現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

糠南→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:41発→16:21着20時間40分(乗車7時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:96,570円
  • 2030.9km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 12駅
    • 19:44
      問寒別
    • 19:52
      歌内
    • 20:02
      天塩中川
    • 20:12
      佐久
    • 20:35
      筬島
    • 20:50
      音威子府
    • 20:55
      咲来
    • 21:08
      恩根内
    • 21:23
      美深
    • 21:31
      智恵文
    • 21:43
      日進(北海道)
  • 21:49着
  • 22:16発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 12駅
    • 22:24
      風連
    • 22:31
      多寄
    • 22:39
      士別
    • 22:47
      剣淵
    • 22:56
      和寒
    • 23:07
      塩狩
    • 23:15
      蘭留
    • 23:21
      比布
    • 23:28
      永山
    • 23:34
      新旭川
    • 23:37
      旭川四条

現金:4,070円

  • 23:40着
  • 23:42発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:45着
  • 08:55発

[air]

旭川空港

現金:52,590円

  • 10:40着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 19:41発→16:45着21時間4分(乗車7時間30分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:96,920円
    • 2033.1km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・名寄行
    • 12駅
      • 19:44
        問寒別
      • 19:52
        歌内
      • 20:02
        天塩中川
      • 20:12
        佐久
      • 20:35
        筬島
      • 20:50
        音威子府
      • 20:55
        咲来
      • 21:08
        恩根内
      • 21:23
        美深
      • 21:31
        智恵文
      • 21:43
        日進(北海道)
    • 21:49着
    • 22:16発

    [train]

    名寄
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・旭川行
    • 12駅
      • 22:24
        風連
      • 22:31
        多寄
      • 22:39
        士別
      • 22:47
        剣淵
      • 22:56
        和寒
      • 23:07
        塩狩
      • 23:15
        蘭留
      • 23:21
        比布
      • 23:28
        永山
      • 23:34
        新旭川
      • 23:37
        旭川四条

    現金:4,070円

    • 23:40着
    • 23:42発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 07:40着
    • 07:42発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:45着
    • 08:55発

    [air]

    旭川空港

    現金:52,590円

    • 10:40着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:43発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルート3
    • [安]
    • 19:41発→17:11着21時間30分(乗車10時間33分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:58,350円
    • 1726.5km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・名寄行
    • 12駅
      • 19:44
        問寒別
      • 19:52
        歌内
      • 20:02
        天塩中川
      • 20:12
        佐久
      • 20:35
        筬島
      • 20:50
        音威子府
      • 20:55
        咲来
      • 21:08
        恩根内
      • 21:23
        美深
      • 21:31
        智恵文
      • 21:43
        日進(北海道)
    • 21:49着
    • 22:16発

    [train]

    名寄
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・旭川行
    • 12駅
      • 22:24
        風連
      • 22:31
        多寄
      • 22:39
        士別
      • 22:47
        剣淵
      • 22:56
        和寒
      • 23:07
        塩狩
      • 23:15
        蘭留
      • 23:21
        比布
      • 23:28
        永山
      • 23:34
        新旭川
      • 23:37
        旭川四条
    • 23:40着
    • 06:29発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR函館本線・手稲行
    • 26駅
      • 06:34
        近文
      • 06:47
        納内
      • 06:53
        深川
      • 06:58
        妹背牛
      • 07:04
        江部乙
      • 07:11
        滝川
      • 07:17
        砂川
      • 07:20
        豊沼
      • 07:30
        奈井江
      • 07:36
        茶志内
      • 07:40
        美唄
      • 07:44
        光珠内
      • 07:48
        峰延
      • 08:09
        岩見沢
      • 08:13
        上幌向
      • 08:18
        幌向
      • 08:21
        豊幌
      • 08:31
        江別
      • 08:35
        高砂(北海道)
      • 08:37
        野幌
      • 08:40
        大麻
      • 08:43
        森林公園(北海道)
      • 08:46
        厚別
      • 08:50
        白石(函館本線)
      • 08:54
        苗穂
    • 08:58着
    • 09:12発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 09:21
        新札幌
      • 09:29
        北広島
      • 09:37
        恵庭
      • 09:43
        千歳(北海道)
      • 09:47
        南千歳

    現金:7,170円

    • 09:50着
    • 09:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:59着
    • 12:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:49,270円

    • 13:55着
    • 14:00発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • 松江方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:44着
    • 15:40発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 15:47
        東松江(島根県)
      • 15:51
        揖屋
      • 16:03
        荒島
      • 16:10
        安来
    • 16:20着
    • 16:27発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 16:30
        博労町
      • 16:33
        富士見町(鳥取県)
      • 16:35
        後藤
      • 16:39
        三本松口
      • 16:42
        河崎口
      • 16:47
        弓ケ浜
      • 16:51
        和田浜
      • 16:53
        大篠津町
      • 16:57
        米子空港(鉄道)
      • 17:01
        中浜
      • 17:04
        高松町
      • 17:06
        余子
      • 17:09
        上道(鳥取県)

    860円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内