現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

紀伊清水→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
紀伊清水駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:36発→06:38着10時間2分(乗車8時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,740円
  • 442km
  • [line]
    [train]南海高野線・橋本行
  • 20:40着
  • 20:46発

[train]

橋本(和歌山県)
  • [line]
    [train]南海高野線急行・難波行
  • 4・5番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 20:49
      御幸辻
    • 20:52
      林間田園都市
    • 20:54
      紀見峠
    • 20:58
      天見
    • 21:00
      千早口
    • 21:03
      美加の台
    • 21:05
      三日市町
    • 21:07
      河内長野
    • 21:12
      金剛
    • 21:16
      北野田
    • 21:24
      堺東
    • 21:33
      天下茶屋

750円

  • 21:35着
  • 21:44発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR関空快速・天王寺行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 21:48
      大正(大阪府)
    • 21:51
      弁天町
    • 21:54
      西九条
    • 21:57
      福島(大阪環状線)
  • 21:59着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 8番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

940円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:36発→06:38着10時間2分(乗車8時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,740円
  • 443.7km
  • [line]
    [train]南海高野線・橋本行
  • 20:40着
  • 20:46発

[train]

橋本(和歌山県)
  • [line]
    [train]南海高野線急行・難波行
  • 4・5番線発(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 13駅
    • 20:49
      御幸辻
    • 20:52
      林間田園都市
    • 20:54
      紀見峠
    • 20:58
      天見
    • 21:00
      千早口
    • 21:03
      美加の台
    • 21:05
      三日市町
    • 21:07
      河内長野
    • 21:12
      金剛
    • 21:16
      北野田
    • 21:24
      堺東
    • 21:33
      天下茶屋

750円

  • 21:35着
  • 21:48発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・天王寺・鶴橋方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 11駅
    • 21:52
      天王寺
    • 21:54
      寺田町
    • 21:56
      桃谷
    • 21:58
      鶴橋
    • 22:00
      玉造
    • 22:02
      森ノ宮
    • 22:04
      大阪城公園
    • 22:07
      京橋(大阪府)
    • 22:09
      桜ノ宮
    • 22:11
      天満
  • 22:13着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 8番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

940円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:36発→06:38着10時間2分(乗車8時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,600円
  • 437.5km
  • [line]
    [train]南海高野線・橋本行
  • 20:40着
  • 20:46発

[train]

橋本(和歌山県)
  • [line]
    [train]南海高野線急行・難波行
  • 4・5番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]・前[8両編成])
  • 14駅
    • 20:49
      御幸辻
    • 20:52
      林間田園都市
    • 20:54
      紀見峠
    • 20:58
      天見
    • 21:00
      千早口
    • 21:03
      美加の台
    • 21:05
      三日市町
    • 21:07
      河内長野
    • 21:12
      金剛
    • 21:16
      北野田
    • 21:24
      堺東
    • 21:33
      天下茶屋
    • 21:35
      新今宮

750円

  • 21:38着
  • 21:40発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:47着
  • 21:56発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 21:58
      四ツ橋
    • 22:00
      本町
    • 22:01
      肥後橋

230円

  • 22:04着
  • 22:06発

[train]

西梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:10着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 8番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

570円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ