現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

糸井→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [!]15:37発→08:37着17時間0分(乗車8時間9分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:57,540円(乗車券55,010円 特別料金2,530円)
  • 1565.9km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・追分行
  • 3駅
    • 15:41
      青葉
    • 15:57
      苫小牧

現金:340円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 16:36
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 16:38
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 16:39
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 16:40
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 16:41
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 16:44
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 16:46
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 16:47
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 16:49
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 16:51
      植苗小中学校通(高速・連絡バス)
    • 16:52
      星が丘団地(高速・連絡バス)
    • 16:54
      ファーム入口(高速・連絡バス)
    • 16:56
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:13着
  • 17:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:47,730円

  • 19:45着
  • 20:00発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 20:15着
  • 20:27発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 20:30
      豊中
    • 20:37
      十三

230円

  • 20:41着
  • 20:44発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:49着
  • 20:53発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線快速・米原行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 20:57着
  • 21:23発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 21番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 21:36
      新神戸

自由席:2,530円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • [!]その他・列車遅延
  • 15駅
    • 07:48
      米子
    • 07:51
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:56
      後藤
    • 07:59
      三本松口
    • 08:03
      河崎口
    • 08:07
      弓ケ浜
    • 08:12
      和田浜
    • 08:15
      大篠津町
    • 08:19
      米子空港(鉄道)
    • 08:25
      中浜
    • 08:28
      高松町
    • 08:31
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:37発→08:37着17時間0分(乗車8時間9分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:65,040円(乗車券62,510円 特別料金2,530円)
  • 1565.9km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・追分行
  • 3駅
    • 15:41
      青葉
    • 15:57
      苫小牧

現金:340円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 16:36
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 16:38
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 16:39
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 16:40
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 16:41
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 16:44
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 16:46
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 16:47
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 16:49
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 16:51
      植苗小中学校通(高速・連絡バス)
    • 16:52
      星が丘団地(高速・連絡バス)
    • 16:54
      ファーム入口(高速・連絡バス)
    • 16:56
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:13着
  • 17:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 19:45着
  • 20:00発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 20:15着
  • 20:27発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 20:30
      豊中
    • 20:37
      十三

230円

  • 20:41着
  • 20:44発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:49着
  • 20:53発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線快速・米原行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 20:57着
  • 21:23発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 21番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 21:36
      新神戸

自由席:2,530円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • [!]その他・列車遅延
  • 15駅
    • 07:48
      米子
    • 07:51
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:56
      後藤
    • 07:59
      三本松口
    • 08:03
      河崎口
    • 08:07
      弓ケ浜
    • 08:12
      和田浜
    • 08:15
      大篠津町
    • 08:19
      米子空港(鉄道)
    • 08:25
      中浜
    • 08:28
      高松町
    • 08:31
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルート3
  • [早]
  • [!]15:37発→08:37着17時間0分(乗車7時間41分)
  • 乗換:10回
  • [priic]IC優先:57,510円(乗車券54,980円 特別料金2,530円)
  • 1569.1km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・追分行
  • 2駅
    • 15:41
      青葉
  • 15:45着
  • 15:52発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 15:59
      沼ノ端
    • 16:04
      植苗
  • 16:13着
  • 16:35発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート160号・新千歳空港行

現金:770円

  • 16:38着
  • 16:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47着
  • 17:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:47,730円

  • 19:45着
  • 20:00発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 20:15着
  • 20:27発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 20:30
      豊中
    • 20:37
      十三

230円

  • 20:41着
  • 20:44発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:49着
  • 20:53発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線快速・米原行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 20:57着
  • 21:23発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 21番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 21:36
      新神戸

自由席:2,530円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • [!]その他・列車遅延
  • 15駅
    • 07:48
      米子
    • 07:51
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:56
      後藤
    • 07:59
      三本松口
    • 08:03
      河崎口
    • 08:07
      弓ケ浜
    • 08:12
      和田浜
    • 08:15
      大篠津町
    • 08:19
      米子空港(鉄道)
    • 08:25
      中浜
    • 08:28
      高松町
    • 08:31
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内