現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

紀伊内原→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 19:19発→08:08着12時間49分(乗車10時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,245円
  • 681.6km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・和歌山行
  • 4駅
    • 19:24
      紀伊由良
    • 19:31
      広川ビーチ
    • 19:34
      湯浅

330円

  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

藤並
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ホワイトビーチシャトル号・大宮営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 21:26
      海南駅前(高速・連絡バス)
    • 21:38
      高速道和歌山(高速・連絡バス)
    • 05:27
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:10,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 06:48発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・西船橋行
  • 13番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 06:50
      代々木
    • 06:52
      千駄ケ谷
    • 06:53
      信濃町
    • 06:56
      四ツ谷
    • 06:57
      市ケ谷
    • 06:59
      飯田橋
    • 07:01
      水道橋
    • 07:04
      御茶ノ水
    • 07:06
      秋葉原
    • 07:08
      浅草橋
    • 07:10
      両国
  • 07:12着
  • 07:17発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 07:21
      新小岩
    • 07:30
      市川
    • 07:36
      船橋
    • 07:40
      津田沼

726円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:51着
  • 07:55発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 07:57
      小仲台町(京成バス)
    • 07:58
      女子高校(京成バス)
    • 07:59
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:00
      園生交差点(京成バス)
    • 08:01
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:03
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 20:41発→08:11着11時間30分(乗車10時間39分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:11,427円
    • 686.4km
    • [line]
      [train]JRきのくに線・和歌山行
    • 4駅
      • 20:46
        紀伊由良
      • 20:53
        広川ビーチ
      • 20:56
        湯浅

    330円

    • 21:00着
    • 21:02発

    [train]

    藤並
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ホワイトビーチシャトル号・大宮営業所行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 21:26
        海南駅前(高速・連絡バス)
      • 21:38
        高速道和歌山(高速・連絡バス)
      • 05:27
        横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

    現金:10,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:39着
    • 06:48発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR総武線・西船橋行
    • 13番線発 / 2番線
    • 12駅
      • 06:50
        代々木
      • 06:52
        千駄ケ谷
      • 06:53
        信濃町
      • 06:56
        四ツ谷
      • 06:57
        市ケ谷
      • 06:59
        飯田橋
      • 07:01
        水道橋
      • 07:04
        御茶ノ水
      • 07:06
        秋葉原
      • 07:08
        浅草橋
      • 07:10
        両国
    • 07:12着
    • 07:17発

    [train]

    錦糸町
    • [line]
      [train]JR総武線快速・成田空港行
    • 4番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 10番線
    • 6駅
      • 07:21
        新小岩
      • 07:30
        市川
      • 07:36
        船橋
      • 07:40
        津田沼
      • 07:47
        稲毛

    814円

    • 07:51着
    • 08:02発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 08:04
        千葉公園
      • 08:06
        作草部
      • 08:07
        天台
      • 08:10
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 19:19発→08:11着12時間52分(乗車10時間39分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:11,427円
      • 686.4km
      • [line]
        [train]JRきのくに線・和歌山行
      • 4駅
        • 19:24
          紀伊由良
        • 19:31
          広川ビーチ
        • 19:34
          湯浅

      330円

      • 19:38着
      • 19:40発

      [train]

      藤並
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・ホワイトビーチシャトル号・大宮営業所行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 21:26
          海南駅前(高速・連絡バス)
        • 21:38
          高速道和歌山(高速・連絡バス)
        • 05:27
          横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

      現金:10,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:39着
      • 06:48発

      [train]

      新宿
      • [line]
        [train]JR総武線・西船橋行
      • 13番線発 / 2番線
      • 12駅
        • 06:50
          代々木
        • 06:52
          千駄ケ谷
        • 06:53
          信濃町
        • 06:56
          四ツ谷
        • 06:57
          市ケ谷
        • 06:59
          飯田橋
        • 07:01
          水道橋
        • 07:04
          御茶ノ水
        • 07:06
          秋葉原
        • 07:08
          浅草橋
        • 07:10
          両国
      • 07:12着
      • 07:17発

      [train]

      錦糸町
      • [line]
        [train]JR総武線快速・成田空港行
      • 4番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 10番線
      • 6駅
        • 07:21
          新小岩
        • 07:30
          市川
        • 07:36
          船橋
        • 07:40
          津田沼
        • 07:47
          稲毛

      814円

      • 07:51着
      • 08:02発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 08:04
          千葉公園
        • 08:06
          作草部
        • 08:07
          天台
        • 08:10
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。