    • 22:16
      九度山
    • 22:19
      学文路
    • 22:23
      紀伊清水
  • 22:28着
  • 22:46発

[train]

橋本(和歌山県)
  • [line]
    [train]南海高野線・河内長野行
  • 4・5番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 22:49
      御幸辻
    • 22:52
      林間田園都市
    • 22:54
      紀見峠
    • 22:58
      天見
    • 23:00
      千早口
    • 23:03
      美加の台
  • 23:05着
  • 23:10発

[train]

三日市町
  • [line]
    [train]南海高野線区間急行・難波行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]・前[8両編成])
  • 11駅
    • 23:13
      河内長野
    • 23:16
      千代田
    • 23:17
      滝谷(大阪府)
    • 23:20
      金剛
    • 23:21
      大阪狭山市
    • 23:23
      狭山
    • 23:25
      北野田
    • 23:32
      堺東
    • 23:39
      天下茶屋
    • 23:41
      新今宮

890円

  • 23:44着
  • 23:46発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:53着
  • 23:58発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・中津行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 23:59
      心斎橋
    • 00:02
      本町
    • 00:04
      淀屋橋

230円

  • 00:06着
  • 00:09発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:14着
  • 00:33発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 11番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津

特急料金:8,080円

  • 05:43着
  • 06:25発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま800号・東京行
  • 7番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 06:33
      小田原
    • 06:49
      新横浜

自由席:1,760円

  • 06:59着
  • 07:11発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・津田沼行
  • 13番線発
  • 9駅
    • 07:15
      新橋
    • 07:19
      東京
    • 07:21
      新日本橋
    • 07:23
      馬喰町
    • 07:27
      錦糸町
    • 07:32
      新小岩
    • 07:37
      市川
    • 07:43
      船橋
  • 07:47着
  • 07:52発

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 4番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 07:55
      幕張本郷
    • 07:58
      幕張
    • 08:00
      新検見川

現金:9,460円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:07着
  • 08:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 08:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 08:16
      放医研正門(京成バス)
    • 08:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 08:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 08:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。