現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

糠沢→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
糠沢駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]06:57発→15:42着8時間45分(乗車7時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,310円(乗車券14,300円 特別料金12,010円)
  • 1150.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 10駅
    • 07:02
      早口
    • 07:09
      下川沿
    • 07:16
      大館
    • 07:22
      白沢(秋田県)
    • 07:29
      陣場
    • 07:39
      碇ケ関
    • 07:43
      長峰
    • 07:47
      大鰐温泉
    • 07:52
      石川(奥羽本線)
  • 07:59着
  • 08:04発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
    • 08:08
      撫牛子
    • 08:12
      川部
    • 08:15
      北常盤
    • 08:21
      浪岡
    • 08:30
      大釈迦
    • 08:36
      鶴ケ坂
    • 08:41
      津軽新城
  • 08:43着
  • 09:52発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 4駅
    • 10:16
      八戸
    • 10:52
      盛岡
    • 11:32
      仙台

指定席:6,390円

  • 12:38着
  • 12:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:13,750円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:17
      稲荷町(富山県)
    • 15:18
      新庄田中
    • 15:21
      東新庄
    • 15:23
      越中荏原
    • 15:26
      越中三郷
    • 15:29
      越中舟橋
    • 15:33
      寺田(富山県)
    • 15:34
      越中泉
    • 15:36
      相ノ木
    • 15:37
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:57発→15:42着8時間45分(乗車7時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,150円(乗車券14,840円 特別料金11,310円)
  • 1017.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 3駅
    • 07:02
      早口
    • 07:09
      下川沿

現金:240円

  • 07:14着
  • 07:16発

[train]

大館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
  • 12駅
    • 07:46
      大館駅前ステーション(高速・連絡バス)
    • 07:52
      高速大館(高速・連絡バス)
    • 08:02
      比内町入口(高速・連絡バス)
    • 08:08
      大滝温泉(高速・連絡バス)
    • 08:26
      高速けまない(高速・連絡バス)
    • 08:43
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 08:45
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 08:59
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 09:09
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 09:19
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 10:00
      前潟(高速・連絡バス)

現金:2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:52発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 2駅
    • 11:32
      仙台

指定席:5,690円

  • 12:38着
  • 12:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:11,550円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:17
      稲荷町(富山県)
    • 15:18
      新庄田中
    • 15:21
      東新庄
    • 15:23
      越中荏原
    • 15:26
      越中三郷
    • 15:29
      越中舟橋
    • 15:33
      寺田(富山県)
    • 15:34
      越中泉
    • 15:36
      相ノ木
    • 15:37
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:38発→15:42着9時間4分(乗車7時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:26,820円(乗車券13,970円 特別料金12,850円)
  • 1096.6km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 18駅
    • 06:43
      鷹ノ巣
    • 06:48
      前山
    • 06:54
      二ツ井
    • 07:00
      富根
    • 07:05
      鶴形
    • 07:13
      東能代
    • 07:18
      北金岡
    • 07:23
      森岳
    • 07:29
      鹿渡
    • 07:34
      鯉川
    • 07:39
      八郎潟
    • 07:43
      井川さくら
    • 07:45
      羽後飯塚
    • 07:50
      大久保(秋田県)
    • 07:57
      追分(秋田県)
    • 08:01
      上飯島
    • 08:05
      土崎
  • 08:13着
  • 09:12発

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち14号・東京行
  • 12番線発 / 15番線
  • 7駅
    • 09:50
      大曲(秋田県)
    • 10:00
      角館
    • 10:14
      田沢湖
    • 10:35
      雫石
    • 10:52
      盛岡
    • 11:32
      仙台

指定席:7,230円

  • 12:38着
  • 12:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:13,420円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:17
      稲荷町(富山県)
    • 15:18
      新庄田中
    • 15:21
      東新庄
    • 15:23
      越中荏原
    • 15:26
      越中三郷
    • 15:29
      越中舟橋
    • 15:33
      寺田(富山県)
    • 15:34
      越中泉
    • 15:36
      相ノ木
    • 15:37
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。