現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

糒→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 09:14発→15:36着6時間22分(乗車4時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,333円
  • 1089.2km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・行橋行
  • 19駅
    • 09:16
      田川市立病院
    • 09:18
      下伊田
    • 09:33
      田川伊田
    • 09:36
      上伊田
    • 09:39
      勾金
    • 09:41
      柿下温泉口
    • 09:44
      内田
    • 09:48
    • 09:51
      油須原
    • 09:53
      源じいの森
    • 09:59
      崎山
    • 10:04
      犀川
    • 10:07
      東犀川三四郎
    • 10:10
      新豊津
    • 10:13
      豊津(福岡県)
    • 10:16
      今川河童
    • 10:18
      美夜古泉
    • 10:20
      令和コスタ行橋

現金:700円

  • 10:22着
  • 10:28発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3駅
    • 10:31
      小波瀬西工大前
    • 10:35
      苅田

230円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10着
  • 11:35発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー80便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 13:10着
  • 13:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 13:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 13:57着
  • 14:06発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 14:08
      新橋
    • 14:10
      有楽町
    • 14:12
      東京
    • 14:14
      神田(東京都)
    • 14:16
      秋葉原
    • 14:18
      御徒町
    • 14:20
      上野
    • 14:22
      鶯谷

168円

  • 14:24着
  • 14:39発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 14:50
      青砥
    • 14:53
      京成高砂
    • 14:59
      京成八幡
    • 15:05
      京成船橋
    • 15:10
      京成津田沼
    • 15:17
      八千代台
    • 15:20
      勝田台
    • 15:30
      京成佐倉
    • 15:32
      大佐倉
    • 15:34
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • 09:14発→15:36着6時間22分(乗車4時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,033円
  • 1089.2km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・行橋行
  • 19駅
    • 09:16
      田川市立病院
    • 09:18
      下伊田
    • 09:33
      田川伊田
    • 09:36
      上伊田
    • 09:39
      勾金
    • 09:41
      柿下温泉口
    • 09:44
      内田
    • 09:48
    • 09:51
      油須原
    • 09:53
      源じいの森
    • 09:59
      崎山
    • 10:04
      犀川
    • 10:07
      東犀川三四郎
    • 10:10
      新豊津
    • 10:13
      豊津(福岡県)
    • 10:16
      今川河童
    • 10:18
      美夜古泉
    • 10:20
      令和コスタ行橋

現金:700円

  • 10:22着
  • 10:28発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3駅
    • 10:31
      小波瀬西工大前
    • 10:35
      苅田

230円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10着
  • 11:35発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3880便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 13:10着
  • 13:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 13:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 13:57着
  • 14:06発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 14:08
      新橋
    • 14:10
      有楽町
    • 14:12
      東京
    • 14:14
      神田(東京都)
    • 14:16
      秋葉原
    • 14:18
      御徒町
    • 14:20
      上野
    • 14:22
      鶯谷

168円

  • 14:24着
  • 14:39発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 14:50
      青砥
    • 14:53
      京成高砂
    • 14:59
      京成八幡
    • 15:05
      京成船橋
    • 15:10
      京成津田沼
    • 15:17
      八千代台
    • 15:20
      勝田台
    • 15:30
      京成佐倉
    • 15:32
      大佐倉
    • 15:34
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [早]
  • 08:48発→15:36着6時間48分(乗車4時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,333円
  • 1089.2km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・行橋行
  • 19駅
    • 08:50
      田川市立病院
    • 08:52
      下伊田
    • 08:57
      田川伊田
    • 09:00
      上伊田
    • 09:03
      勾金
    • 09:05
      柿下温泉口
    • 09:08
      内田
    • 09:12
    • 09:15
      油須原
    • 09:17
      源じいの森
    • 09:23
      崎山
    • 09:27
      犀川
    • 09:30
      東犀川三四郎
    • 09:34
      新豊津
    • 09:37
      豊津(福岡県)
    • 09:40
      今川河童
    • 09:42
      美夜古泉
    • 09:44
      令和コスタ行橋

現金:700円

  • 09:47着
  • 09:58発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 3駅
    • 10:01
      小波瀬西工大前
    • 10:05
      苅田

230円

  • 10:09着
  • 10:11発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:48着
  • 11:35発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー80便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 13:10着
  • 13:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 13:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 13:57着
  • 14:06発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 14:08
      新橋
    • 14:10
      有楽町
    • 14:12
      東京
    • 14:14
      神田(東京都)
    • 14:16
      秋葉原
    • 14:18
      御徒町
    • 14:20
      上野
    • 14:22
      鶯谷

168円

  • 14:24着
  • 14:39発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 14:50
      青砥
    • 14:53
      京成高砂
    • 14:59
      京成八幡
    • 15:05
      京成船橋
    • 15:10
      京成津田沼
    • 15:17
      八千代台
    • 15:20
      勝田台
    • 15:30
      京成佐倉
    • 15:32
      大佐倉
    • 15:34
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!