現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

糠南→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 19:44発→15:07着19時間23分(乗車7時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:96,570円
  • 2030.9km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 13駅
    • 19:47
      問寒別
    • 19:55
      歌内
    • 20:05
      天塩中川
    • 20:14
      佐久
    • 20:36
      筬島
    • 20:51
      音威子府
    • 20:56
      咲来
    • 21:03
      豊清水
    • 21:09
      恩根内
    • 21:23
      美深
    • 21:31
      智恵文
    • 21:43
      日進(北海道)
  • 21:49着
  • 22:05発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 12駅
    • 22:13
      風連
    • 22:21
      多寄
    • 22:29
      士別
    • 22:37
      剣淵
    • 22:47
      和寒
    • 23:00
      塩狩
    • 23:10
      蘭留
    • 23:17
      比布
    • 23:25
      永山
    • 23:32
      新旭川
    • 23:35
      旭川四条

現金:4,070円

  • 23:39着
  • 23:41発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 07:54着
  • 07:56発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:59着
  • 09:15発

[air]

旭川空港

現金:52,590円

  • 11:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 06:47発→20:19着13時間32分(乗車6時間46分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:98,770円(乗車券96,570円 特別料金2,200円)
    • 2030.9km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・名寄行
    • 3駅
      • 06:51
        問寒別
      • 06:57
        歌内
    • 07:05着
    • 08:06発

    [train]

    天塩中川
    • [line]
      [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
    • 6駅
      • 08:38
        音威子府
      • 09:04
        美深
      • 09:25
        名寄
      • 09:40
        士別
      • 09:52
        和寒

    自由席:2,200円

    現金:4,070円

    • 10:19着
    • 10:21発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば

    現金:630円

    • 11:31着
    • 11:33発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:36着
    • 13:25発

    [air]

    旭川空港

    現金:52,590円

    • 15:10着
    • 18:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 19:50着
    • 19:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:03着
    • 20:05発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 20:10
        中浜
      • 20:13
        高松町
      • 20:15
        余子
      • 20:18
        上道(鳥取県)

    190円

    ルート3
    • [楽]
    • 06:29発→20:19着13時間50分(乗車5時間44分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:97,260円
    • 2070km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・稚内行
    • 13駅
      • 06:40
        雄信内
      • 06:46
        安牛
      • 06:49
        南幌延
      • 06:54
        上幌延
      • 07:00
        幌延
      • 07:07
        下沼
      • 07:18
        豊富
      • 07:24
        徳満
      • 07:34
        兜沼
      • 07:41
        勇知
      • 07:51
        抜海
      • 08:05
        南稚内

    現金:1,890円

    • 08:09着
    • 08:11発

    [train]

    稚内
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:16着
    • 10:25発

    [bus]

    稚内港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
    • 2駅
      • 10:30
        稚内駅前(高速・連絡バス)

    現金:700円

    • 11:00着
    • 11:02発

    [train]

    稚内空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:05着
    • 13:15発

    [air]

    稚内空港

    現金:55,390円

    • 15:10着
    • 18:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 19:50着
    • 19:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:03着
    • 20:05発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 20:10
        中浜
      • 20:13
        高松町
      • 20:15
        余子
      • 20:18
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。