現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

糸魚沢→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 14:53発→22:11着7時間18分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,072円
  • 1164.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 8駅
    • 15:04
      厚岸
    • 15:09
      門静
    • 15:17
      尾幌
    • 15:26
      上尾幌
    • 15:41
      別保
    • 15:46
      武佐(北海道)
    • 15:49
      東釧路

現金:1,290円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 16:42
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:43
      三共(高速・連絡バス)
    • 16:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 16:45
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:46
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 16:48
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:51
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 16:53
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 16:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 16:59
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:01
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:03
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO74便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 20:25着
  • 20:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:58発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:01
      検見川浜
    • 22:03
      稲毛海岸
    • 22:06
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 14:53発→22:11着7時間18分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,472円
  • 1164.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 8駅
    • 15:04
      厚岸
    • 15:09
      門静
    • 15:17
      尾幌
    • 15:26
      上尾幌
    • 15:41
      別保
    • 15:46
      武佐(北海道)
    • 15:49
      東釧路

現金:1,290円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 16:42
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:43
      三共(高速・連絡バス)
    • 16:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 16:45
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:46
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 16:48
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:51
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 16:53
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 16:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 16:59
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:01
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:03
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 20:25着
  • 20:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:58発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:01
      検見川浜
    • 22:03
      稲毛海岸
    • 22:06
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [楽]
  • 14:53発→22:31着7時間38分(乗車4時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:44,130円
  • 1226.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 8駅
    • 15:04
      厚岸
    • 15:09
      門静
    • 15:17
      尾幌
    • 15:26
      上尾幌
    • 15:41
      別保
    • 15:46
      武佐(北海道)
    • 15:49
      東釧路

現金:1,290円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 16:42
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:43
      三共(高速・連絡バス)
    • 16:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 16:45
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:46
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 16:48
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:51
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 16:53
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 16:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 16:59
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:01
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:03
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO74便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 20:25着
  • 20:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 21:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:57
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 22:02
      五井駅前(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 22:25着
  • 22:27発

[train]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内