現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

紀伊佐野→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
紀伊佐野駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:59発→17:23着8時間24分(乗車7時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,260円(乗車券9,100円 特別料金5,160円)
  • 506.9km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・新宮行
  • 2駅
    • 09:02
      三輪崎
  • 09:08着
  • 09:13発

[train]

新宮
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビュー南紀4号・名古屋行
  • 11駅
    • 09:33
      熊野市
    • 10:02
      尾鷲
    • 10:25
      紀伊長島
    • 10:54
      三瀬谷
    • 11:18
      多気
    • 11:26
      松阪
    • 11:42
    • 11:54
      鈴鹿
    • 12:05
      四日市
    • 12:17
      桑名

自由席:2,740円

  • 12:41着
  • 12:48発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ11号・富山行
  • 11番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 13:08
      岐阜
    • 13:28
      美濃太田
    • 14:25
      下呂
    • 15:12
      高山
    • 15:26
      飛騨古川
    • 16:03
      猪谷
    • 16:22
      越中八尾

自由席:2,420円

現金:8,550円

  • 16:39着
  • 16:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 16:55発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:58
      稲荷町(富山県)
    • 16:59
      新庄田中
    • 17:02
      東新庄
    • 17:04
      越中荏原
    • 17:07
      越中三郷
    • 17:10
      越中舟橋
    • 17:14
      寺田(富山県)
    • 17:15
      越中泉
    • 17:17
      相ノ木
    • 17:18
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:37発→17:23着8時間46分(乗車8時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,260円(乗車券9,100円 特別料金5,160円)
  • 506.9km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・新宮行
  • 2駅
    • 08:44
      三輪崎
  • 08:50着
  • 09:13発

[train]

新宮
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビュー南紀4号・名古屋行
  • 11駅
    • 09:33
      熊野市
    • 10:02
      尾鷲
    • 10:25
      紀伊長島
    • 10:54
      三瀬谷
    • 11:18
      多気
    • 11:26
      松阪
    • 11:42
    • 11:54
      鈴鹿
    • 12:05
      四日市
    • 12:17
      桑名

自由席:2,740円

  • 12:41着
  • 12:48発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ11号・富山行
  • 11番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 13:08
      岐阜
    • 13:28
      美濃太田
    • 14:25
      下呂
    • 15:12
      高山
    • 15:26
      飛騨古川
    • 16:03
      猪谷
    • 16:22
      越中八尾

自由席:2,420円

現金:8,550円

  • 16:39着
  • 16:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 16:55発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:58
      稲荷町(富山県)
    • 16:59
      新庄田中
    • 17:02
      東新庄
    • 17:04
      越中荏原
    • 17:07
      越中三郷
    • 17:10
      越中舟橋
    • 17:14
      寺田(富山県)
    • 17:15
      越中泉
    • 17:17
      相ノ木
    • 17:18
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 08:59発→18:26着9時間27分(乗車8時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,750円
  • 499.2km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・新宮行
  • 2駅
    • 09:02
      三輪崎

現金:200円

  • 09:08着
  • 09:10発

[train]

新宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・三重交通・名古屋南紀高速線・名鉄BC行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 09:34
      紀宝町(高速・連絡バス)
    • 09:45
      阿田和駅前(高速・連絡バス)
    • 10:00
      三交南紀(高速・連絡バス)
    • 10:05
      花の窟(高速・連絡バス)
    • 10:09
      熊野市駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      鬼ケ城東口(高速・連絡バス)
    • 10:39
      尾鷲市(高速・連絡バス)
    • 10:47
      鷲毛(高速・連絡バス)
    • 10:50
      海山BC(高速・連絡バス)
    • 11:11
      紀北町紀伊長島(高速・連絡バス)
    • 11:27
      紀勢大内山IC前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      滝原宮前(高速・連絡バス)

現金:4,200円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:06
      稲荷町(富山県)
    • 18:07
      新庄田中
    • 18:09
      東新庄
    • 18:11
      越中荏原
    • 18:15
      越中三郷
    • 18:17
      越中舟橋
    • 18:20
      寺田(富山県)

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ