現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

米川→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 22:14発→09:46着11時間32分(乗車4時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,680円(乗車券6,050円 特別料金3,630円)
  • 387.2km
  • [line]
    [train]JR岩徳線・岩国行
  • 7駅
    • 22:20
      周防高森
    • 22:25
      玖珂
    • 22:29
      欽明路
    • 22:40
      柱野
    • 22:45
      川西(山口県)
    • 22:48
      西岩国
  • 22:54着
  • 23:05発

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・西条行
  • 15駅
    • 23:09
      和木
    • 23:12
      大竹
    • 23:16
      玖波
    • 23:21
      大野浦
    • 23:25
      前空
    • 23:27
      宮島口
    • 23:30
      阿品(山陽本線)
    • 23:33
      宮内串戸
    • 23:35
      廿日市
    • 23:46
      五日市
    • 23:49
      新井口
    • 23:53
      西広島
    • 23:57
      横川(広島県)
    • 23:59
      新白島
  • 00:01着
  • 06:00発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 2駅
    • 06:25
      福山

自由席:2,530円

  • 06:41着
  • 07:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,050円

ルート2
  • [早]
  • 22:14発→09:46着11時間32分(乗車4時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:10,440円(乗車券6,050円 特別料金4,390円)
  • 355.4km
  • [line]
    [train]JR岩徳線・岩国行
  • 7駅
    • 22:20
      周防高森
    • 22:25
      玖珂
    • 22:29
      欽明路
    • 22:40
      柱野
    • 22:45
      川西(山口県)
    • 22:48
      西岩国
  • 22:54着
  • 23:05発

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・西条行
  • 15駅
    • 23:09
      和木
    • 23:12
      大竹
    • 23:16
      玖波
    • 23:21
      大野浦
    • 23:25
      前空
    • 23:27
      宮島口
    • 23:30
      阿品(山陽本線)
    • 23:33
      宮内串戸
    • 23:35
      廿日市
    • 23:46
      五日市
    • 23:49
      新井口
    • 23:53
      西広島
    • 23:57
      横川(広島県)
    • 23:59
      新白島
  • 00:01着
  • 06:00発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 14番線発 / 2番線

自由席:2,530円

  • 06:24着
  • 06:37発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま834号・新大阪行
  • 2番線発 / 2番線

  • 06:49着
  • 06:57発

[train]

新倉敷
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 4・5番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 07:02
      西阿知
  • 07:06着
  • 07:16発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 4番線発
  • 4駅
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,860円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,050円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:14発→10:37着12時間23分(乗車5時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,320円
  • 284.3km
  • [line]
    [train]JR岩徳線・岩国行
  • 7駅
    • 22:20
      周防高森
    • 22:25
      玖珂
    • 22:29
      欽明路
    • 22:40
      柱野
    • 22:45
      川西(山口県)
    • 22:48
      西岩国
  • 22:54着
  • 23:05発

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・西条行
  • 15駅
    • 23:09
      和木
    • 23:12
      大竹
    • 23:16
      玖波
    • 23:21
      大野浦
    • 23:25
      前空
    • 23:27
      宮島口
    • 23:30
      阿品(山陽本線)
    • 23:33
      宮内串戸
    • 23:35
      廿日市
    • 23:46
      五日市
    • 23:49
      新井口
    • 23:53
      西広島
    • 23:57
      横川(広島県)
    • 23:59
      新白島

現金:1,170円

  • 00:01着
  • 00:03発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・メリーバード・米子駅前行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:00
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 07:12
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内