現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

糀谷→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:09発→09:11着4時間2分(乗車3時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,760円(乗車券7,400円 特別料金6,360円)
  • 423.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:11着
  • 05:13発

[bus]

糀谷駅/京急バス
  • [line]
    [bus]京急バス・蒲33・蒲田駅行
  • 5駅
    • 05:14
      日ノ出通り(京急バス)
    • 05:16
      京急蒲田駅(京急バス)
    • 05:18
      京急蒲田駅入口(京急バス)
    • 05:21
      蒲田四丁目(京急バス)

220円

  • 05:27着
  • 05:29発

[train]

蒲田駅/京急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:35着
  • 05:38発

[train]

蒲田
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 05:42
      大森(東京都)
    • 05:45
      大井町
    • 05:48
      品川
    • 05:50
      高輪ゲートウェイ
    • 05:52
      田町(東京都)
    • 05:55
      浜松町
    • 05:57
      新橋
    • 05:59
      有楽町
  • 06:01着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:32発→10:05着4時間33分(乗車3時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,209円(乗車券7,379円 特別料金5,830円)
  • 422.6km
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印旛日本医大行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 05:35
      京急蒲田
    • 05:38
      平和島
    • 05:41
      立会川
    • 05:43
      青物横丁

199円

  • 05:45着
  • 05:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 05:55
      高輪ゲートウェイ
    • 05:57
      田町(東京都)
    • 06:00
      浜松町
    • 06:02
      新橋
    • 06:04
      有楽町
  • 06:06着
  • 06:28発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 12駅
    • 06:34
      上野
    • 06:53
      大宮(埼玉県)
    • 07:18
      高崎
    • 07:34
      軽井沢
    • 07:43
      佐久平
    • 07:53
      上田
    • 08:07
      長野
    • 08:18
      飯山
    • 08:30
      上越妙高
    • 08:43
      糸魚川
    • 08:58
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 09:10着
  • 09:17発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21着
  • 09:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:39
      稲荷町(富山県)
    • 09:40
      栄町(富山県)
    • 09:41
      不二越
    • 09:43
      大泉(富山県)
    • 09:48
      南富山
    • 09:50
      朝菜町
    • 09:52
      上堀
    • 09:53
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:55
      布市
    • 09:57
      開発
    • 10:00
      月岡(富山県)
    • 10:02
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 05:32発→10:05着4時間33分(乗車3時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,430円(乗車券7,600円 特別料金5,830円)
  • 422.5km
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印旛日本医大行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 05:35
      京急蒲田
    • 05:38
      平和島
    • 05:41
      立会川
    • 05:43
      青物横丁
    • 05:46
      品川
    • 05:48
      泉岳寺
    • 05:51
      三田(東京都)
    • 05:53
      大門(東京都)

420円

  • 05:55着
  • 06:04発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 06:07
      有楽町
  • 06:09着
  • 06:28発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 12駅
    • 06:34
      上野
    • 06:53
      大宮(埼玉県)
    • 07:18
      高崎
    • 07:34
      軽井沢
    • 07:43
      佐久平
    • 07:53
      上田
    • 08:07
      長野
    • 08:18
      飯山
    • 08:30
      上越妙高
    • 08:43
      糸魚川
    • 08:58
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 09:10着
  • 09:17発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21着
  • 09:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:39
      稲荷町(富山県)
    • 09:40
      栄町(富山県)
    • 09:41
      不二越
    • 09:43
      大泉(富山県)
    • 09:48
      南富山
    • 09:50
      朝菜町
    • 09:52
      上堀
    • 09:53
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:55
      布市
    • 09:57
      開発
    • 10:00
      月岡(富山県)
    • 10:02
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。