現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

紀伊浦神→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 17:04発→09:16着16時間12分(乗車9時間43分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:13,599円(乗車券10,199円 特別料金3,400円)
  • 669.4km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・新宮行
  • 10駅
    • 17:10
      下里
    • 17:12
      太地
    • 17:16
      湯川
    • 17:20
      紀伊勝浦
    • 17:23
      紀伊天満
    • 17:25
      那智
    • 17:31
      宇久井
    • 17:34
      紀伊佐野
    • 17:37
      三輪崎
  • 17:43着
  • 17:55発

[train]

新宮
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 31駅
    • 18:00
      鵜殿
    • 18:04
      紀伊井田
    • 18:10
      阿田和
    • 18:14
      紀伊市木
    • 18:17
      神志山
    • 18:23
      有井
    • 18:27
      熊野市
    • 18:30
      大泊
    • 18:34
      波田須
    • 18:38
      新鹿
    • 18:42
      二木島
    • 18:47
      賀田
    • 18:52
      三木里
    • 18:57
      九鬼
    • 19:05
      大曽根浦
    • 19:10
      尾鷲
    • 19:20
      相賀
    • 19:25
      船津(紀勢線)
    • 19:32
      三野瀬
    • 19:41
      紀伊長島
    • 19:53
      梅ケ谷
    • 19:57
      大内山
    • 20:04
      伊勢柏崎
    • 20:10
      阿曽
    • 20:16
      滝原
    • 20:22
      三瀬谷
    • 20:31
      川添
    • 20:37
      栃原
    • 20:44
      佐奈
    • 20:49
      相可
  • 20:54着
  • 21:04発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 9駅
    • 21:10
      徳和
    • 21:14
      松阪
    • 21:20
      六軒(三重県)
    • 21:26
      高茶屋
    • 21:33
      阿漕
    • 21:38
    • 21:43
      一身田
    • 21:49
      下庄
  • 21:56着
  • 22:19発

[train]

亀山(三重県)
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 17駅
    • 22:23
      井田川
    • 22:28
      加佐登
    • 22:32
      河曲
    • 22:36
      河原田
    • 22:40
      南四日市
    • 22:44
      四日市
    • 22:48
      富田浜
    • 22:51
      富田(三重県)
    • 22:55
      朝日
    • 23:00
      桑名
    • 23:04
      長島
    • 23:08
      弥富
    • 23:13
      永和
    • 23:16
      蟹江
    • 23:20
      春田
    • 23:23
      八田(関西本線)
  • 23:29着
  • 23:57発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR東海道本線区間快速・豊橋行
  • 3番線発
  • 16駅
    • 00:01
      金山(愛知県)
    • 00:10
      共和
    • 00:13
      大府
    • 00:17
      刈谷
    • 00:23
      安城
    • 00:28
      岡崎
    • 00:32
      相見
    • 00:35
      幸田
    • 00:38
      三ケ根
    • 00:41
      三河塩津
    • 00:44
      蒲郡
    • 00:46
      三河三谷
    • 00:50
      三河大塚
    • 00:53
      愛知御津
    • 00:56
      西小坂井
  • 01:01着
  • 05:37発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • 5番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 05:43
      二川
    • 05:47
      新所原
    • 05:51
      鷲津
    • 05:55
      新居町
    • 05:58
      弁天島
    • 06:01
      舞阪
    • 06:05
      高塚
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 06:31
      掛川
    • 06:45
      静岡
    • 06:56
      新富士(静岡県)
    • 07:06
      三島
    • 07:15
      熱海
    • 07:24
      小田原
    • 07:41
      新横浜

自由席:3,400円

  • 07:52着
  • 08:08発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:13
      新橋
    • 08:17
      東京
    • 08:19
      新日本橋
    • 08:21
      馬喰町
    • 08:25
      錦糸町
    • 08:30
      新小岩
    • 08:35
      市川
    • 08:41
      船橋
    • 08:45
      津田沼

現金:10,010円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 09:03発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 09:04
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:06
      放医研正門(京成バス)
    • 09:08
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:09
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:10
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:11
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 17:04発→09:16着16時間12分(乗車9時間18分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:14,949円(乗車券11,549円 特別料金3,400円)
  • 660.5km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・新宮行
  • 10駅
    • 17:10
      下里
    • 17:12
      太地
    • 17:16
      湯川
    • 17:20
      紀伊勝浦
    • 17:23
      紀伊天満
    • 17:25
      那智
    • 17:31
      宇久井
    • 17:34
      紀伊佐野
    • 17:37
      三輪崎
  • 17:43着
  • 17:55発

[train]

新宮
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 31駅
    • 18:00
      鵜殿
    • 18:04
      紀伊井田
    • 18:10
      阿田和
    • 18:14
      紀伊市木
    • 18:17
      神志山
    • 18:23
      有井
    • 18:27
      熊野市
    • 18:30
      大泊
    • 18:34
      波田須
    • 18:38
      新鹿
    • 18:42
      二木島
    • 18:47
      賀田
    • 18:52
      三木里
    • 18:57
      九鬼
    • 19:05
      大曽根浦
    • 19:10
      尾鷲
    • 19:20
      相賀
    • 19:25
      船津(紀勢線)
    • 19:32
      三野瀬
    • 19:41
      紀伊長島
    • 19:53
      梅ケ谷
    • 19:57
      大内山
    • 20:04
      伊勢柏崎
    • 20:10
      阿曽
    • 20:16
      滝原
    • 20:22
      三瀬谷
    • 20:31
      川添
    • 20:37
      栃原
    • 20:44
      佐奈
    • 20:49
      相可
  • 20:54着
  • 21:04発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 6駅
    • 21:10
      徳和
    • 21:14
      松阪
    • 21:20
      六軒(三重県)
    • 21:26
      高茶屋
    • 21:33
      阿漕

現金:3,410円

  • 21:38着
  • 22:09発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 22:11
      江戸橋
    • 22:21
      白子
    • 22:25
      伊勢若松
    • 22:33
      塩浜
    • 22:37
      近鉄四日市
    • 22:42
      近鉄富田
    • 22:50
      桑名
    • 22:56
      近鉄弥富
    • 23:02
      近鉄蟹江

1,020円

  • 23:12着
  • 23:14発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:17着
  • 23:57発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR東海道本線区間快速・豊橋行
  • 3番線発
  • 16駅
    • 00:01
      金山(愛知県)
    • 00:10
      共和
    • 00:13
      大府
    • 00:17
      刈谷
    • 00:23
      安城
    • 00:28
      岡崎
    • 00:32
      相見
    • 00:35
      幸田
    • 00:38
      三ケ根
    • 00:41
      三河塩津
    • 00:44
      蒲郡
    • 00:46
      三河三谷
    • 00:50
      三河大塚
    • 00:53
      愛知御津
    • 00:56
      西小坂井
  • 01:01着
  • 05:37発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • 5番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 05:43
      二川
    • 05:47
      新所原
    • 05:51
      鷲津
    • 05:55
      新居町
    • 05:58
      弁天島
    • 06:01
      舞阪
    • 06:05
      高塚
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 06:31
      掛川
    • 06:45
      静岡
    • 06:56
      新富士(静岡県)
    • 07:06
      三島
    • 07:15
      熱海
    • 07:24
      小田原
    • 07:41
      新横浜

自由席:3,400円

  • 07:52着
  • 08:08発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:13
      新橋
    • 08:17
      東京
    • 08:19
      新日本橋
    • 08:21
      馬喰町
    • 08:25
      錦糸町
    • 08:30
      新小岩
    • 08:35
      市川
    • 08:41
      船橋
    • 08:45
      津田沼

現金:6,930円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 09:03発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 09:04
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:06
      放医研正門(京成バス)
    • 09:08
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:09
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:10
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:11
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 17:04発→09:22着16時間18分(乗車8時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:14,379円(乗車券10,199円 特別料金4,180円)
  • 669.4km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・新宮行
  • 10駅
    • 17:10
      下里
    • 17:12
      太地
    • 17:16
      湯川
    • 17:20
      紀伊勝浦
    • 17:23
      紀伊天満
    • 17:25
      那智
    • 17:31
      宇久井
    • 17:34
      紀伊佐野
    • 17:37
      三輪崎
  • 17:43着
  • 17:55発

[train]

新宮
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 31駅
    • 18:00
      鵜殿
    • 18:04
      紀伊井田
    • 18:10
      阿田和
    • 18:14
      紀伊市木
    • 18:17
      神志山
    • 18:23
      有井
    • 18:27
      熊野市
    • 18:30
      大泊
    • 18:34
      波田須
    • 18:38
      新鹿
    • 18:42
      二木島
    • 18:47
      賀田
    • 18:52
      三木里
    • 18:57
      九鬼
    • 19:05
      大曽根浦
    • 19:10
      尾鷲
    • 19:20
      相賀
    • 19:25
      船津(紀勢線)
    • 19:32
      三野瀬
    • 19:41
      紀伊長島
    • 19:53
      梅ケ谷
    • 19:57
      大内山
    • 20:04
      伊勢柏崎
    • 20:10
      阿曽
    • 20:16
      滝原
    • 20:22
      三瀬谷
    • 20:31
      川添
    • 20:37
      栃原
    • 20:44
      佐奈
    • 20:49
      相可
  • 20:54着
  • 21:04発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 9駅
    • 21:10
      徳和
    • 21:14
      松阪
    • 21:20
      六軒(三重県)
    • 21:26
      高茶屋
    • 21:33
      阿漕
    • 21:38
    • 21:43
      一身田
    • 21:49
      下庄
  • 21:56着
  • 22:19発

[train]

亀山(三重県)
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 17駅
    • 22:23
      井田川
    • 22:28
      加佐登
    • 22:32
      河曲
    • 22:36
      河原田
    • 22:40
      南四日市
    • 22:44
      四日市
    • 22:48
      富田浜
    • 22:51
      富田(三重県)
    • 22:55
      朝日
    • 23:00
      桑名
    • 23:04
      長島
    • 23:08
      弥富
    • 23:13
      永和
    • 23:16
      蟹江
    • 23:20
      春田
    • 23:23
      八田(関西本線)
  • 23:29着
  • 06:20発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり630号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 06:40
      豊橋
    • 06:54
      浜松
    • 07:14
      静岡
    • 07:55
      新横浜

自由席:4,180円

  • 08:05着
  • 08:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:21
      新橋
    • 08:25
      東京
    • 08:27
      新日本橋
    • 08:29
      馬喰町
    • 08:34
      錦糸町
    • 08:38
      新小岩
    • 08:46
      市川
    • 08:52
      船橋
    • 08:56
      津田沼

現金:10,010円

  • 09:03着
  • 09:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 09:09発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 09:10
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:12
      放医研正門(京成バス)
    • 09:14
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:15
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:17
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ