現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

紀伊天満→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:25発→16:29着8時間4分(乗車7時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,220円(乗車券9,610円 特別料金5,610円)
  • 603.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 08:32発

[bus]

天満/熊野御坊南海バス
  • [line]
    [bus]熊野御坊南海バス・31那智山線・紀伊勝浦駅行
  • 4駅
    • 08:33
      須崎(熊野御坊南海バス)
    • 08:34
      朝日町(熊野御坊南海バス)
    • 08:35
      勝浦局前(熊野御坊南海バス)

現金:150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40着
  • 08:49発

[train]

紀伊勝浦
  • [line]
    [train]JR特急くろしお16号・新大阪行
  • 12駅
    • 08:56
      太地
    • 09:14
      古座
    • 09:23
      串本
    • 09:55
      周参見
    • 10:26
      白浜
    • 10:37
      紀伊田辺
    • 11:07
      御坊
    • 11:39
      海南
    • 11:50
      和歌山
    • 12:08
      日根野
    • 12:35
      天王寺

自由席:1,980円

  • 12:50着
  • 13:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら557号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 13:19
      新神戸

自由席:2,530円

  • 13:51着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,460円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:15発→16:29着8時間14分(乗車7時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,070円(乗車券9,460円 特別料金5,610円)
  • 603.5km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・紀伊勝浦行
  • 08:17着
  • 08:49発

[train]

紀伊勝浦
  • [line]
    [train]JR特急くろしお16号・新大阪行
  • 12駅
    • 08:56
      太地
    • 09:14
      古座
    • 09:23
      串本
    • 09:55
      周参見
    • 10:26
      白浜
    • 10:37
      紀伊田辺
    • 11:07
      御坊
    • 11:39
      海南
    • 11:50
      和歌山
    • 12:08
      日根野
    • 12:35
      天王寺

自由席:1,980円

  • 12:50着
  • 13:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら557号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 13:19
      新神戸

自由席:2,530円

  • 13:51着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,460円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:13発→16:29着9時間16分(乗車7時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,070円(乗車券9,460円 特別料金5,610円)
  • 603.5km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 07:15着
  • 08:49発

[train]

紀伊勝浦
  • [line]
    [train]JR特急くろしお16号・新大阪行
  • 12駅
    • 08:56
      太地
    • 09:14
      古座
    • 09:23
      串本
    • 09:55
      周参見
    • 10:26
      白浜
    • 10:37
      紀伊田辺
    • 11:07
      御坊
    • 11:39
      海南
    • 11:50
      和歌山
    • 12:08
      日根野
    • 12:35
      天王寺

自由席:1,980円

  • 12:50着
  • 13:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら557号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 13:19
      新神戸

自由席:2,530円

  • 13:51着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,460円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内