現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

紀伊田原→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:00発→07:47着12時間47分(乗車11時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,155円
  • 685.6km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・新宮行
  • 5駅
    • 19:06
      紀伊浦神
    • 19:11
      下里
    • 19:14
      太地
    • 19:17
      湯川

現金:240円

  • 19:21着
  • 19:23発

[train]

紀伊勝浦
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−南紀勝浦)・大宮営業所行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 13駅
    • 20:25
      三交新宮駅前(高速・連絡バス)
    • 20:45
      七里御浜(高速・連絡バス)
    • 21:00
      三交南紀(高速・連絡バス)
    • 21:07
      熊野市駅前(高速・連絡バス)
    • 21:36
      尾鷲市(高速・連絡バス)
    • 21:53
      三交海山(高速・連絡バス)
    • 22:14
      紀北町紀伊長島(高速・連絡バス)
    • 22:30
      紀勢大内山IC前(高速・連絡バス)
    • 22:46
      滝原宮前(高速・連絡バス)
    • 22:56
      大台町(高速・連絡バス)
    • 23:11
      栃原(高速・連絡バス)
    • 04:58
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:12,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 27駅
    • 06:21
      代々木
    • 06:23
      千駄ケ谷
    • 06:25
      信濃町
    • 06:27
      四ツ谷
    • 06:29
      市ケ谷
    • 06:31
      飯田橋
    • 06:33
      水道橋
    • 06:36
      御茶ノ水
    • 06:38
      秋葉原
    • 06:40
      浅草橋
    • 06:42
      両国
    • 06:44
      錦糸町
    • 06:46
      亀戸
    • 06:49
      平井(東京都)
    • 06:51
      新小岩
    • 06:54
      小岩
    • 06:57
      市川
    • 07:00
      本八幡(総武線)
    • 07:02
      下総中山
    • 07:05
      西船橋
    • 07:08
      船橋
    • 07:10
      東船橋
    • 07:13
      津田沼
    • 07:16
      幕張本郷
    • 07:18
      幕張
    • 07:21
      新検見川

726円

  • 07:24着
  • 07:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 07:34発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 07:36
      小仲台町(京成バス)
    • 07:37
      女子高校(京成バス)
    • 07:38
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:39
      園生交差点(京成バス)
    • 07:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:42
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:00発→07:47着12時間47分(乗車11時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,337円
  • 690.4km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・新宮行
  • 5駅
    • 19:06
      紀伊浦神
    • 19:11
      下里
    • 19:14
      太地
    • 19:17
      湯川

現金:240円

  • 19:21着
  • 19:23発

[train]

紀伊勝浦
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−南紀勝浦)・大宮営業所行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 13駅
    • 20:25
      三交新宮駅前(高速・連絡バス)
    • 20:45
      七里御浜(高速・連絡バス)
    • 21:00
      三交南紀(高速・連絡バス)
    • 21:07
      熊野市駅前(高速・連絡バス)
    • 21:36
      尾鷲市(高速・連絡バス)
    • 21:53
      三交海山(高速・連絡バス)
    • 22:14
      紀北町紀伊長島(高速・連絡バス)
    • 22:30
      紀勢大内山IC前(高速・連絡バス)
    • 22:46
      滝原宮前(高速・連絡バス)
    • 22:56
      大台町(高速・連絡バス)
    • 23:11
      栃原(高速・連絡バス)
    • 04:58
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:12,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 29駅
    • 06:21
      代々木
    • 06:23
      千駄ケ谷
    • 06:25
      信濃町
    • 06:27
      四ツ谷
    • 06:29
      市ケ谷
    • 06:31
      飯田橋
    • 06:33
      水道橋
    • 06:36
      御茶ノ水
    • 06:38
      秋葉原
    • 06:40
      浅草橋
    • 06:42
      両国
    • 06:44
      錦糸町
    • 06:46
      亀戸
    • 06:49
      平井(東京都)
    • 06:51
      新小岩
    • 06:54
      小岩
    • 06:57
      市川
    • 07:00
      本八幡(総武線)
    • 07:02
      下総中山
    • 07:05
      西船橋
    • 07:08
      船橋
    • 07:10
      東船橋
    • 07:13
      津田沼
    • 07:16
      幕張本郷
    • 07:18
      幕張
    • 07:21
      新検見川
    • 07:24
      稲毛
    • 07:26
      西千葉

814円

  • 07:28着
  • 07:38発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:40
      千葉公園
    • 07:42
      作草部
    • 07:43
      天台
    • 07:46
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:58発→07:47着14時間49分(乗車11時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,155円
  • 685.6km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・新宮行
  • 5駅
    • 17:04
      紀伊浦神
    • 17:10
      下里
    • 17:12
      太地
    • 17:16
      湯川

現金:240円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

紀伊勝浦
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−南紀勝浦)・大宮営業所行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 13駅
    • 20:25
      三交新宮駅前(高速・連絡バス)
    • 20:45
      七里御浜(高速・連絡バス)
    • 21:00
      三交南紀(高速・連絡バス)
    • 21:07
      熊野市駅前(高速・連絡バス)
    • 21:36
      尾鷲市(高速・連絡バス)
    • 21:53
      三交海山(高速・連絡バス)
    • 22:14
      紀北町紀伊長島(高速・連絡バス)
    • 22:30
      紀勢大内山IC前(高速・連絡バス)
    • 22:46
      滝原宮前(高速・連絡バス)
    • 22:56
      大台町(高速・連絡バス)
    • 23:11
      栃原(高速・連絡バス)
    • 04:58
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:12,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 27駅
    • 06:21
      代々木
    • 06:23
      千駄ケ谷
    • 06:25
      信濃町
    • 06:27
      四ツ谷
    • 06:29
      市ケ谷
    • 06:31
      飯田橋
    • 06:33
      水道橋
    • 06:36
      御茶ノ水
    • 06:38
      秋葉原
    • 06:40
      浅草橋
    • 06:42
      両国
    • 06:44
      錦糸町
    • 06:46
      亀戸
    • 06:49
      平井(東京都)
    • 06:51
      新小岩
    • 06:54
      小岩
    • 06:57
      市川
    • 07:00
      本八幡(総武線)
    • 07:02
      下総中山
    • 07:05
      西船橋
    • 07:08
      船橋
    • 07:10
      東船橋
    • 07:13
      津田沼
    • 07:16
      幕張本郷
    • 07:18
      幕張
    • 07:21
      新検見川

726円

  • 07:24着
  • 07:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 07:34発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 07:36
      小仲台町(京成バス)
    • 07:37
      女子高校(京成バス)
    • 07:38
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:39
      園生交差点(京成バス)
    • 07:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:42
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。