現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

粉河→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:06発→08:11着12時間5分(乗車11時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,905円
  • 657.2km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 10駅
    • 20:09
      紀伊長田
    • 20:13
      打田
    • 20:16
      下井阪
    • 20:20
      岩出
    • 20:22
      船戸
    • 20:26
      紀伊小倉
    • 20:29
      布施屋
    • 20:32
      千旦
    • 20:35
      田井ノ瀬

420円

  • 20:41着
  • 20:43発

[train]

和歌山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・南海バス・東京−和歌山線・新木場駅行
  • 東口・高速バスのりばのりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 22:00
      和泉中央駅前(高速・連絡バス)
    • 22:45
      大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:00
      なんば駅前(高速・連絡バス)
    • 23:39
      高速京田辺(高速・連絡バス)
    • 06:00
      池尻大橋(高速・連絡バス)

現金:9,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40着
  • 06:47発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 27駅
    • 06:48
      代々木
    • 06:50
      千駄ケ谷
    • 06:52
      信濃町
    • 06:54
      四ツ谷
    • 06:56
      市ケ谷
    • 06:58
      飯田橋
    • 07:00
      水道橋
    • 07:03
      御茶ノ水
    • 07:05
      秋葉原
    • 07:07
      浅草橋
    • 07:09
      両国
    • 07:11
      錦糸町
    • 07:13
      亀戸
    • 07:16
      平井(東京都)
    • 07:18
      新小岩
    • 07:22
      小岩
    • 07:25
      市川
    • 07:27
      本八幡(総武線)
    • 07:29
      下総中山
    • 07:32
      西船橋
    • 07:35
      船橋
    • 07:37
      東船橋
    • 07:41
      津田沼
    • 07:44
      幕張本郷
    • 07:47
      幕張
    • 07:49
      新検見川

726円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:56着
  • 07:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 07:59
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 08:01
      放医研正門(京成バス)
    • 08:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 08:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 08:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:06発→08:11着12時間5分(乗車11時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,828円
  • 657km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 10駅
    • 20:09
      紀伊長田
    • 20:13
      打田
    • 20:16
      下井阪
    • 20:20
      岩出
    • 20:22
      船戸
    • 20:26
      紀伊小倉
    • 20:29
      布施屋
    • 20:32
      千旦
    • 20:35
      田井ノ瀬

420円

  • 20:41着
  • 20:43発

[train]

和歌山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・南海バス・東京−和歌山線・新木場駅行
  • 東口・高速バスのりばのりば / 日本橋口おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 7駅
    • 22:00
      和泉中央駅前(高速・連絡バス)
    • 22:45
      大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:00
      なんば駅前(高速・連絡バス)
    • 23:39
      高速京田辺(高速・連絡バス)
    • 06:00
      池尻大橋(高速・連絡バス)
    • 06:25
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

現金:9,570円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 07:19
      新日本橋
    • 07:21
      馬喰町
    • 07:25
      錦糸町
    • 07:30
      新小岩
    • 07:35
      市川
    • 07:41
      船橋
    • 07:45
      津田沼

649円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:56着
  • 07:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 07:59
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 08:01
      放医研正門(京成バス)
    • 08:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 08:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 08:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 20:06発→08:16着12時間10分(乗車11時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,087円
  • 661.9km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 10駅
    • 20:09
      紀伊長田
    • 20:13
      打田
    • 20:16
      下井阪
    • 20:20
      岩出
    • 20:22
      船戸
    • 20:26
      紀伊小倉
    • 20:29
      布施屋
    • 20:32
      千旦
    • 20:35
      田井ノ瀬

420円

  • 20:41着
  • 20:43発

[train]

和歌山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・南海バス・東京−和歌山線・新木場駅行
  • 東口・高速バスのりばのりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 22:00
      和泉中央駅前(高速・連絡バス)
    • 22:45
      大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:00
      なんば駅前(高速・連絡バス)
    • 23:39
      高速京田辺(高速・連絡バス)
    • 06:00
      池尻大橋(高速・連絡バス)

現金:9,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40着
  • 06:47発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 29駅
    • 06:48
      代々木
    • 06:50
      千駄ケ谷
    • 06:52
      信濃町
    • 06:54
      四ツ谷
    • 06:56
      市ケ谷
    • 06:58
      飯田橋
    • 07:00
      水道橋
    • 07:03
      御茶ノ水
    • 07:05
      秋葉原
    • 07:07
      浅草橋
    • 07:09
      両国
    • 07:11
      錦糸町
    • 07:13
      亀戸
    • 07:16
      平井(東京都)
    • 07:18
      新小岩
    • 07:22
      小岩
    • 07:25
      市川
    • 07:27
      本八幡(総武線)
    • 07:29
      下総中山
    • 07:32
      西船橋
    • 07:35
      船橋
    • 07:37
      東船橋
    • 07:41
      津田沼
    • 07:44
      幕張本郷
    • 07:47
      幕張
    • 07:49
      新検見川
    • 07:52
      稲毛
    • 07:54
      西千葉

814円

  • 07:56着
  • 08:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:09
      千葉公園
    • 08:10
      作草部
    • 08:12
      天台
    • 08:14
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。