糸魚沢簡易郵便局→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:44発→21:549時間10分(乗車4時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,267
  • 1178.3km
  • 14:42
  • 14:44

[train]

茶内
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • [!]運転見合わせ
  • 8
    • 15:04
      厚岸
    • 15:09
      門静
    • 15:17
      尾幌
    • 15:26
      上尾幌
    • 15:41
      別保
    • 15:46
      武佐(北海道)
    • 15:49
      東釧路

1,490円

  • 15:53
  • 15:55

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 16:32
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:33
      三共(高速・連絡バス)
    • 16:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 16:35
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:36
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 16:38
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:41
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 16:43
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 16:45
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 16:49
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:51
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 16:53
      高専前(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20
  • 18:40

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO74便
  • 航空券+宿泊

40,470円

  • 20:25
  • 20:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:41
  • 21:48

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 21:51
      新習志野

157円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:44発→21:549時間10分(乗車4時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:57,167
  • 1178.3km
  • 14:42
  • 14:44

[train]

茶内
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • [!]運転見合わせ
  • 8
    • 15:04
      厚岸
    • 15:09
      門静
    • 15:17
      尾幌
    • 15:26
      上尾幌
    • 15:41
      別保
    • 15:46
      武佐(北海道)
    • 15:49
      東釧路

1,490円

  • 15:53
  • 15:55

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 16:32
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:33
      三共(高速・連絡バス)
    • 16:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 16:35
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:36
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 16:38
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:41
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 16:43
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 16:45
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 16:49
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:51
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 16:53
      高専前(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20
  • 18:40

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

53,370円

  • 20:25
  • 20:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:41
  • 21:48

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 21:51
      新習志野

157円

ルート3
    • [!]12:44発→22:159時間31分(乗車4時間29分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:44,045
    • 1170.9km
    • 14:42
    • 14:44

    [train]

    茶内
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • [!]運転見合わせ
    • 8
      • 15:04
        厚岸
      • 15:09
        門静
      • 15:17
        尾幌
      • 15:26
        上尾幌
      • 15:41
        別保
      • 15:46
        武佐(北海道)
      • 15:49
        東釧路

    1,490円

    • 15:53
    • 15:55

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 13
      • 16:32
        共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
      • 16:33
        三共(高速・連絡バス)
      • 16:34
        日赤通り(高速・連絡バス)
      • 16:35
        大曲(北海道・高速・連絡バス)
      • 16:36
        新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
      • 16:38
        鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
      • 16:41
        鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
      • 16:43
        鳥取分岐(高速・連絡バス)
      • 16:45
        星が浦SC(高速・連絡バス)
      • 16:49
        大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
      • 16:51
        大楽毛駅前(高速・連絡バス)
      • 16:53
        高専前(高速・連絡バス)

    950円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:20
    • 18:40

    [air]

    釧路空港
    • [line]
      [air]AIRDO74便
    • 航空券+宿泊

    40,470円

    • 20:25
    • 20:45

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 20:57
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 20:58
        新整備場
      • 21:01
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 21:03
        天空橋
      • 21:05
        整備場
      • 21:07
        昭和島
      • 21:09
        流通センター
      • 21:11
        大井競馬場前

    492円

    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 4
      • 21:39
        東京テレポート
      • 21:41
        国際展示場
      • 21:43
        東雲(東京都)

    335円

    • 21:46
    • 21:55

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 21:58
        葛西臨海公園
      • 22:01
        舞浜
      • 22:05
        新浦安
      • 22:07
        市川塩浜
      • 22:11
        二俣新町

    308円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内