現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

糒→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
糒駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]11:07発→17:47着6時間40分(乗車4時間24分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:40,870円(乗車券38,470円 特別料金2,400円)
  • 972.4km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・金田行
  • 2駅
    • 11:10
      上金田
  • 11:12着
  • 11:18発

[train]

金田
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 9駅
    • 11:20
      人見
    • 11:22
      赤池(福岡県)
    • 11:24
      ふれあい生力
    • 11:26
      市場(福岡県)
    • 11:29
      中泉
    • 11:31
      藤棚
    • 11:33
      あかぢ
    • 11:36
      南直方御殿口

現金:410円

  • 11:38着
  • 11:45発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
  • [!]運転計画
  • 14駅
    • 11:52
      小竹
    • 11:56
      鯰田
    • 11:58
      浦田(福岡県)
    • 12:01
      新飯塚
    • 12:04
      飯塚
    • 12:08
      天道
    • 12:12
      桂川(福岡県)
    • 12:16
      筑前大分
    • 12:24
      城戸南蔵院前
    • 12:29
      篠栗
    • 12:34
      長者原
    • 12:38
      柚須
    • 12:44
      吉塚

950円

  • 12:47着
  • 13:04発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:07
      東比恵

260円

  • 13:10着
  • 13:12発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18着
  • 14:15発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 15:40着
  • 15:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線
  • [!]運転計画

指定席:2,400円

現金:990円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:07発→17:47着6時間40分(乗車4時間24分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:50,220円(乗車券47,820円 特別料金2,400円)
  • 972.4km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・金田行
  • 2駅
    • 11:10
      上金田
  • 11:12着
  • 11:18発

[train]

金田
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 9駅
    • 11:20
      人見
    • 11:22
      赤池(福岡県)
    • 11:24
      ふれあい生力
    • 11:26
      市場(福岡県)
    • 11:29
      中泉
    • 11:31
      藤棚
    • 11:33
      あかぢ
    • 11:36
      南直方御殿口

現金:410円

  • 11:38着
  • 11:45発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
  • [!]運転計画
  • 14駅
    • 11:52
      小竹
    • 11:56
      鯰田
    • 11:58
      浦田(福岡県)
    • 12:01
      新飯塚
    • 12:04
      飯塚
    • 12:08
      天道
    • 12:12
      桂川(福岡県)
    • 12:16
      筑前大分
    • 12:24
      城戸南蔵院前
    • 12:29
      篠栗
    • 12:34
      長者原
    • 12:38
      柚須
    • 12:44
      吉塚

950円

  • 12:47着
  • 13:04発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:07
      東比恵

260円

  • 13:10着
  • 13:12発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18着
  • 14:15発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4648便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 15:40着
  • 15:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線
  • [!]運転計画

指定席:2,400円

現金:990円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]11:07発→18:25着7時間18分(乗車5時間9分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:38,810円
    • 985.4km
    • [line]
      [train]平成筑豊鉄道伊田線・金田行
    • 2駅
      • 11:10
        上金田
    • 11:12着
    • 11:18発

    [train]

    金田
    • [line]
      [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
    • 9駅
      • 11:20
        人見
      • 11:22
        赤池(福岡県)
      • 11:24
        ふれあい生力
      • 11:26
        市場(福岡県)
      • 11:29
        中泉
      • 11:31
        藤棚
      • 11:33
        あかぢ
      • 11:36
        南直方御殿口

    現金:410円

    • 11:38着
    • 11:45発

    [train]

    直方
    • [line]
      [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
    • [!]運転計画
    • 14駅
      • 11:52
        小竹
      • 11:56
        鯰田
      • 11:58
        浦田(福岡県)
      • 12:01
        新飯塚
      • 12:04
        飯塚
      • 12:08
        天道
      • 12:12
        桂川(福岡県)
      • 12:16
        筑前大分
      • 12:24
        城戸南蔵院前
      • 12:29
        篠栗
      • 12:34
        長者原
      • 12:38
        柚須
      • 12:44
        吉塚

    950円

    • 12:47着
    • 13:04発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 13:07
        東比恵

    260円

    • 13:10着
    • 13:12発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:18着
    • 14:15発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]オリエンタルエアブリッジ48便
    • 航空券+宿泊

    現金:34,160円

    • 15:40着
    • 15:50発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,150円

    • 16:35着
    • 16:37発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:39着
    • 16:44発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・泊行
    • 7番線発
    • 16駅
      • 16:48
        東金沢
      • 16:51
        森本
      • 16:57
        津幡
      • 17:02
        倶利伽羅
      • 17:08
        石動
      • 17:14
        福岡
      • 17:18
        西高岡
      • 17:21
        高岡やぶなみ
      • 17:25
        高岡
      • 17:28
        越中大門
      • 17:32
        小杉
      • 17:37
        呉羽
      • 17:45
        富山
      • 17:50
        東富山
      • 17:55
        水橋

    1,500円

    • 17:59着
    • 18:09発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • [!]運転計画
    • 6駅
      • 18:11
        中滑川
      • 18:12
        西滑川
      • 18:14
        西加積
      • 18:18
        中加積
      • 18:20
        新宮川

    380円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。