紀伊佐野→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]22:49発→12:0513時間16分(乗車6時間45分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:14,637(乗車券10,457円 特別料金4,180円)
  • 628km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・新宮行
  • 2
    • 22:52
      三輪崎
  • 22:59
  • 23:02

[train]

新宮
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・熊野市行
  • 7
    • 23:10
      鵜殿
    • 23:14
      紀伊井田
    • 23:20
      阿田和
    • 23:24
      紀伊市木
    • 23:26
      神志山
    • 23:31
      有井
  • 23:34
  • 05:03

[train]

熊野市
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 24
    • 05:06
      大泊
    • 05:10
      波田須
    • 05:14
      新鹿
    • 05:18
      二木島
    • 05:23
      賀田
    • 05:28
      三木里
    • 05:33
      九鬼
    • 05:41
      大曽根浦
    • 05:46
      尾鷲
    • 05:54
      相賀
    • 05:59
      船津(紀勢線)
    • 06:06
      三野瀬
    • 06:17
      紀伊長島
    • 06:29
      梅ケ谷
    • 06:33
      大内山
    • 06:39
      伊勢柏崎
    • 06:45
      阿曽
    • 06:50
      滝原
    • 06:57
      三瀬谷
    • 07:05
      川添
    • 07:12
      栃原
    • 07:18
      佐奈
    • 07:24
      相可
  • 07:29
  • 07:58

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR快速みえ4号・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 12番線
  • 7
    • 08:07
      松阪
    • 08:23
    • 08:31
      中瀬古
    • 08:38
      鈴鹿
    • 08:47
      四日市
    • 08:59
      桑名
  • 09:22
  • 09:31

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり642号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 17番線
  • [!]列車遅延
  • 4
    • 10:39
      小田原
    • 10:54
      新横浜
    • 11:06
      品川

自由席4,180

  • 11:12
  • 11:26

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 6
    • 11:32
      上野
    • 11:36
      日暮里
    • 11:39
      三河島
    • 11:42
      南千住
    • 11:44
      北千住

10,310円

  • 11:53
  • 12:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:03
      上本郷
    • 12:04
      松戸新田

147円

ルート2
    • [!]22:32発→12:2513時間53分(乗車4時間13分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:42,532
    • 774.1km
    • [line]
      [train]JRきのくに線・串本行
    • 4
      • 22:35
        宇久井
      • 22:41
        那智
      • 22:43
        紀伊天満

    200円

    • 22:45
    • 22:47

    [train]

    紀伊勝浦
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・熊野御坊南海バス・白浜空港リムジンバス・南紀白浜空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6
      • 06:47
        太地駅(高速・連絡バス)
      • 07:15
        橋杭岩マリオット(高速・連絡バス)
      • 07:15
        串本大水崎(高速・連絡バス)
      • 07:20
        串本駅(高速・連絡バス)
      • 07:53
        すさみマリオット(高速・連絡バス)

    2,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:35
    • 09:15

    [air]

    南紀白浜空港

    38,820円

    • 10:25
    • 10:48

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 2
      • 11:07
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 11:18
    • 11:35

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・土浦行
    • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
    • [!]列車遅延列車遅延
    • 8
      • 11:40
        新橋
      • 11:45
        東京
      • 11:52
        上野
      • 11:55
        日暮里
      • 11:57
        三河島
      • 12:00
        南千住
      • 12:03
        北千住

    473円

    • 12:11
    • 12:20

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・千葉中央行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 12:23
        上本郷
      • 12:24
        松戸新田

    147円

    ルート3
      • [!]22:32発→12:2513時間53分(乗車4時間19分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:42,624
      • 774km
      • [line]
        [train]JRきのくに線・串本行
      • 4
        • 22:35
          宇久井
        • 22:41
          那智
        • 22:43
          紀伊天満

      200円

      • 22:45
      • 22:47

      [train]

      紀伊勝浦
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・熊野御坊南海バス・白浜空港リムジンバス・南紀白浜空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 6
        • 06:47
          太地駅(高速・連絡バス)
        • 07:15
          橋杭岩マリオット(高速・連絡バス)
        • 07:15
          串本大水崎(高速・連絡バス)
        • 07:20
          串本駅(高速・連絡バス)
        • 07:53
          すさみマリオット(高速・連絡バス)

      2,600円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:35
      • 09:15

      [air]

      南紀白浜空港

      38,820円

      • 10:25
      • 10:48

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 6
        • 11:07
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 11:19
          品川
        • 11:23
          泉岳寺
        • 11:25
          三田(東京都)
        • 11:28
          大門(東京都)

      461円

      • 11:29
      • 11:40

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]JR上野東京ライン・土浦行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
      • [!]列車遅延列車遅延
      • 7
        • 11:45
          東京
        • 11:52
          上野
        • 11:55
          日暮里
        • 11:57
          三河島
        • 12:00
          南千住
        • 12:03
          北千住

      396円

      • 12:11
      • 12:20

      [train]

      松戸
      • [line]
        [train]新京成電鉄・千葉中央行
      • [発] 8番線 / [着] 1番線
      • 3
        • 12:23
          上本郷
        • 12:24
          松戸新田

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内