現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

紀伊市木→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:51発→22:43着8時間52分(乗車7時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,530円
  • 476.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:01発

[bus]

市木/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・新町−新宮駅前・新町行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 16駅
    • 14:02
      向地口(三重交通)
    • 14:03
      三軒屋(三重交通)
    • 14:04
      神志山(三重交通)
    • 14:05
      志原尻(三重交通)
    • 14:06
      釜ノ平(三重交通)
    • 14:07
      丁塚(三重交通)
    • 14:08
      中茶屋(三重交通)
    • 14:09
      芝園(三重交通)
    • 14:10
      立石(三重交通)
    • 14:11
      有馬(三重交通)
    • 14:13
      花の窟(三重交通)
    • 14:14
      羽市木(三重交通)
    • 14:15
      獅子岩(三重交通)
    • 14:16
      松原(三重交通)
    • 14:17
      きれい橋(三重交通)

450円

  • 14:17着
  • 14:19発

[train]

熊野市駅前/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:21着
  • 14:22発

[train]

熊野市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・三重交通・名古屋南紀高速線・名鉄BC行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 14:42
      鬼ケ城東口(高速・連絡バス)
    • 15:09
      尾鷲市(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 21:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:25
      南富山
    • 22:27
      朝菜町
    • 22:29
      上堀
    • 22:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:32
      布市
    • 22:34
      開発
    • 22:38
      月岡(富山県)
    • 22:40
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:48発→22:43着8時間55分(乗車7時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,280円
  • 476.5km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・紀伊長島行
  • 3駅
    • 13:51
      神志山
    • 13:56
      有井

現金:200円

  • 13:58着
  • 14:00発

[train]

熊野市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・三重交通・名古屋南紀高速線・名鉄BC行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 14:42
      鬼ケ城東口(高速・連絡バス)
    • 15:09
      尾鷲市(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 21:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:25
      南富山
    • 22:27
      朝菜町
    • 22:29
      上堀
    • 22:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:32
      布市
    • 22:34
      開発
    • 22:38
      月岡(富山県)
    • 22:40
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。