現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

粟生→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:07発→22:21着5時間14分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,603円(乗車券11,213円 特別料金5,390円)
  • 723.7km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 6駅
    • 17:11
      小野町
    • 17:15
      市場(兵庫県・加古川)
    • 17:20
      厄神
    • 17:24
      神野
    • 17:28
      日岡
  • 17:31着
  • 17:39発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・播州赤穂行
  • 1・2番線発 / 7番線

590円

  • 17:49着
  • 18:02発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ118号・東京行
  • 6駅
    • 18:19
      新神戸
    • 18:33
      新大阪
    • 18:48
      京都
    • 19:23
      名古屋
    • 20:42
      新横浜

自由席:5,390円

  • 20:52着
  • 21:15発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 21:20
      新橋
    • 21:24
      東京
    • 21:26
      新日本橋
    • 21:28
      馬喰町
    • 21:33
      錦糸町
    • 21:37
      新小岩
    • 21:42
      市川
    • 21:48
      船橋
    • 21:52
      津田沼
    • 21:59
      稲毛
    • 22:04
      千葉

現金:10,340円

  • 22:08着
  • 22:13発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:16
      みつわ台
    • 22:19
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:07発→22:21着5時間14分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,603円(乗車券11,213円 特別料金5,390円)
  • 723.7km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 6駅
    • 17:11
      小野町
    • 17:15
      市場(兵庫県・加古川)
    • 17:20
      厄神
    • 17:24
      神野
    • 17:28
      日岡
  • 17:31着
  • 17:39発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・播州赤穂行
  • 1・2番線発 / 7番線

590円

  • 17:49着
  • 18:02発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ118号・東京行
  • 7駅
    • 18:19
      新神戸
    • 18:33
      新大阪
    • 18:48
      京都
    • 19:23
      名古屋
    • 20:42
      新横浜
    • 20:53
      品川

自由席:5,390円

  • 21:00着
  • 21:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 21:26
      新日本橋
    • 21:28
      馬喰町
    • 21:33
      錦糸町
    • 21:37
      新小岩
    • 21:42
      市川
    • 21:48
      船橋
    • 21:52
      津田沼
    • 21:59
      稲毛
    • 22:04
      千葉

現金:10,340円

  • 22:08着
  • 22:13発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:16
      みつわ台
    • 22:19
      動物公園

283円

ルート3
  • [楽]
  • 17:07発→22:32着5時間25分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,509円(乗車券11,119円 特別料金5,390円)
  • 715km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 6駅
    • 17:11
      小野町
    • 17:15
      市場(兵庫県・加古川)
    • 17:20
      厄神
    • 17:24
      神野
    • 17:28
      日岡
  • 17:31着
  • 17:39発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・播州赤穂行
  • 1・2番線発 / 7番線

590円

  • 17:49着
  • 18:02発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ118号・東京行
  • 6駅
    • 18:19
      新神戸
    • 18:33
      新大阪
    • 18:48
      京都
    • 19:23
      名古屋
    • 20:42
      新横浜

自由席:5,390円

  • 20:52着
  • 21:15発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:20
      新橋
    • 21:24
      東京
    • 21:26
      新日本橋
    • 21:28
      馬喰町
    • 21:33
      錦糸町
    • 21:37
      新小岩
    • 21:42
      市川
    • 21:48
      船橋
    • 21:52
      津田沼

現金:10,340円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:03着
  • 22:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:22
      小仲台町(京成バス)
    • 22:23
      女子高校(京成バス)
    • 22:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 22:25
      園生交差点(京成バス)
    • 22:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:27
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。