現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

粕川→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 19:11発→10:22着15時間11分(乗車11時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:29,200円(乗車券13,390円 特別料金15,810円)
  • 1037.3km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 12駅
    • 19:13
      新屋(群馬県)
    • 19:15
      北原
    • 19:17
      樋越
    • 19:21
      大胡
    • 19:24
      江木
    • 19:27
      心臓血管センター
    • 19:29
      赤坂(群馬県)
    • 19:31
      上泉
    • 19:33
      片貝
    • 19:34
      三俣
    • 19:36
      城東

現金:520円

  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:56着
  • 20:05発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 20:10
      新前橋
    • 20:14
      井野(群馬県)
    • 20:16
      高崎問屋町
  • 20:20着
  • 20:54発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき346号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 5駅
    • 21:03
      本庄早稲田
    • 21:13
      熊谷
    • 21:27
      大宮(埼玉県)
    • 21:47
      上野

自由席:2,510円

  • 21:52着
  • 22:03発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり669号・名古屋行
  • 15番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 22:10
      品川
    • 22:21
      新横浜
    • 22:58
      静岡

自由席:3,400円

  • 23:17着
  • 01:12発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 4番線発
  • 6駅
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:08
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:21
      上道(鳥取県)

現金:12,870円

ルート2
  • [楽]
  • 22:52発→11:20着12時間28分(乗車4時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,300円
  • 930.6km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 10駅
    • 22:54
    • 22:57
      新里(群馬県)
    • 22:59
      新川(群馬県)
    • 23:01
      東新川(群馬県)
    • 23:05
      赤城
    • 23:08
      桐生球場前
    • 23:10
      天王宿
    • 23:12
      富士山下
    • 23:14
      丸山下

現金:520円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

西桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 03:00発

[bus]

桐生駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 南口・駅前ロータリーのりば
  • 5駅
    • 03:30
      太田駅南口(群馬県・高速・連絡バス)
    • 03:40
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 03:55
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:25
      館林市役所(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 22:52発→11:20着12時間28分(乗車4時間29分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:42,975円(乗車券41,925円 特別料金1,050円)
    • 920.6km
    • [line]
      [train]上毛電気鉄道・西桐生行
    • 5駅
      • 22:54
      • 22:57
        新里(群馬県)
      • 22:59
        新川(群馬県)
      • 23:01
        東新川(群馬県)

    現金:380円

    • 23:03着
    • 05:02発

    [train]

    赤城
    • [line]
      [train]東武桐生線・東小泉行
    • 3・4番線発
    • 7駅
      • 05:06
        相老
      • 05:10
        新桐生
      • 05:13
        阿左美
      • 05:17
        藪塚
      • 05:22
        治良門橋
      • 05:25
        三枚橋
    • 05:29着
    • 05:42発

    [train]

    太田(群馬県)
    • [line]
      [train]東武特急りょうもう4号・浅草行
    • 7駅
      • 05:52
        足利市
      • 06:07
        館林
      • 06:14
        羽生
      • 06:21
        加須
      • 06:31
        久喜
      • 06:38
        東武動物公園

    指定席:1,050円

    1,215円

    • 07:09着
    • 07:11発

    [train]

    北千住
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 4のりば
    • 2駅
      • 07:37
        千住大橋駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:30着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58着
    • 11:09発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 11:11
        中浜
      • 11:13
        高松町
      • 11:15
        余子
      • 11:18
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。