現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

紀伊小倉→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:09発→00:15着5時間6分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:29,523円
  • 782.7km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 4駅
    • 19:13
      布施屋
    • 19:15
      千旦
    • 19:18
      田井ノ瀬

210円

  • 19:23着
  • 19:25発

[train]

和歌山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・和歌山バス・関西空港リムジンバス・関西空港第1ターミナル行
  • 東口・高速バスのりばのりば / 4階・リムジンバスおりばおりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:38着
  • 21:10発

[air]

関西空港(大阪)

現金:26,430円

  • 22:25着
  • 22:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 23:27
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:32
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 23:36
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:40
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:47
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 23:49
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:55着
  • 23:57発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 19:09発→00:15着5時間6分(乗車3時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:29,193円
  • 786.8km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 4駅
    • 19:13
      布施屋
    • 19:15
      千旦
    • 19:18
      田井ノ瀬
  • 19:23着
  • 19:28発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR紀州路快速・京橋行
  • 3番線発 / 3・4番線
  • 9駅
    • 19:30
      紀伊中ノ島
    • 19:33
      六十谷
    • 19:38
      紀伊
    • 19:45
      山中渓
    • 19:47
      和泉鳥取
    • 19:51
      和泉砂川
    • 19:53
      新家
    • 19:56
      長滝
  • 19:58着
  • 20:07発

[train]

日根野
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 20:13
      りんくうタウン

1,080円

  • 20:18着
  • 20:20発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:25着
  • 21:10発

[air]

関西空港(大阪)

現金:26,430円

  • 22:25着
  • 22:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 23:27
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:32
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 23:36
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:40
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:47
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 23:49
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:55着
  • 23:57発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。