現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

糸井→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 13:09発→19:03着5時間54分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,082円
  • 981.8km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 2駅
    • 13:12
      青葉

現金:250円

  • 13:16着
  • 13:18発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 14:09
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 14:24
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:43着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 17:35着
  • 17:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48着
  • 18:50発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 18:53
      検見川浜
    • 18:55
      稲毛海岸
    • 18:59
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:09発→19:03着5時間54分(乗車2時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,972円
  • 981km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 2駅
    • 13:12
      青葉
  • 13:16着
  • 13:19発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 13:25
      沼ノ端
    • 13:30
      植苗
  • 13:38着
  • 13:46発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート132号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:770円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 17:35着
  • 17:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48着
  • 18:50発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 18:53
      検見川浜
    • 18:55
      稲毛海岸
    • 18:59
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 13:09発→19:05着5時間56分(乗車3時間25分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:34,170円
    • 970km
    • [line]
      [train]JR室蘭本線・苫小牧行
    • 2駅
      • 13:12
        青葉

    現金:250円

    • 13:16着
    • 13:18発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 14:09
        沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
      • 14:24
        植苗駅通(高速・連絡バス)

    現金:630円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:43着
    • 15:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ピーチ580便

    現金:32,520円

    • 17:05着
    • 17:50発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:00着
    • 18:02発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]JR成田線快速・久里浜行
    • (乗車位置:前/中/後[11両編成])
    • 7駅
      • 18:15
        成田
      • 18:21
        酒々井
      • 18:28
        佐倉
      • 18:32
        物井
      • 18:36
        四街道
      • 18:40
        都賀
    • 18:44着
    • 19:00発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR外房線・茂原行
    • 5番線発 / 5・6番線
    • 2駅
      • 19:02
        本千葉

    770円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。