現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

糠沢→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 15:51発→21:29着5時間38分(乗車2時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,760円
  • 702.6km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行

現金:190円

  • 15:54着
  • 15:56発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 18:05発

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA790便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:33,590円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 20:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:55着
  • 21:00発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 21:07
      八千代台
    • 21:10
      勝田台
    • 21:12
      志津
    • 21:14
      ユーカリが丘
    • 21:16
      京成臼井
    • 21:22
      京成佐倉
    • 21:25
      大佐倉
    • 21:27
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 14:29発→21:29着7時間0分(乗車2時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,760円
  • 702.6km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行

現金:190円

  • 14:33着
  • 14:35発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 18:05発

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA790便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:33,590円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 20:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:55着
  • 21:00発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 21:07
      八千代台
    • 21:10
      勝田台
    • 21:12
      志津
    • 21:14
      ユーカリが丘
    • 21:16
      京成臼井
    • 21:22
      京成佐倉
    • 21:25
      大佐倉
    • 21:27
      京成酒々井

440円

ルート3
    • 15:51発→21:38着5時間47分(乗車3時間17分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:35,348円
    • 715.5km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・秋田行

    現金:190円

    • 15:54着
    • 15:56発

    [train]

    鷹ノ巣
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

    現金:290円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:09着
    • 18:05発

    [air]

    大館能代空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA790便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:33,590円

    • 19:20着
    • 19:43発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 29駅
      • 19:57
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 19:58
        天空橋
      • 19:59
        穴守稲荷
      • 20:01
        大鳥居
      • 20:03
        糀谷
      • 20:08
        京急蒲田
      • 20:11
        平和島
      • 20:14
        立会川
      • 20:16
        青物横丁
      • 20:21
        品川
      • 20:24
        泉岳寺
      • 20:26
        三田(東京都)
      • 20:28
        大門(東京都)
      • 20:30
        新橋
      • 20:34
        日本橋(東京都)
      • 20:37
        東日本橋
      • 20:40
        浅草
      • 20:44
        押上
      • 20:50
        青砥
      • 20:53
        京成高砂
      • 20:59
        京成八幡
      • 21:06
        京成船橋
      • 21:12
        京成津田沼
      • 21:19
        八千代台
      • 21:22
        勝田台
      • 21:32
        京成佐倉
      • 21:34
        大佐倉
      • 21:36
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。