現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

糸井→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:28発→21:34着11時間6分(乗車8時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,250円(乗車券17,300円 特別料金17,950円)
  • 1433.8km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・東室蘭行
  • 3駅
    • 10:34
      錦岡
    • 10:39
      社台
  • 10:44着
  • 11:44発

[train]

白老
  • [line]
    [train]JR特急北斗10号・函館行
  • 9駅
    • 11:56
      登別
    • 12:09
      東室蘭
    • 12:25
      伊達紋別
    • 12:36
      洞爺
    • 13:02
      長万部
    • 13:22
      八雲
    • 13:43
      森(北海道)
    • 14:02
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 14:12着
  • 14:48発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 15:01
      木古内
    • 15:35
      奥津軽いまべつ
    • 15:52
      新青森
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:31
      仙台

指定席:10,590円

  • 18:39着
  • 18:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:47
      長野

指定席:6,150円

現金:16,720円

  • 20:33着
  • 20:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:44着
  • 21:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:08
      稲荷町(富山県)
    • 21:09
      栄町(富山県)
    • 21:10
      不二越
    • 21:12
      大泉(富山県)
    • 21:17
      南富山
    • 21:19
      朝菜町
    • 21:21
      上堀
    • 21:22
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:24
      布市
    • 21:26
      開発
    • 21:29
      月岡(富山県)
    • 21:31
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。