現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

糸魚沢→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:57発→16:21着9時間24分(乗車5時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:92,310円
  • 1892.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 8駅
    • 07:08
      厚岸
    • 07:14
      門静
    • 07:24
      尾幌
    • 07:35
      上尾幌
    • 07:52
      別保
    • 07:57
      武佐(北海道)
    • 08:00
      東釧路

現金:1,290円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 08:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 08:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 08:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 08:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 08:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4772便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:57発→16:21着9時間24分(乗車5時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,810円
  • 1892.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 8駅
    • 07:08
      厚岸
    • 07:14
      門静
    • 07:24
      尾幌
    • 07:35
      上尾幌
    • 07:52
      別保
    • 07:57
      武佐(北海道)
    • 08:00
      東釧路

現金:1,290円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 08:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 08:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 08:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 08:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 08:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 10:30発

[air]

釧路空港

現金:47,290円

  • 12:15着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 06:57発→19:34着12時間37分(乗車8時間2分)
    • 乗換:8回
    • [priic]IC優先:71,510円(乗車券67,880円 特別料金3,630円)
    • 1789.3km
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 8駅
      • 07:08
        厚岸
      • 07:14
        門静
      • 07:24
        尾幌
      • 07:35
        上尾幌
      • 07:52
        別保
      • 07:57
        武佐(北海道)
      • 08:00
        東釧路

    現金:1,290円

    • 08:04着
    • 08:06発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 13駅
      • 08:27
        共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
      • 08:28
        三共(高速・連絡バス)
      • 08:29
        日赤通り(高速・連絡バス)
      • 08:30
        大曲(北海道・高速・連絡バス)
      • 08:31
        新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
      • 08:33
        鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
      • 08:36
        鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
      • 08:38
        鳥取分岐(高速・連絡バス)
      • 08:40
        星が浦SC(高速・連絡バス)
      • 08:44
        大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
      • 08:46
        大楽毛駅前(高速・連絡バス)
      • 08:48
        高専前(高速・連絡バス)

    現金:950円

    • 09:10着
    • 09:12発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:15着
    • 10:45発

    [air]

    釧路空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1146便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:59,160円

    • 12:45着
    • 13:00発

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・門真市行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

    200円

    • 13:15着
    • 13:23発

    [train]

    蛍池
    • [line]
      [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
    • 9駅
      • 13:26
        豊中
      • 13:27
        岡町
      • 13:29
        曽根(大阪府)
      • 13:31
        服部天神
      • 13:33
        庄内(大阪府)
      • 13:35
        三国(大阪府)
      • 13:38
        十三
      • 13:40
        中津(大阪府・阪急線)

    230円

    • 13:43着
    • 13:46発

    [train]

    大阪梅田(阪急線)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:51着
    • 13:55発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR京都線・高槻行
    • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
    • 13:59着
    • 15:06発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら561号・鹿児島中央行
    • 20番線発 / 21番線
    • 2駅
      • 15:19
        新神戸

    自由席:2,530円

    • 15:51着
    • 16:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも19号・出雲市行
    • 2番線発
    • 7駅
      • 16:16
        倉敷
      • 16:40
        備中高梁
      • 17:08
        新見
      • 17:41
        生山
      • 17:56
        根雨
      • 18:16
        伯耆大山

    自由席:1,100円

    • 18:21着
    • 18:51発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 18:54
        博労町
      • 18:57
        富士見町(鳥取県)
      • 18:59
        後藤
      • 19:02
        三本松口
      • 19:06
        河崎口
      • 19:10
        弓ケ浜
      • 19:14
        和田浜
      • 19:17
        大篠津町
      • 19:20
        米子空港(鉄道)
      • 19:24
        中浜
      • 19:27
        高松町
      • 19:29
        余子
      • 19:32
        上道(鳥取県)

    現金:6,050円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内