現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

粟島→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]07:00発→07:56着56分(乗車43分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 16.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・南富山駅前行
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 07:01
      下奥井
    • 07:04
      奥田中学校前
    • 07:06
      インテック本社前
    • 07:12
      富山駅

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19着
  • 07:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 07:30
      稲荷町(富山県)
    • 07:31
      新庄田中
    • 07:34
      東新庄
    • 07:36
      越中荏原
    • 07:40
      越中三郷
    • 07:42
      越中舟橋
    • 07:47
      寺田(富山県)
    • 07:48
      越中泉
    • 07:50
      相ノ木
    • 07:51
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]07:20発→08:15着55分(乗車43分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 16.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・南富山駅前行
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 07:22
      下奥井
    • 07:24
      奥田中学校前
    • 07:26
      インテック本社前
    • 07:32
      富山駅

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:39着
  • 07:46発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 07:49
      稲荷町(富山県)
    • 07:50
      新庄田中
    • 07:53
      東新庄
    • 07:58
      越中荏原
    • 08:01
      越中三郷
    • 08:04
      越中舟橋
    • 08:07
      寺田(富山県)
    • 08:08
      越中泉
    • 08:10
      相ノ木
    • 08:11
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]07:43発→08:32着49分(乗車41分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 16.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・南富山駅前行
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 07:45
      下奥井
    • 07:48
      奥田中学校前
    • 07:50
      インテック本社前
    • 07:55
      富山駅

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:02着
  • 08:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:08
      稲荷町(富山県)
    • 08:09
      新庄田中
    • 08:12
      東新庄
    • 08:15
      越中荏原
    • 08:18
      越中三郷
    • 08:21
      越中舟橋
    • 08:23
      寺田(富山県)
    • 08:24
      越中泉
    • 08:26
      相ノ木
    • 08:27
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ