現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

粟津(石川県)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:30発→17:06着8時間36分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:79,430円
  • 1646.9km
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行

190円

  • 08:34着
  • 08:36発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 09:01
      西町(石川県・高速・連絡バス)
    • 09:02
      浜田町(高速・連絡バス)
    • 09:03
      桜木町(石川県・高速・連絡バス)
    • 09:04
      城南町(高速・連絡バス)
    • 09:06
      浮柳(高速・連絡バス)
    • 09:07
      浮柳西(高速・連絡バス)

現金:280円

  • 09:12着
  • 09:14発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17着
  • 10:15発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA754便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 11:25着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:56発→17:06着9時間10分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:79,430円
  • 1646.9km
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行

190円

  • 08:01着
  • 08:03発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 08:11
      西町(石川県・高速・連絡バス)
    • 08:12
      浜田町(高速・連絡バス)
    • 08:13
      桜木町(石川県・高速・連絡バス)
    • 08:14
      城南町(高速・連絡バス)
    • 08:16
      浮柳(高速・連絡バス)
    • 08:17
      浮柳西(高速・連絡バス)

現金:280円

  • 08:22着
  • 08:24発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 10:15発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA754便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 11:25着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 08:30発→17:18着8時間48分(乗車5時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:79,400円
  • 1653.1km
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行

190円

  • 08:34着
  • 08:36発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 09:01
      西町(石川県・高速・連絡バス)
    • 09:02
      浜田町(高速・連絡バス)
    • 09:03
      桜木町(石川県・高速・連絡バス)
    • 09:04
      城南町(高速・連絡バス)
    • 09:06
      浮柳(高速・連絡バス)
    • 09:07
      浮柳西(高速・連絡バス)

現金:280円

  • 09:12着
  • 09:14発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17着
  • 10:15発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA754便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 11:25着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17着
  • 15:55発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅
    • 15:58
      十字街(くしろバス)
    • 16:00
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 16:04
      市立病院(くしろバス)
    • 16:04
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 16:05
      工業高校(くしろバス)
    • 16:06
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 16:07
      北陽高校(くしろバス)
    • 16:14
      古川橋詰(くしろバス)
    • 16:15
      入江町5番地(くしろバス)
    • 16:16
      入江町14番地(くしろバス)
    • 16:17
      桂3丁目(くしろバス)
    • 16:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 16:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 16:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 16:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 16:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 16:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 16:29
      南25線(くしろバス)
    • 16:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 16:30
      団地前(くしろバス)
    • 16:31
      団地通(くしろバス)
    • 16:32
      南24線(くしろバス)
    • 16:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 16:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 16:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 16:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 16:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 16:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 16:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 16:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 16:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 16:49
      石山前(くしろバス)
    • 16:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 16:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 16:52
      本流入口(くしろバス)
    • 16:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 16:55
      大曲(くしろバス)
    • 16:56
      3号線(くしろバス)
    • 16:58
      0号線(くしろバス)
    • 16:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 17:00
      門静西部(くしろバス)
    • 17:01
      門静駅(くしろバス)
    • 17:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 17:03
      望洋台(くしろバス)
    • 17:04
      変電所(くしろバス)
    • 17:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 17:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 17:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 17:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 17:15着
  • 17:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ