紀伊勝浦→実籾

ルート1
  • [早]
  • 06:30発→12:175時間47分(乗車4時間15分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,415
  • 775.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・熊野御坊南海バス・白浜空港リムジンバス・南紀白浜空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 06:47
      太地駅(高速・連絡バス)
    • 07:15
      橋杭岩マリオット(高速・連絡バス)
    • 07:15
      串本大水崎(高速・連絡バス)
    • 07:20
      串本駅(高速・連絡バス)
    • 07:53
      すさみマリオット(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35
  • 09:15

[air]

南紀白浜空港

38,820円

  • 10:25
  • 10:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 12
    • 11:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:19
      品川
    • 11:23
      泉岳寺
    • 11:25
      三田(東京都)
    • 11:28
      大門(東京都)
    • 11:30
      新橋
    • 11:34
      日本橋(東京都)
    • 11:37
      東日本橋
    • 11:41
      浅草
    • 11:44
      押上
    • 11:50
      青砥
  • 11:52
  • 11:52

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 11:58
      京成八幡
    • 12:04
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 12:15
      京成大久保

995円

ルート2
  • [楽]
  • 06:30発→12:275時間57分(乗車4時間18分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:42,572
  • 773.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・熊野御坊南海バス・白浜空港リムジンバス・南紀白浜空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 06:47
      太地駅(高速・連絡バス)
    • 07:15
      橋杭岩マリオット(高速・連絡バス)
    • 07:15
      串本大水崎(高速・連絡バス)
    • 07:20
      串本駅(高速・連絡バス)
    • 07:53
      すさみマリオット(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35
  • 09:15

[air]

南紀白浜空港

38,820円

  • 10:25
  • 10:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:18
  • 11:22

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 21
    • 11:34
      新橋
    • 11:36
      東銀座
    • 11:37
      宝町(東京都)
    • 11:39
      日本橋(東京都)
    • 11:41
      人形町
    • 11:43
      東日本橋
    • 11:45
      浅草橋
    • 11:46
      蔵前
    • 11:48
      浅草
    • 11:50
      本所吾妻橋
    • 11:53
      押上
    • 11:59
      青砥
    • 12:01
      京成高砂
    • 12:04
      京成小岩
    • 12:08
      京成八幡
    • 12:11
      東中山
    • 12:15
      京成船橋
    • 12:18
      船橋競馬場
    • 12:22
      京成津田沼
    • 12:25
      京成大久保

660円

ルート3
    • 06:30発→12:275時間57分(乗車4時間4分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:42,574
    • 772km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・熊野御坊南海バス・白浜空港リムジンバス・南紀白浜空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6
      • 06:47
        太地駅(高速・連絡バス)
      • 07:15
        橋杭岩マリオット(高速・連絡バス)
      • 07:15
        串本大水崎(高速・連絡バス)
      • 07:20
        串本駅(高速・連絡バス)
      • 07:53
        すさみマリオット(高速・連絡バス)

    2,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:35
    • 09:15

    [air]

    南紀白浜空港

    38,820円

    • 10:25
    • 10:45

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 11:04
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 11:18
    • 11:27

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 5番線
    • 11:29
    • 11:39

    [train]

    新橋
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • [発] 地下2番線 / [着] 4番線
    • 7
      • 11:43
        東京
      • 11:45
        新日本橋
      • 11:47
        馬喰町
      • 11:51
        錦糸町
      • 11:55
        新小岩
      • 12:00
        市川

    473円

    • 12:06
    • 12:08

    [train]

    船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:13
    • 12:15

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 4
      • 12:18
        船橋競馬場
      • 12:22
        京成津田沼
      • 12:25
        京成大久保

    189円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内