現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

紀伊富田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
紀伊富田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:57発→06:38着11時間41分(乗車10時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,920円(乗車券10,160円 特別料金1,760円)
  • 570.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59着
  • 19:01発

[bus]

富田駅/明光バス
  • [line]
    [bus]明光バス・31白浜田辺線(三段壁−紀伊田辺)・紀伊田辺駅行
  • 31駅
    • 19:02
      栄(明光バス)
    • 19:03
      富田橋(明光バス)
    • 19:05
      町立体育館前(明光バス)
    • 19:06
      庄川口(明光バス)
    • 19:07
      内の川学校前(明光バス)
    • 19:07
      内の川(明光バス)
    • 19:08
      郵便橋北詰(明光バス)
    • 19:09
      郵便橋(明光バス)
    • 19:10
      不動坂(明光バス)
    • 19:11
      岩崎(明光バス)
    • 19:13
      生馬橋西詰(明光バス)
    • 19:14
      上富田庁舎前(明光バス)
    • 19:15
      生馬口(明光バス)
    • 19:16
      朝来(明光バス)
    • 19:17
      蔦野(明光バス)
    • 19:18
      峠(明光バス)
    • 19:19
      南紀の台下(明光バス)
    • 19:20
      技術専門校前(明光バス)
    • 19:21
      田鶴口(明光バス)
    • 19:22
      名喜里(明光バス)
    • 19:23
      紀伊新庄駅(明光バス)
    • 19:25
      橋谷(明光バス)
    • 19:26
      文里(明光バス)
    • 19:27
      文里アパート前(明光バス)
    • 19:28
      神島高校前(明光バス)
    • 19:29
      神子浜(明光バス)
    • 19:30
      磯間口(明光バス)
    • 19:31
      東本町(明光バス)
    • 19:32
      新屋敷62(明光バス)
    • 19:33
      下屋敷(明光バス)

現金:670円

  • 19:36着
  • 19:38発

[train]

紀伊田辺駅/明光バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:40着
  • 19:50発

[train]

紀伊田辺
  • [line]
    [train]JR特急くろしお36号・新大阪行
  • 6駅
    • 20:19
      御坊
    • 20:52
      海南
    • 21:02
      和歌山
    • 21:23
      日根野
    • 21:49
      天王寺

自由席:1,760円

  • 22:06着
  • 22:25発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 5番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:37
      高槻

3,740円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:57発→06:38着11時間41分(乗車10時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,910円(乗車券10,160円 特別料金1,750円)
  • 570.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59着
  • 19:01発

[bus]

富田駅/明光バス
  • [line]
    [bus]明光バス・31白浜田辺線(三段壁−紀伊田辺)・紀伊田辺駅行
  • 31駅
    • 19:02
      栄(明光バス)
    • 19:03
      富田橋(明光バス)
    • 19:05
      町立体育館前(明光バス)
    • 19:06
      庄川口(明光バス)
    • 19:07
      内の川学校前(明光バス)
    • 19:07
      内の川(明光バス)
    • 19:08
      郵便橋北詰(明光バス)
    • 19:09
      郵便橋(明光バス)
    • 19:10
      不動坂(明光バス)
    • 19:11
      岩崎(明光バス)
    • 19:13
      生馬橋西詰(明光バス)
    • 19:14
      上富田庁舎前(明光バス)
    • 19:15
      生馬口(明光バス)
    • 19:16
      朝来(明光バス)
    • 19:17
      蔦野(明光バス)
    • 19:18
      峠(明光バス)
    • 19:19
      南紀の台下(明光バス)
    • 19:20
      技術専門校前(明光バス)
    • 19:21
      田鶴口(明光バス)
    • 19:22
      名喜里(明光バス)
    • 19:23
      紀伊新庄駅(明光バス)
    • 19:25
      橋谷(明光バス)
    • 19:26
      文里(明光バス)
    • 19:27
      文里アパート前(明光バス)
    • 19:28
      神島高校前(明光バス)
    • 19:29
      神子浜(明光バス)
    • 19:30
      磯間口(明光バス)
    • 19:31
      東本町(明光バス)
    • 19:32
      新屋敷62(明光バス)
    • 19:33
      下屋敷(明光バス)

現金:670円

  • 19:36着
  • 19:38発

[train]

紀伊田辺駅/明光バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:40着
  • 19:50発

[train]

紀伊田辺
  • [line]
    [train]JR特急くろしお36号・新大阪行
  • 6駅
    • 20:19
      御坊
    • 20:52
      海南
    • 21:02
      和歌山
    • 21:23
      日根野
    • 21:49
      天王寺

自由席:880円

  • 22:06着
  • 22:30発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 26番線発 / 12番線

自由席:870円

現金:3,740円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:53発→06:38着11時間45分(乗車10時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,580円(乗車券9,820円 特別料金1,760円)
  • 567km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 18:56着
  • 19:34発

[train]

白浜
  • [line]
    [train]JR特急くろしお36号・新大阪行
  • 7駅
    • 19:50
      紀伊田辺
    • 20:19
      御坊
    • 20:52
      海南
    • 21:02
      和歌山
    • 21:23
      日根野
    • 21:49
      天王寺

自由席:1,760円

  • 22:06着
  • 22:25発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 5番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:37
      高槻

現金:4,070円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ