糠南→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 19:41発→12:2316時間42分(乗車6時間45分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,790
  • 1285.2km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 11
    • 19:44
      問寒別
    • 20:00
      天塩中川
    • 20:10
      佐久
    • 20:33
      筬島
    • 20:50
      音威子府
    • 20:55
      咲来
    • 21:08
      恩根内
    • 21:23
      美深
    • 21:31
      智恵文
    • 21:43
      日進(北海道)
  • 21:49
  • 22:15

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 13
    • 22:18
      名寄高校
    • 22:24
      風連
    • 22:31
      多寄
    • 22:39
      士別
    • 22:47
      剣淵
    • 22:56
      和寒
    • 23:07
      塩狩
    • 23:15
      蘭留
    • 23:21
      比布
    • 23:28
      永山
    • 23:34
      新旭川
    • 23:37
      旭川四条

4,070円

  • 23:40
  • 23:42

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:59
  • 09:15

[air]

旭川空港

40,870円

  • 11:00
  • 11:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 11:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:09

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 12:13
      新浦安
    • 12:15
      市川塩浜
    • 12:19
      二俣新町

220円

ルート2
  • [早]
  • 19:41発→12:2316時間42分(乗車6時間45分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:61,190
  • 1285.2km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 11
    • 19:44
      問寒別
    • 20:00
      天塩中川
    • 20:10
      佐久
    • 20:33
      筬島
    • 20:50
      音威子府
    • 20:55
      咲来
    • 21:08
      恩根内
    • 21:23
      美深
    • 21:31
      智恵文
    • 21:43
      日進(北海道)
  • 21:49
  • 22:15

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 13
    • 22:18
      名寄高校
    • 22:24
      風連
    • 22:31
      多寄
    • 22:39
      士別
    • 22:47
      剣淵
    • 22:56
      和寒
    • 23:07
      塩狩
    • 23:15
      蘭留
    • 23:21
      比布
    • 23:28
      永山
    • 23:34
      新旭川
    • 23:37
      旭川四条

4,070円

  • 23:40
  • 23:42

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:59
  • 09:15

[air]

旭川空港

55,270円

  • 11:00
  • 11:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 11:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:09

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 12:13
      新浦安
    • 12:15
      市川塩浜
    • 12:19
      二俣新町

220円

ルート3
    • 19:41発→12:3716時間56分(乗車6時間47分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:46,927
    • 1298km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・名寄行
    • 11
      • 19:44
        問寒別
      • 20:00
        天塩中川
      • 20:10
        佐久
      • 20:33
        筬島
      • 20:50
        音威子府
      • 20:55
        咲来
      • 21:08
        恩根内
      • 21:23
        美深
      • 21:31
        智恵文
      • 21:43
        日進(北海道)
    • 21:49
    • 22:15

    [train]

    名寄
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・旭川行
    • 13
      • 22:18
        名寄高校
      • 22:24
        風連
      • 22:31
        多寄
      • 22:39
        士別
      • 22:47
        剣淵
      • 22:56
        和寒
      • 23:07
        塩狩
      • 23:15
        蘭留
      • 23:21
        比布
      • 23:28
        永山
      • 23:34
        新旭川
      • 23:37
        旭川四条

    4,070円

    • 23:40
    • 23:42

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
    • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    630円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:59
    • 09:15

    [air]

    旭川空港

    40,870円

    • 11:00
    • 11:20

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 11:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:25
    • 12:32

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・東京行
    • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

    157円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内